перейти к публикации

109 комментариев к публикации

Теперь и цены как в Техасе: узнали, когда и на сколько в Уфе увеличат стоимость проезда в автобусах

Гость
22 мая 2024, 11:14
Зарплаты по активнее поднимали бы лучше...
Гость
22 мая 2024, 11:19
Гость, странный такой ! какая з/п ? все хотят получать много денег. особо ничего не делая . КПД должен быть.
Гость
22 мая 2024, 11:28
И так поднимают,детям за тот год почти на 30%подняли.
Гость
22 мая 2024, 12:52
Это не от кого-то зависит, а от вас. Ваша зарплата в ваших руках, если хорошо потрудитесь, то поднимут вам её
Гость
22 мая 2024, 11:55
Все льготы отменили. Нищий регион. Одни понты. Подавиться не могут. Зато фестивали марофоны поем и пляшем. Нам денег не надо праздник давай.... Позорище....
22 мая 2024, 12:24
Ваша правда ...
Гость
22 мая 2024, 12:51
Что значит льготы отменили! Они всё так же действуют в автобусах. Не надо врать пожалуйста. И регион у на ни разу не нищий
Гость
22 мая 2024, 13:19
Похоже. У пенсионеров нет прошлых льгот на проезд.
Гость
22 мая 2024, 11:27
Бросайте пить и курить,удивитесь сколько свободных денег можно будет потратить на проезд☝️☝️☝️
Гость
22 мая 2024, 12:41
и есть
Гость
22 мая 2024, 13:34
Гость
22 мая 2024, 13:34
и есть
Тебе можно и есть бросить
Гость
22 мая 2024, 14:56
Лет на 10 может меньше проживеш.,,,,,
Гость
22 мая 2024, 11:44
Пенсионеры получают 70тыс.?С приходом к власти Хабирова у нас исчезли все льготы на транспорт.Хабиров с картой Алга,как курица с яйцом носится.
Гость
22 мая 2024, 12:54
А никто и не говорил о том что пенсионеры получают 70 тр. Непонятно откуда вы эту информацию взяли. Льготы на транспорт остались, постоянно в автобусе вижу это
Гость
22 мая 2024, 13:37
Гость
22 мая 2024, 13:37
А никто и не говорил о том что пенсионеры получают 70 тр. Непонятно откуда вы эту информацию взяли. Льготы на транспорт остались, постоянно в автобусе вижу это
Какие льготы?По Алге у всех льгота.
Гость
23 мая 2024, 08:55
Как была Социальная карта для пенсионеров ,так и есть .600 р в месяц на любой транспорт.У школьников своя карта ,дешевле.
Гость
22 мая 2024, 13:27
Нет слов. Всё дорожает: транспорт, ЖКХ на 13-14%, продукты(сразу на 10-100 руб.), а пенсия повысилась на 7,8%, это как?
Гость
22 мая 2024, 14:00
Это рынок, детка.
Гость
23 мая 2024, 04:59
Гость
23 мая 2024, 04:59
Это рынок, детка.
Я вас умоляю😢😢😢
Гость
23 мая 2024, 05:02
А зарплата вообще не растет!
Гость
22 мая 2024, 14:22
Спасибо за транспортную реформу. До реформы проезд стоил 20-25 руб, ездили в транспорте свободно, хоть до часу ночи. Сейчас давимся, как селёдки в бочке, вечером с транспортом вообще проблемы. И проезд 33-35 руб, а будет ещё дороже. И ещё хуже. Осенью пойдем голосовать.
Гость
22 мая 2024, 19:58
Гость, голосуй,не голосуй,протоколы голосования,наверно,уже готовы. Больно уж уверенно Хабиров держится.Да и других кандидатов до сих пор нет.
Гость
23 мая 2024, 16:17
За него уже проголосовали,пойдем или не пойдем,ему пофигу
Гость
22 мая 2024, 13:19
Подскажите, в какой регион лучше переехать пенсионеру из Башкирии?
