Дороги и транспорт проблема «Ну так нельзя!» Советник мэра Рустам Набиев раскритиковал уфимских автохамов

«Ну так нельзя!» Советник мэра Рустам Набиев раскритиковал уфимских автохамов

Известный блогер возмутился картиной на одной из городских парковок

Как и на каких машинах ездит сам Рустам Набиев, смотрите на UFA1.RU

Уфимский блогер Рустам Набиев призывал автоводителей уважать других участников движения на дорогах. Сегодня, 12 февраля, Набиев в своих соцсетях опубликовал видео с одной из городских парковок, на которой машина перекрыла пандус на тротуар. Напомним, во время похождения службы в армии блогер лишился ног и теперь перемещается на инвалидной коляске.

Судя по обращению Набиева, он приехал вместе с семьей к одному из уфимских торговых центров, но на парковке возникла проблема — один из водителей перекрыл доступ к тротуару.

— Человек просто в упор [перед въездом на тротуар] поставил машину. Как теперь туда заехать? — негодует Рустам Набиев. — Вы же понимаете, что снег зимой, и так сложно перемещаться, а вы еще перекрываете пути. Ну так нельзя! Я не понимаю, что стоит оставить место. Зачем прямо в столб упираться?

И на своих двоих придется протискиваться, а уж на коляске просто никаких не пробраться

Позже он добавил, что из-за такой парковки проблемы возникают у многих, в том числе у инвалидов-колясочников и у мам с детскими колясками, а также велосипедистов. Напомним, в июне 2022 года Рустама Набиева назначили советником мэра Уфы по вопросам обеспечения доступной среды.

Согласны с Рустамом?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем