На 30 марта в Уфе запланировано выездное совещание по перекрытию Шакшинского моста
29 марта 2023, 15:35
Гость
29 марта 2023, 15:51
Пока не поздно - проектируйте и стройте паромную переправу на несколько паромов, чтобы шел непрерывный поток переправы авто - можно на старом месте возле Князево, и еще одну ниже в Инорсе напротив Базилевки.
Гость
29 марта 2023, 16:08
Поддерживаю! И за переправу легковушки брать 500р. в одну сторону!
Гость
16 июля 2023, 17:23
А зачем пором если можно понтогный поставить и с машинопотком будет решена проблема у нас вообще
есть кто дружит сголовой
Гость
29 марта 2023, 21:54
Если б во время построили восточный выезд, а не занимались воровством денег, то и проблемы такой не было.
Гость
30 марта 2023, 10:51
Восточный выезд будет платным. Цена проезда даже легковушкам слишком дорогая. Никто там по своей воле ездить не будет и это Уфу от заторов не избавит. Скорее всего на другие маршруты установят разные запрещающие знаки, знаки ограничения и вынудят людей выбирать этот маршрут.
Гость
16 июля 2023, 17:28
Ну икак вы предлогаете всем кто живёт в иглинском направлении и работающим в северной части делать крюк через пол города будет полная ж во время часа пик
Гость
29 марта 2023, 16:47
Будут ремонтировать минимум десять лет. Или мост снесут для подготовки обороны города с востока.
Гость
29 марта 2023, 16:48
🤣🤣🤣
Гость
29 марта 2023, 16:50
Какой свежий подход.
Какая новизна взглядов😁.
Считаю логичным продолжением снести все мосты вокруг Уфы, разрушить строящийся мост в Нагаево и строить бункеры😁
Гость
30 марта 2023, 11:03
Паромная переправа в Князево решит проблему, а так-же на биатлонке через Белую
Процесс отработан в Бирске, и в Караидели нужен только грамотный и смелый руководитель для принятия решения
Время покажет...
Гость
16 июля 2023, 17:32
Где Ж их взять то грамотных смелых
Гость
29 марта 2023, 15:55
Когда на кону такие деньги - разговоры об удобстве населению неуместны.
Гость
29 марта 2023, 17:14
Одновременно ремонтировать и пугачевскмй мост и шакшинский, наверное учитывая что это будут делать одни и те же рабочий - очень мудрое решение((((!!! Им конечно легко рассуждать! А как людям которые живут в Иглинском районе - работают в Уфе?
Гость
29 марта 2023, 22:55
Гость, а кого из руководителей это волнует??? Разве их волнуют ямы на дорогах, колея на проспектах??? Нет!!!
Гость
29 марта 2023, 16:37
Ещё бывают понтонные переправы... Никто не знает?
Гость
29 марта 2023, 16:52
Да понтонные мосты бывают .было бы хорошо если бы построили понтонный мост где Князево.и движение оттуда одностороннее в сторону города например а по мосту из города .но нашему государству плевать на мнение народа.
Гость
29 марта 2023, 22:31
Все понтоны увезли на Днепр. Они там нужнее.
Гость
29 марта 2023, 19:12
Везде заторы, и вместо того чтобы планировать расширение дорог разрешают строительство объектов!!!!! впритык!!!! к дорогам!!!! ЗАЧЕМ??? Уже сейчас пяти полоску надо, а ЧТО ??? будет через пять лет???? "Кто??? нибудь думает!?!?!?
Гость
29 марта 2023, 21:47
Через 5 лет у власти будут другие люди, это уже из головная боль.
Гость
29 марта 2023, 17:15
Опять на годы растянут - то что можно за пару месяцев сделать!!!
Гость
29 марта 2023, 19:27
Это, чтобы противник заблудился.
Гость
29 марта 2023, 23:43
Пусть закроют мост на совсем!!!
Гость
29 марта 2023, 16:51
Одобряю. мудрое решение для попила.
Гость
31 марта 2023, 23:13
Аналитик, у меня ребенок учится в Уфе. Едет из Дорогино.... Ей что, на электричке сейчас ездить????
Гость
1 апреля 2023, 20:58
За такие деньги.можно.новый.мост построить
Гость
2 апреля 2023, 14:57
Сад в Иглино бросать придётся?! Что делать то?!
Гость
2 апреля 2023, 16:16
Понтонная переправа это вариант
Гость
3 апреля 2023, 12:55
Градостроителям-бедолагам не доходит, что требуется срочно:
1) Строить рядом с существующим новый современный мост!
2) Конструктивно обследовать опоры, ригеля существующего, на предмет капремонта.
3) Расширение автодороги вплоть до М-5!
Кому нужен "новый мост" со старыми дырками...
Этот ужас похож на 90-е на годы.Нами точно не правят иногенты? Закроют мост,как будем выбираться из города? Сколько можно издеваться над народом?
Гость
29 марта 2023, 15:37
Мудрое,единственно правильное решение!
Гость
2 апреля 2023, 12:18
Может стоит мэрии обратиться к военным, сделают понтонную переправу для легкового и пассажирского транспорта. Раньше до моста ходил паром. Левый берег пологий, лишь на правом нужно работы произвести для подьезда
Гость
2 апреля 2023, 23:51
Совсем недавно,(19.03-20.03) в этих числах видела как увозили в сторону демы ,пантоные мосты .Видимо нам они не нужны
Гость
7 апреля 2023, 17:20
Поселок Шакша? Так-то Шакша уже лет 10 как Калининский район г.Уфа
Томас Джозеф Даннинг - английский публицист: "При 300% прибыли нет такого преступления, на которое не рискнул бы капитал" . Джентльмены знают толк в извращениях.
Гость
30 марта 2023, 23:27
Мост с 1984 года, это много?
Гость
3 апреля 2023, 13:51
1890 года рождения! 😂😂😂
Гость
29 марта 2023, 21:14
Электричка, автобус, электричка автобус. Ни за что
Гость
29 марта 2023, 22:04
Чтобы быстрее построили мост с легковушки надо брать 5000 рублей, а проживающим в Иглинском районе, работающим в Уфе дать оплачиваемый отпуска. Никто в обиде не будет.
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +8
2 м/c,
южн.
742мм 93%На 30 марта в Уфе запланировано выездное совещание по перекрытию Шакшинского моста