перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Лениво ковыряются»: уфимцы — о ходе реконструкции Шакшинского моста

Гость
23 августа 2023, 23:04
🤣🤣🤣🤣так смешно читать как одни лентяи другими не довольны🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2023, 23:42
Гость, а жулио и ворио фархады потешаются🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2023, 23:48
Гость
23 августа 2023, 23:48
Гость, а жулио и ворио фархады потешаются🤣🤣🤣
Гость, а гошииптимычи все бесятся🤣🤣🤣
Гость
24 августа 2023, 01:00
Гость
24 августа 2023, 01:00
Гость, а гошииптимычи все бесятся🤣🤣🤣
Гость, а ворио фархады все тырят народное добро, и забыли про 1917 год.
Гость
25 августа 2023, 10:05
Хабиров живёт в Нагаево. Назаров и Мавлиев.Тоже не в шакше. Так что контроля нет и не будет. Шакшинский мост это не мечеть и не бизнес центр. Если они и цирк и кинотеатры закрыли. Только сквер питающего мальчика их интересует. А на всю шакшу Иглино дорогино и всех прилегающих территорий. Они видят себя тем писающим мальчиком.
Гость
28 августа 2023, 15:36
Цитата Фаины Раневской : Х...., положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Гость
24 августа 2023, 12:08
А вспомним, как Комсомольскую ремонтировали, возились семь бездельников на всю улицу и растянули на 2 с лишним года. А еще вспомним строительство подземного перехода на бульваре Славы - почти год. И это все там, где десяток таджиков с штыковыми лопатами за 10 дней всю работу качественно бы выполнили! Да вот "бы" и толпа жадных чиновников с присосавшимися дружками и родственниками мешают!
Гость
25 августа 2023, 06:40
Ни одного хозяйственника среди чиновников, полные бездари в руководстве республике. Сколько раз проезжал по выходным- ни одного рабочего и работающей техники. А ведь мост через реку это стратегическое сооружение! Нет чтобы построить рядом мост, а потом уже ремонтировать старый, они же опять идут самым лёгким для себя и и самым долгим для граждан путём. Полное отсутствие в республике планов и стратегии!!! Всё идёт, как идёт!!!
Гость
25 августа 2023, 09:21
Одни слова и пустые обещания. А скоро дожди начнется, - так вообще ещë меньше рабочих будет
Гость
25 августа 2023, 09:55
Вчера проезжал в районе 13 00 часов не было никого совсем. Обработано ехал в районе 15 45. Максимум пять человек и один трактор. Кто-то работает кто-то на речку с моста смотрит.
Гость
25 августа 2023, 14:05
Начальства больше чем рабочих там ходит))