перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Перцовый баллончик должен быть у каждого»: уфимский юрист — о том, как избегать драк на дорогах

Гость
25 октября 2023, 20:04
Конечно,лучше народцу придумать правило ДДД, чем просто соблюдать ПДД🤷‍♂️
Гость
26 октября 2023, 09:38
Гость, если соблюдать правило ДДД, , то этих Д разведется немеряно! И реально их уже все больше и больше. Плодятся как тараканы!
Гость
25 октября 2023, 21:15
Порядок должен быть на дорогах, а не перцовые баллончики! А пока каждый считает себя крутым и плюет на правила и окружающих, порядка не ждите
Гость
26 октября 2023, 09:34
Гость, а еще на дорогах должны быть гаишники, которые должны не только деньги собирать, но и следить за порядком и хамов наказывать. Проезжаешь мимо полка ДПС- машин полно, но где асе работники - вопрос.
Гость
25 октября 2023, 20:37
Кирилл тоже молодей👍👍👍👍, Патриарх Кирилл заявил об угрозе потери русской идентичности из-за наплыва мигрантов. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что обеспокоен долгосрочными последствиями привлечения в РФ рабочей силы из-за рубежа. Об этом сообщает "Интерфакс". "Такого рода люди не становятся нам близки ни по вере, ни по культуре. У них своя вера и своя культура", – сказал священнослужитель. По словам патриарха, русский человек должен уважать чужую ему культуру, однако, если она в какой-то момент начнет доминировать, Россия может потерять свою индивидуальность. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
26 октября 2023, 08:40
Когда Хабиров наградит сына Кадырова? Кот, ты не знаешь?
Гость
26 октября 2023, 09:01
Был случай, нужно было развернуться на перекрестке, пропускал выезжающих, и тут чувак не выдержал дал деру по короткой один проехал, всё никого нет, по зеркалам чисто, завершают разворот, уже всё я на встречк и тут сзади примерно со ста или двести метров начинает мне сигналит, залезает на сплошной
Гость
26 октября 2023, 09:50
ДДД - реально рулит. И соблюдение ПДД.