Гость
22 мая 2024, 13:31
В Москву
23 мая 2024, 01:07
Гость, да в любой , на кладбище
Гость
23 мая 2024, 16:21
В Казань,хотя бы качество дорог и больниц лучше.Пенсии выше не будут,проще жить будет
Гость
22 мая 2024, 11:42
Так бензин и запчасти дорожают. Вот и стоимость билетов приходится повышать
Гость
22 мая 2024, 11:51
Почти 20 лет назад проезд стоит 15 р. в Газельках зарплата была 9000 р.
Гость
22 мая 2024, 13:23
Чем хуже ходят автобусы особенно после 20 часов по городу, тем выше цена. Что-то новых и не видно на городских маршрутах в Уфе. Давно пора столицу в Салават или Ишимбай перенести. Уфа хоть вздохнёт.
Гость
22 мая 2024, 14:27
Интересно кто увидел льготы... Карта алга у всех. А пенсионерам лучше жить в Москве. Только нас туда не возьмут... После учёбы мои одногруппники по всему союзу - пенсионеры. С завистью слушаю какие льготы у людей. А у нас 200 руб.... 😁😁😁😁😁
Гость
23 мая 2024, 16:19
Переезжаете,пенсионерам Мск льготы только тем,кто там сколько-то лет прожили,остальным нет.
Гость
22 мая 2024, 15:29
беспредел.как быть семьям с детьми и пенсионерам
Гость
23 мая 2024, 16:19
Ехать в другие регионы,какое чудо вы тут ждёте?
Гость
22 мая 2024, 11:22
Они даже не ездят нормально, 51 маршрут с утра вместо трех автобусов теперь ездит только один. "Цены на дизельное топливо с 2022 года выросли примерно на 20%, а на газ – почти на 12%. Запчасти к автобусам за два года подорожали на 80%, автошины – на 50 %, – сказала и.о. министра транспорта и дорожного хозяйства РБ Любовь Минакова." Они что дизель забугром покупают? Почему вырабатывают внутри страны а цены растут? Это как? Запчасти с чем дорожают? Автошины? Первое что должны сделать ответственные органы - проверить заводы которые занимаются выпуском указанного выше сырья и оценить насколько и в связи с чем это обоснованно, да проверить именно заводы на которых все это закупается, а если ктото хочет нажиться на трудной ситуации в стране, то мне кажется должны быть проведены определенные меры, вплоть до национализации.
Гость
22 мая 2024, 11:27
А налоги кто поднял? А акцизы на топливо? Разве не правительство? Сколько % в цене литра бензина составляют налоги и акцизы?
Гость
22 мая 2024, 16:47
Гость
22 мая 2024, 16:47
А налоги кто поднял? А акцизы на топливо? Разве не правительство? Сколько % в цене литра бензина составляют налоги и акцизы?
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
22 мая 2024, 16:52
Гость
22 мая 2024, 16:52
Гость, ну и причем тут Путин?
гость, он не причем, а что?
Гость
22 мая 2024, 11:15
Качественный общественный транспорт стоит денег, если не нравится можно ходить пешком.
Гость
22 мая 2024, 11:24
а где качественный транспорт в башкирии? не смешите. автобусы не соблюдают расписание, водители курят, на линию выходят не вовремя.
Гость
22 мая 2024, 11:32
Гость
22 мая 2024, 11:32
а где качественный транспорт в башкирии? не смешите. автобусы не соблюдают расписание, водители курят, на линию выходят не вовремя.
,.и особенно Уфа-Авдон,прижаты дверями автобуса пожилую женщину.А водил кажется был пьяным.
Гость
22 мая 2024, 12:53
Гость
22 мая 2024, 12:53
а где качественный транспорт в башкирии? не смешите. автобусы не соблюдают расписание, водители курят, на линию выходят не вовремя.
