перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Эксперимент не удался: в Уфе на перекрестках вновь меняют режим работы светофоров

Гость
15 июня 2023, 14:09
А если у человека больное сердце или еще какие то болячки,а он не может быстро переходить дорогу,что ж ему значит надо на дороге умереть?Не обязательно старый человек,сейчас и молодых полно больных! И потом,когда вы вне машины,вы ведь тоже пешеход,крыльев то нет долететь до тачки своей! Надо быть человеком ,а не пакостью безмозглой!
Гость
15 июня 2023, 10:01
В городе у пешехода должно быть преимущество! Зеленый свет для пешехода должен быть 1 мин, красный свет 30 сек☝️
Гость
15 июня 2023, 10:09
Запретить движение транспорта в городе, когда Гость соизволит выйти на улицу!🫡
Гость
15 июня 2023, 10:26
Гость
15 июня 2023, 10:26
Запретить движение транспорта в городе, когда Гость соизволит выйти на улицу!🫡
Сарказм, это не "гость" а фархад пеесионер с 3 коттеджами из нефтянки
Гость
15 июня 2023, 13:09
Гость
15 июня 2023, 13:09
Сарказм, это не "гость" а фархад пеесионер с 3 коттеджами из нефтянки
Порхад, у тебя трехэтажные нары в хостеле, не чеши.
Гость
15 июня 2023, 14:33
Цифры должны быть!А вот белые человечки на фиг не нужны!
Гость
15 июня 2023, 14:57
👍👍👍👍👍
Гость
15 июня 2023, 14:47
А назовите хоть один эксперимент,который при хабирове не провалился))))
Гость
15 июня 2023, 19:16
Застройка города человечниками , кушают и спасибо гоаорят
Гость
15 июня 2023, 10:10
Просто большинство водителей плюют на пдд
Гость
15 июня 2023, 12:38
Не дано алаярам это, только улицы умеют перекрывать умеют.
Гость
15 июня 2023, 22:55
Уже во всех городах такая схема, кроме башкортостана. У нас пока не убьют на перекрестке так и будет. Возле презедент отеля сразу сменили режим работы светофоров, после трагической смерти мамы и ребенка. А если бы светофор тогда бы работал как сейчас (всем водителям красный, пешеходам зеленый), тогда этой трагедии можно было бы иэбежать. Работаю таксистом, по этому скажу, где трагедия, устанавливают такой режим, трагедии нет, ждем ее чтобы установить такой режим. Лучше пусть будут пробки, чем трупы и осужденные. Я прав?
15 июня 2023, 12:52
Пешеходы - лишние. Пусть сидят дома. Улицу надо переходить быстрым шагом, а не выпендриваться.
Гость
15 июня 2023, 11:15
Зеленый для пешеходов на все направления непривычен. Он наоборот может привести к ДТП, если пешеход посмотрит на светофор для автомобилей, а не на пешеходный.
Гость
15 июня 2023, 12:01
КАЖДОМУ ПЕШЕХОДУ ВЫЖАТЬ ЛОПАТУ И КИРКУ .КОПАТЬ РЫТЬ ТУНЕЛЬ . ПРИ ИВАНЕ ГРОЗНОМ ТАК БЫЛО .
Гость
15 июня 2023, 19:14
21 век , подобную фигню можно было бы смоделировать , а не ставить эксперименты на живых людях
Гость