перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Какой народ нежный стал»: уфимцы — о выключенных в жару кондиционерах в автобусах

Гость
6 июля, 20:33
Правильно делают,что включают кондиционеры,сейчас утром еще довольно холодно,иной раз только кондиционер и спасает☝️
Гость
7 июля, 14:03
Их никто не включает никогда)
Гость
6 июля, 20:56
в Европе не выпускают в рейс транспорт в котором не работает кондиционер,это забота о людях.
Гость
6 июля, 21:34
Обязательно нужны кондиционеры в такую жару,не надо экономить,это здоровье людей.
Гость
6 июля, 22:47
При чем тут вообще??!!! Какой народ нежный стал??!!!! Жара запредельная, есть кондёр включай!!!!!! В обязанностях прописано!!!!! Рыба гниёт с головы! Начальник значит не следит должным образом за своими водилами и все! Творят , что хотят!!!! Закон бумеранга никто не отменял! Когда престарелая мать одного из водил ,помрёт в автобусе от духоты, сразу!!!!! Даже зимой!!! Кондёр включать будет, вот и все! Только зачем этого ждать??!!!
Гость
6 июля, 20:35
это кто так безграмотно пишет?и еще учит других жить🤪
Гость
6 июля, 20:34
Глава РБ еще не выполнил своего обещания-как ЕГО сунул ОН Главой РБ-и тут же Глава РБ успокоил жители г.Уфы и Башкортостана-выкинут ""все автобусы "Икарусы" и Пазики старые мол,будете ездит в автобусах пенсионеры бесплатно-покажете УДОСТОВЕРЕНИЕ-и так уж водители все деньги себя в карман-.И вот уже седьмой год,кажется ждем обещание-хотя Обещание ждут не более ТРИ года-и,,туда.
Гость
6 июля, 20:49
А ещё раньше автобусов не было. В пещерах жили. Цена должна соответствовать автобусу. А подъедет грязная вонючая скотовозка, а цена как в автобусе люкс. Полцены и у людей будет выбор...
Гость
6 июля, 22:24
форточки в Башавтотрансе узенькие люки не открывают . высоко воздух не попадает
Гость
7 июля, 12:32
Многие сейчас говорят: "как хорошо мы жили в СССР" Так вот. В СССР мы жили без кондиционеров!!! Нигде их не было. Ни в квартирах, ни в конторах, ни в транспорте, НИГДЕ! А транспорт ходил очень плохо. Автобусы и троллейбусы битком в любое время суток, электрички брали штурмом, билеты на поезд или самолет либо по знакомству доставали, либо сильно заранее через трансагентство. Такси по особым случаям, было это очень дорогим удовольствием.
Гость
7 июля, 15:15
В СССР были кондиционеры. В 70-х годах их начали выпускать на заводе в Баку по лицензии от Хитачи.
Гость
6 июля, 19:55
В штатах вообще нет кондиционеров☝️
Гость
7 июля, 00:09
«Какой народ нежный стал»: уфимцы — о выключенных в жару кондиционерах и онанизме в автобусах.
Гость
7 июля, 08:58
в автобусах, в которых предусмотрены кондиционеры фактически отсуствует возможность открыть окна потому и скотовозка-душегубка получается без включенного кондиционера.
Гость
7 июля, 09:50
В совке транспорт битком был, хотя это была не коммерция. А что такое кондиционер люди узнали только после выхода фильма Самая обаятельная и привлекательная
Гость
7 июля, 10:20
Реально народ с катушек слетел! Какие нафиг кондиционеры? У нас жара 2 месяца в году максимум! Лучше бы печки нормальные ставили, чтоб зимой в автобусах к сиденьям не примерзать!
Гость
7 июля, 10:52
«Какой народ нежный стали»:в морду плюнешь ,драться лезут!
Гость
7 июля, 14:03
Водятели баштарантаса лучше печки включат, какой кондиционер. Люди же у них хуже животных
Гость
6 июля, 22:22
В жёлтых Икарусах не было кондиционера и печки для зимы не было!
7 июля, 00:10
Вы предлагаете вернуться на 40 лет назад ???
Гость
7 июля, 01:45
Ещё вагоны,в которых в ГУЛАГ везли приведи в пример
Гость
6 июля, 20:23
Да ладно ВАМ жители г.Уфы и Башкортостана: Жили в СССР+БАССР и не было не какого кондиционера в автобусах да и квартирах - домах.Да и Вам теперь-вон ходите пару остановок пешком и увидите г.Уфы и самое главное посмотрите на Жители и покажете Им и Себя. Или,если увидели своих бывших соседи-ровесников-Вам стыдно перед ними и завидуете Их?.Окончили вместе школу-техникумы и институты-кто то Выше поднялся--а кто то спустился вниз. Жизнь короткая но сложная-.
Гость
6 июля, 22:51
Гостю, В 20.23. по твоему тексту через пень колоду, вообще похоже что ты в джунглях рос и понятия, что такое школа! Для тебя не существует!
Гость
6 июля, 21:22
Мне допустим противопаказано находится рядом с кондиционером
Гость
7 июля, 10:54
так не езди в автобусе, езди на ослице, заодно и доедешь куда надо!!
Гость
6 июля, 23:11
Ничего и похолодать получится не пустыня
Гость
6 июля, 20:58
В автобусе кондиционеры не нужны☝️✌️