Везде. Транспорт стал хорошим, большие и комфортные автобусы, где можно ехать спокойно и не тесниться. Ходят пазики так же часто
Гость
22 мая 2024, 13:28
Давно пора всем слугам народа на общественном транспорте ездить.
Гость
22 мая 2024, 14:01
Новая министр транспорта из Красногорска. Ей всё дозволено.
Гость
22 мая 2024, 11:30
Ну а во время Коммунизма в БАССР в автобусах по городу и по городам БАССР проезды было бесплатно.Ну а потом Глава города Уфы- и другие после гулянья залетели под утро в аварию,,ну и проезд бесплатного запретили другие ,,директора автобазы.
Гость
22 мая 2024, 14:20
Не ври. В советское время автобус по Уфе стоил 6 коп, троллейбус 5 коп, трамвай 3 коп. Электрички, межлугородние автобусы - все было платно. Бесплатно было в 90-е годы при Ельцине
Гость
22 мая 2024, 16:47
Гость
22 мая 2024, 16:47
Не ври. В советское время автобус по Уфе стоил 6 коп, троллейбус 5 коп, трамвай 3 коп. Электрички, межлугородние автобусы - все было платно. Бесплатно было в 90-е годы при Ельцине
Гость, 👍
Гость
22 мая 2024, 11:37
машины себе купити нищибролы 😆😆😆😆😆😆😆
Гость
22 мая 2024, 16:14
Научись правописанию- грамотей...
Гость
23 мая 2024, 05:02
Гость
23 мая 2024, 05:02
Научись правописанию- грамотей...
У него кетайский кроссовер , радости полные штаны. Кредит на 7 лет , под 300% годовых😂
Гость
22 мая 2024, 13:14
уфа автобус - это лакшери элит редкий вид за премиальную цену. траспортная реформа радика удалась.
Гость
23 мая 2024, 05:14
Удались реформы байрамные и вояжные ... Но колбасная не удалась, шейха , не убедил😂😁😂💩
Гость
22 мая 2024, 14:15
На экспорт идет меньше газа и нефти из страны, плюс санкции.Поэтому эти потери восполняют насчет народа.
Гость
23 мая 2024, 16:22
Ага ага.Терпеть предлагаете?
Гость
22 мая 2024, 15:42
Обычное повышение. Мы же не удивляемся что хлеб и стрижка давно уже не 20 копеек.
Гость
23 мая 2024, 16:23
Кому обычное,Вы вообще о чём?Обычно ездили за 25рублей до знаменитой реформы,и без толп утром
Гость
22 мая 2024, 19:27
пенсионеры и все остальные льготники : 80 % . 600 рублей в месяц и всё . 90 поездок : 30 дней = 3 поездки в день . 600 : 90 = 6.5 копеек ( бесплатно почти ) . не нойте лучше , а то и вовсе отменят . понимаешь . Всё хорошо и великолепно .
Гость
23 мая 2024, 16:25
И куда им ездить по 3прездки в день?На работу,полно работающих пенсионеров,под 100тыс доход(зарплата и пенсия),все ноют,на Кипр что ли не хватает
Гость
23 мая 2024, 09:14
С Хабирьяном всё стало хуже.дороги разбиты,что откроют ,наладят- тут же сыпется и разваливается, ЖКХ по цене на уровне Москвы,а з/п настоящие ниже всех в Приволжском ФО, для этого не надо смотреть их статистику,достаточно поговорить с людьми из других регионов.Абитура валом валит из РБ,учиться где угодно, только не здесь. Зато на развлечения элит деньги есть- и Д.Маликова везут и фестивали и проч.лабуду.
Гость
25 мая 2024, 15:29
Дима Малёк беспонтовый, вышел в тираж. Халтурщик. И здесь у них всё через одно место🤮
Гость
23 мая 2024, 16:12
41*2=82-поездка туда и обратно,и многим на 25дней,и где тут 1600?Математики,блин,2050получается,а в выходные типо пешком ходим?ещё 4поездки,минимум и что,где ваши 1600,когда 2300
Гость
1 июня 2024, 11:17
А если в семье двое взрослых и школьники или студенты,сколько выйдет только на транспорт плюс отопление зимой.Что остаётся?
