Дороги и транспорт Происшествия Пьяное ДТП в Уфе: в аварии пострадал 3-летний ребенок

Пьяное ДТП в Уфе: в аварии пострадал 3-летний ребенок

Машина, в которой он ехал, от удара въехала в дом

Пострадавший ребенок находился в этой машине

Три человека, включая ребенка, получили травмы из-за ДТП с пьяным водителем в Уфе. Об инциденте рассказал глава республиканского ГИБДД Владимир Севастьянов в своем Telegram-канале.

Авария случилась накануне на улице Революционной. Предварительно, сотрудники Госавтоинспекции установили, что поздним вечером 21-летний водитель «Тойоты» проехал на красный свет, после чего столкнулся с «Фордом» — тот от удара врезался в дом.

В результате инцидента пострадали несколько человек: сам водитель «Тойоты», его 23-летняя пассажирка, а также 3-летний ребенок из «Форда». У предполагаемого виновника ДТП выявили признаки опьянения, но от медосвидетельствования он отказался. На него составили соответствующий протокол, машину эвакуировали на спецстоянку.

Машина предполагаемого виновника аварии

Напомним, накануне днем в Уфе сбили 38-летнюю женщину. Из-за полученных травм она попала в реанимацию. В воскресенье в районе Округа Галле столкнулись пять машин, пострадал 74-летний водитель одной из них.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем