перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«"Крузак" отдать на нужды СВО»: уфимцы высказались о дорожном конфликте чиновника и студента

29 октября 2023, 15:33
Гость
29 октября 2023, 16:15
Не удивлюсь если чиновнику вместо наказания присвоят звание " героя Башкортостана "
Гость
29 октября 2023, 16:02
Обнаглевший пацан да и еще с монтировкой на руках.Хорошая статья для лишения водительских Прав.
Гость
29 октября 2023, 16:06
Рыжий то,да рыжие вредные Люди в Мире.Поэтому Гитлер ИХ сильно Любил """.
Гость
30 октября 2023, 17:57
Гость
29 октября 2023, 16:06
Рыжий то,да рыжие вредные Люди в Мире.Поэтому Гитлер ИХ сильно Любил """.
Видео что разбираешься в теме, 100% тоже из таких. Даже про Гитлера знаешь...
Гость
29 октября 2023, 15:44
А что в полиции скажут ? - где тут факты правонарушения ? Типичная конфликтная ситуация.
Гость
29 октября 2023, 15:48
Фактов : грабежа, кражи и разбоя нет. Тяжких телесных нет. О чём стататья ума не приложу.
Гость
29 октября 2023, 22:27
"он большой человек. Получается, у кого «Крузак», тот и прав?" - засланец хибаров твердил, что если кто-то считает себя, что он Зур нащальник, я быстро опущу его с небес на землю. Вот пусть он опустит этого наглого чиновничка!
Гость
30 октября 2023, 17:56
Почему Абдуллин не на СВО? Водители очень нужны, если у него справочка - нужно проверить настоящая или нет. Хочет воевать, бить, догонять - пусть воюет!!!
Гость
29 октября 2023, 15:52
Статья на потребу плебсу
Гость
29 октября 2023, 16:05
Выкинут надо с того пацана с такой "школы".
Гость
29 октября 2023, 16:31
Такое оставлять нельзя , Абдулин этот решил что он выше студента на Ладе так как он сам на Крузаке. Искупить должен кровью.
Гость
29 октября 2023, 20:11
Статья для чиновника. Побои
Гость
29 октября 2023, 20:10
Кто первый ударил тот виноват. В полиции по другому никак
Гость
29 октября 2023, 20:11
Чиновника уволить. Позор
Гость
29 октября 2023, 21:00
Молодец парень не труханул перед корытом. 200
Гость
29 октября 2023, 21:45
Наглый парень с монтировкой и угрозами бросается на человека, который ему в отцы годится-это я увидела по видео. первый начал обнаглевший и оборзевший молодой хам.
Гость
4 ноября 2023, 19:07
Понятно, почему студент с мантировкой вышел - Если бы Вас крузак пресоедовал? Вы обычный студент, Вас защищать некому. А этот еще и звонит. Видео заинтересованной стороны, неищвестно на чем оно прервалось. Но видно, что этот мужик наступает на студента, его реакция - это только ответ. Если должномтное лицо, то все можно?