Гость
23 мая 2024, 23:12
пенсионерам и детям проезд в столице должен быть бесплатным
Гость
24 мая 2024, 13:07
Пенсионерам надо дома сидеть а не толкаться в транспорте!
Гость
24 мая 2024, 01:07
Скоро собирать нечего будет✌
Гость
25 мая 2024, 15:24
Пушечное мясо собрал, в пакетах вернулось! ☠👏
Гость
24 мая 2024, 02:21
Хабиров по 9 зоне гулял ему там понравилось там ему место
Гость
25 мая 2024, 15:25
👍
Гость
22 мая 2024, 11:23
Средняя зп в республике почти 70 тысяч, так что нечего жаловаться на незначительное повышение☝️
Гость
23 мая 2024, 05:07
А среднюю температуру не знаете?
Гость
23 мая 2024, 16:26
Средняя миллионера и дворника?Ну правильно,канешнаап
Гость
22 мая 2024, 13:16
за 2 года цена поднялась на 65% куда смотрит ФАС?
Гость
22 мая 2024, 14:17
Я часто езжу на общественном транспорте, и оцениваю их работу подожительно. Главное хорошо добраться без происшествий.
Гость
22 мая 2024, 18:44
Что то зарплаты на 20 процентов не повышают.Совсем обарзели
Гость
22 мая 2024, 19:28
знайте в Уфе только водители неохотно принимают карту АЛГА, во всех других населенных пунктах республики оплата алгой без проблем, нужно уфой заниматься.
Гость
22 мая 2024, 20:29
всё повышают цены , а зарплаты те же
Гость
22 мая 2024, 20:33
прежде чем поднять стоимость проезда , поднять зарплаты , и так у нас в РБ копеечная
Гость
22 мая 2024, 20:36
75 маршрут ходит отлично с 5:30 до поздна , кроме субботы воскресенье это плохо у кого то скользящий график
Гость
22 мая 2024, 21:07
Это, чтоб жизнь мёдом не казалась! А то расслабились уфимцы совсем. А не будете голосовать за главного Паркостроителя, отключат газ!!!
Гость
23 мая 2024, 22:14
Хабирова в отставку
Гость
24 мая 2024, 02:04
Будут тебе выборы в сентябре багажник
Гость
30 мая 2024, 09:18
Цены на проезд повысят а что стало комфортней ездить или не ждеш автобуса на остановке 258 вообще скачут не разбирая лезут в наглую да грязные
Гость
22 мая 2024, 11:18
Велосипед!!!! Полезно!!!
Гость
22 мая 2024, 12:56
Верно говорите. А то людям лишь бы высказать своё недовольство. А пора бы ходить пешком или ездить на велосипеде, гораздо полезнее и тело будет в хорошей форме
Гость
22 мая 2024, 13:21
Гость
22 мая 2024, 13:21
Верно говорите. А то людям лишь бы высказать своё недовольство. А пора бы ходить пешком или ездить на велосипеде, гораздо полезнее и тело будет в хорошей форме
Гость, старикам, которые еле равновесие держат при ходьбе, велосипеды самое оно. Ага!
Гость
23 мая 2024, 16:44
Гость
23 мая 2024, 16:44
Гость, старикам, которые еле равновесие держат при ходьбе, велосипеды самое оно. Ага!
Особенно осенью и зимой,велик самое то,прям до травмпункты недоедешь,сразу до реанимации
Гость
22 мая 2024, 11:40
дёшево конечно 0- 28 . давно пора . у меня в месяц получается = 9 000 руб.. А у Вас ?
Гость
22 мая 2024, 12:25
🤣👏👏👏👍
Гость