перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Уфе водитель грузовика, который насмерть переехал женщину на зебре, отделался условным сроком

26 апреля, 20:49
Этот отделался даже легче,чем Дарья Сорокина
Гость
26 апреля, 21:03
Руки прочь от Дарьи!!
Гость
26 апреля, 21:59
А сорокина и не сожалела сильно!
Гость
26 апреля, 22:00
Гость
26 апреля, 21:03
Руки прочь от Дарьи!!
Гость,да кому она нужна?
Гость
26 апреля, 20:20
Надеюсь, поливалку тоже не посадят!
Гость
26 апреля, 20:27
Ну ему наверное звание героя РФ присвоят, он же подвиг совершил, остановил пятнашку с нарушителями
Гость
26 апреля, 20:29
Его хозяева очевидно его в обиду не дадут, отмажут от тюрьмы… А то такое пятно на репутацию.. КамАЗ на балансе администрации
Гость
26 апреля, 20:35
Если денег на всех родственников погибших хватит
Гость
26 апреля, 20:17
В конце 90х и начале 00хЧечню забрасывали кофетками☝️
Гость
26 апреля, 22:03
Гость, и одна тебе в мозг попала?😂😂😂
Гость
26 апреля, 22:10
Гость
26 апреля, 22:03
Гость, и одна тебе в мозг попала?😂😂😂
🤣🤣🤣
Гость
26 апреля, 23:45
Надо было до конца дозабрасывать. Что-то стало слишком много дыровых в инфопространстве.
Гость
26 апреля, 20:08
В 90х при ельцине возле Белого дома вообще танками давили☝️
Гость
26 апреля, 20:26
Надо было это делать в 1991 при Горбачеве, тогда бы не распался бы СССР
Гость
26 апреля, 22:10
Гость
26 апреля, 20:26
Надо было это делать в 1991 при Горбачеве, тогда бы не распался бы СССР
👆
Гость
26 апреля, 20:31
Есть еще вышестоящие инстанции, Верховный суд РБ, РФ…что они скажут?
Гость
26 апреля, 20:54
Да, верно. Виновен ведь. Срок условный влегкую могут заменить на реальный
Гость
26 апреля, 21:02
Это сколько же надо дать, чтоб за убийство получить условно...
Гость
26 апреля, 22:19
17.12.2023 в деревне Курьятмасово Давлекановского района водитель насмерть сбил пенсионера и скрылся к себе, в соседнюю д.Алга, но когда местные шум подняли, сказал, соседям и родственникам погибшего что видел как тот "лежал у дороги и подумал, что мужик пьян", т.е. даже спалился, что всё видел, так следователь г.Давлеканово его так отмазала, что вообще отказала в возбуждении уголовного дела: "погибший лежал у дороги, а водитель грузовой машины, ехавший со скоростью старой черепашки, его просто не заметил, случайно переехал, зацепив при этом за спину и поехал дальше домой" что тут такого... от души пожелаю ей и каждому "покрывателю" такой же смерти и безнаказанности убийц!!!
Гость
26 апреля, 20:33
Всё хорошо и великолепно . он же , не виноват что водит такую большую машину с прицепом . вагон почти поезд . тормозной путь - почти 100 метров у поезда , а у авто такого почти 10 метров . тем более вину признал и компенсировал .
Гость
26 апреля, 21:08
какая девушка её вроде 28 было,щас больше Сорокина
Гость
26 апреля, 21:07
Сейчас прокуратура свою бурную деятельность включит. И мужик реально сядет. И выплаты пострадавшим не помогут. Зря деньги тратил
Гость
26 апреля, 21:12
родственики пострадавшей на её пенсию жили ?
Гость
26 апреля, 22:03
самый гуманный суд
Гость
26 апреля, 23:33
как так можно.любого давите на переходе и ничего не будет!закрыть его надо.чтоб другим не повадно было так ездить
Гость
27 апреля, 08:26
Отлично тётку переехал👍 мастерски😄
Гость
27 апреля, 10:31
С такими "наказаниями" водители всех пешеходов начнут давить ради удовольствия.
Гость
27 апреля, 13:45
Она не виновата,шла на зеленый! Почему на такой махине надо гнать,тем более на пешеходном перекрестке! Убил хорошего человека,лишил жизни!
Гость
4 мая, 14:30
Где это видано что за смерть человека дают условный срок. Всё купили
Гость
26 апреля, 21:27
понравилось выражение друга : "и оденут на нас - деревянный макинтош !" . смеялся долго . молодец Он. как додумался до такого слова " МАКИНТОШ " . ха - ха - ха !!!
Гость
27 апреля, 09:28
человейник, ты дии Билл книжки никогда не читал?
Гость
27 апреля, 10:10
человейник, в ноукнижке сказано 2 названия : это плащ и комп . не говоря о фамилиях . " деревянный макинтош " . ШЮТКА , КИРКУДУ ! - понимаешь .