перейти к публикации

42 комментария к публикации

Наглухо тонированные: в Уфе «Жигули» с парой подростков влетели в бульдозер. Девочка погибла

Гость
24 января 2024, 08:55
и куда смотрели родители девочки, почему она в 12 ночи катается с хрен пойми кем без прав? тут с правами-то люди разбиваются...
Гость
24 января 2024, 08:50
родители вообще распустили детей, 16 лет, а мозгов нет - это результат бесконтрольности
Гость
24 января 2024, 12:52
Там и родители такие же
Гость
24 января 2024, 23:32
Гость
24 января 2024, 23:32
Там и родители такие же
один брат чего стоит!😁
Гость
24 января 2024, 08:58
Кто вернет девочку родителям? Как 16-летние покупают машины, а родители даже не в курсе?
Гость
24 января 2024, 11:14
Как родители не знают где их дети по ночам находятся? Плевать хотели на воспитание, вот и получили трагедию!
Гость
24 января 2024, 08:00
Плохо когда в голове опилки, вместо мозгов.
Гость
24 января 2024, 11:44
Ладно хоть в бульдозер влетели, а не во встречную легковушку
Гость
24 января 2024, 11:48
Естественный отбор. Что хотели, то и получили. А братишка пусть на людей продолжает кидаться: оболгали их! Хорошо что других не зацепили.
Гость
24 января 2024, 11:32
Больные🤷‍♂️
Гость
24 января 2024, 12:21
Гость, слимки🤣🤣🤣
Гость
24 января 2024, 12:25
Гость
24 января 2024, 12:25
Гость, слимки🤣🤣🤣
Встаньки🤣🤣🤣🤣
Гость
24 января 2024, 18:08
Гость
24 января 2024, 18:08
Встаньки🤣🤣🤣🤣
Не , у тебя уже не встанет !
Гость
24 января 2024, 12:51
Таких полно по городу гоняют Провоцируют аварийные ситуации, потом с них ничего не возьмёшь, нет ни прав ни страховки Пора бы за этих деятелей взяться всерьёз
Гость
24 января 2024, 13:12
Жаль что сам живой
Гость
25 января 2024, 13:35
А чего их ловить то? Приходите к "Автотранспортному колледжу" в первой половине дня - всё забито этим тонированным хламом!
Гость
24 января 2024, 10:50
Сколько таких тонированных наглухо машин с малолетками за рулём гоняют по Деме, Сипайлово, Инорсу ! Почему ГАИ это не пресекает? Чем вообще полицаи заняты?
Гость
24 января 2024, 16:21
Усилить контроль гаи
Гость
25 января 2024, 11:15
Их уже нет
Гость
24 января 2024, 08:46
девочку жалко
Гость
24 января 2024, 09:12
А где было ГИБДД и их камерами, если все видели, а они нет? Какие еще нужны факты для оценки результатов ее работы?
Гость
24 января 2024, 10:21
Гайцы как всегда ничего не видели!
Гость
24 января 2024, 13:11
Надо на СВО брать с 16 лет. Много дерзких и буйных. Там хоть деньги заработают, а не будут "ПОГИБАТЬ МОЛОДЫМ"
Гость
24 января 2024, 14:33
На следующую аварию пусть брата с собой возьмет!
Гость
24 января 2024, 16:41
ГИБДД только за выписанные штрафы премии получает. Надо пересматривать систему премирования ГИБДД. Вводить туда другие критерии для расчёта бонусов.
Гость
24 января 2024, 17:43
В шакше таких гонщиков полно, сначала укурятся и так же гоняют на тазах малолетки
Гость
24 января 2024, 20:21
Удачно всё сложилось в этот раз.
Гость
31 января 2024, 08:39
В Дёме таких шестерок, семерок полно. у них сходка в-основном, перед гипермагнитом или на стоянке жд техникума. почему дпс не обращает внимания, на эту проблему. они несут опасность не только для себя, но и для других авто и пешеходов.
Гость
13 марта 2024, 20:26
Ты брат,совсем не брат,если смотрел на все выкрутасы младшего и вовремя не додумался подумать о том,к чему это приведет.Не брат!
Гость
24 января 2024, 08:09
Отличный показатель работы ГИБДД в городе, Мало того, что из итак мало, так они еще заранее объявляют дни и план облав.
Гость
24 января 2024, 11:00
Вчера похожий драндулет "семёрка" катался на Гафури
Гость
24 января 2024, 12:07
По Сипайлово носятся малолетки на тонированных Жигулях, никто этого в упор не видит Гайцы стыдливо отворачиваются
Гость
24 января 2024, 12:14
Продавца авто посадите-будет пример для остальных!
Гость
24 января 2024, 13:14
Каждому такому водятлу по бульдозеру и столбу!
Гость
24 января 2024, 13:24
Потому, что родителям плевать на детей Как так? Дети шатаются по ночам непонятно где, покупают какие-то машины, курят, пьют и так далее а родителям хоть бы хны А потом плачут и ищут виноватых
Гость
24 января 2024, 15:40
Я скажу страшные слова: но хорошо, что кончилось именно так, а не иначе. Ведь могли бы совершенно невинных людей на улице собрать! А так самовыпилились без ущерба нормальным людям. Закон Дарвина во всей своей силе.
Гость
24 января 2024, 16:08
С месяц назад в выходной вечером похоже, что этот несся с заносами вправо-влево по Галле к Проспекту от Комсомольской. Цвет и модель совпадают.
Гость
24 января 2024, 16:39
По Инорсу такие дрифтеры катаются. На летней резине, без прав и не известно сколько-летние
Гость