перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ходить в мэрию станет приятнее: тротуар возле администрации Уфы отремонтируют за 132 миллиона рублей

12 апреля, 03:06
Мэр не хочет пройти по Ленина, где тротуарная плитка даже полгода не продержалась?А теперь те же самые продолжают гробить оставшиеся тротуары. Плитка вся разваливается, углы отбиты, перекосилась, какого-то грязного цвета. Да еще и окислилась, появились ржавые разводы, напоминающие г....Люди ходят, запинаются и проклинают. Поменяли добротную на очень плохую. При чем бригада работает идеально. Дело в самом качестве плитки. Не приспособлен этот материал для тротуаров.
Гость
12 апреля, 11:15
Это безызбежно. Жулики тратят народные деньги. Наверное, половину ещё и украли.
Гость
11 апреля, 21:41
Всё правильно,успешным людям хорошие дороги☝️
Гость
11 апреля, 21:53
🐽🐷🐖🥳фархад! это тротар! Успешные люди на машинах нам приезжают.а не пешком приходят☝️ ты точно диии Билио или придуриваешься?
Гость
11 апреля, 22:01
Гость, тогда ты почему не стал успешным? Почему ерничаешь? Мама же говорила тебе, учись сынок. А ты выучился только писать комментарии с продавленного дивана…
Гость
11 апреля, 22:04
Гость
11 апреля, 21:53
🐽🐷🐖🥳фархад! это тротар! Успешные люди на машинах нам приезжают.а не пешком приходят☝️ ты точно диии Билио или придуриваешься?
"Ранее там же запланировали ремонт дороги за 44 миллиона" дииии Билио читать разучился?
Гость
11 апреля, 21:58
Не понимаю, что за саркастический заголовок! Теперь вообще не надо ремонтировать здания, дороги, менять брусчатку возле зданий и сооружений органов власти и управления. Совсем не надо? Для чего везде автору публикации такая издевка! Эти здания и инфраструктура какого то частного лица или лично чиновника? Нет. Это все государственное имущество! Все имеет сроки эксплуатации и все должно содержаться в надлежащем состоянии. Вы что предлагаете чтобы мэрия выглядела как убогое строение, а тротуары возле него были сделаны из досок? Ну всему же есть предел….
Гость
11 апреля, 22:11
Наивный🤣чтоб таких как ты позлить🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 апреля, 23:34
Гость., ворио отметился.
Гость
11 апреля, 23:47
Гость
11 апреля, 22:11
Наивный🤣чтоб таких как ты позлить🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость, ну ты то, видимо, особо одаренный! Господом поцелованный в темечко!!!! Все и про все знаешь…
Гость
12 апреля, 06:02
А проспект Октября за сколько отремонтируют?
Гость
12 апреля, 10:02
Гость, так проезжую часть на проспекте ремонтировали в том году. Разве не заметно- колея, рытвины- ухабы!
Гость
12 апреля, 06:46
Там же идеальная плитка и асфальт. Зачем так в наглую пилить бюджет с наших налогов??
Гость
12 апреля, 11:19
Значит, там удобнее воровать.
Гость
12 апреля, 09:42
Лучше поменяли внутренности которые там штаны и платья протирают.
Гость
12 апреля, 16:50
Может, некоторые и снимают.
Гость
11 апреля, 21:51
Может нанесут покрытие мягкое. Чтоб удобнее було на коленях
Гость
11 апреля, 21:54
Успешные люди по тротуарам не ходят.
Гость
11 апреля, 22:06
Ну да!Мы же туда каждый день ходим!😁😁
Гость
11 апреля, 22:45
ЧОТ дорого , не ? 🧐
Гость
12 апреля, 03:07
Начался «дорожный бизнес «
Гость
12 апреля, 07:42
Правильно, возле властно структуры всё должно быть красиво👍