перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Поиздержались: в Уфе подорожает проезд на одном из популярных автобусных маршрутов

17 февраля 2023, 12:51
И на фото к новости - ПАЗики, которые в Уфе уже давным-давно изничтожили... ;-)))
Гость
18 февраля 2023, 13:12
255332011, а ещё написали что проезд был 30р независимо от способа оплаты, хотя по алге был 28р. Автор новости мягко говоря некомпетентен в вопросе…
17 февраля 2023, 16:22
Сначала выжили всех частников, затем тут же появился этот неизвестный ранее "Автомиг", чуть позднее Башавтотранс начал отменять собственные маршруты, мотивируя это тем, что они дублируют маршруты "Автомига". Ну, а теперь "Автомиг" цены поднимает... Чё, хороший бизнес-план, молодцы товарищи лоббисты!
Гость
17 февраля 2023, 16:57
Что и следовало ожидать , а ведь предупреждали.
Гость
17 февраля 2023, 12:50
Почему должна зависеть стоимость от способа оплаты? Мы что официально помогаем этим ИП ООО и пр уходить от налогов? Стоимость эквайринга около 2%, а проезд отличается в стоимости на 25%
Гость
17 февраля 2023, 16:34
Умник, с тебя полтинник будем за проезд брать.
Гость
17 февраля 2023, 17:18
Гость
17 февраля 2023, 17:18
Умник, с тебя полтинник будем за проезд брать.
Гость, с себя возьми сотню,бот
Гость
17 февраля 2023, 12:43
Кто бы сомневался. Всё повышают и повышают.
Гость
17 февраля 2023, 13:07
При запросе о том как дело с этим обстоит в Крыму выскочило: Сейчас проезд в общественном транспорте в большинстве городов Крыма (Симферополь, Алушта, Джанкой, Евпатория, Керчь, Красноперекопск, Феодосия, Ялта) стоит 20 рублей при оплате банковской картой и 25 рублей – при оплате наличными. конец цитаты
Гость
17 февраля 2023, 14:07
Просто в игнор этот 258 и все
Гость
17 февраля 2023, 14:21
Правильно. Игнорируй и ходи пешком.
Гость
18 февраля 2023, 13:25
Гость, не ездил на этих лоховозах раньше, теперь точно не буду.
Гость
17 февраля 2023, 12:13
А нельзя сделать прямой маршрут минуя Яркий.столько времени теряется
Гость
17 февраля 2023, 14:19
Самый умный чтоли?! Не возвышай себя по отношению к другим. Если опаздываешь, выходи пораньше. Либо катайся на такси.
Гость
17 февраля 2023, 17:17
Я вот удивляюсь, от Инороса до Демы примерно 47 км и цена будет 35р, а у нас, от Амзи до Нефтекамска примерно 24км и цена от моей остановки 51р. В столице цены ниже, чем в нашем районе. У нас ниже только зарплата!!!
Гость
18 февраля 2023, 13:08
Гость, Амзя не входит в состав Уфы, поэтому тарифы на проезд совсем другие. В черте города цена на проезд не меняется, независимо от расстояния! Не надо сравнивать пушистое с тёплым!
Гость
17 февраля 2023, 12:35
Одобряю, холопов нужно стричь.
Гость
17 февраля 2023, 14:20
Опять людишки бухтеть начали.
Гость
17 февраля 2023, 14:26
больше людей от этого на маршруте ездить не станет практически у всех частников висит номер телефона для онлайн перевода, вот где уход от налогов
Гость
17 февраля 2023, 17:45
Вчера в "Дежурной части" России-1 видео - министр транспорта РБ на элитном джипе в Москве врезался в другое авто и сейчас пытается сделать виновной потерпевшую. Показано, что ранее этот министр РБ был министром транспорта в нескольких регионах РФ, и везде итог один: он привёл в регионы московских перевозчиков, резко сократил количество автобусов и маршрутов, намного повысил стоимость проезда.
Гость
17 февраля 2023, 23:38
автоматом и другие повысят
Гость
18 февраля 2023, 13:21
Не ездил на этих лоховозах раньше, теперь точно не буду. Меня поражает трасса 258 маршрута, интересно под какими солями ее придумали: там такие зигзаги, что ни один нормальный человек не поедет на этом из Инорса в Дему, потеряв полдня… А 167 вообще курьезный маршрут: в первое время его трассу меняли ежедневно и непонятно было куда он поедет завтра. Изначально он должен был ехать с АБЗ по Вологодской через Инорс, что мне очень понравилось, так как альтернативы не было, но он так проездил всего пару дней. В конечном итоге 167 стал полностью дублировать 290 и его вообще отменили. Нужно больше маршрутов до ДОКа! А то мало же…
Гость
28 июня 2023, 08:26
Марщрут 258 27.06.2023 17:00-19:00(примерно) Высадил на парке лесоводов Водитель кавказской внешности, повышал на меня голос и обзывал женщиной с низкой социальной ответственностью и не принимал деньги с карты
Гость
17 февраля 2023, 14:01
Все правильно, дороже проезд-меньше купленного алкоголя, значит, нация здоровее будет.
Гость
17 февраля 2023, 15:04
Фархад, молодец! хорошо раскачиваешь лодочку и злишь холопов.
Гость
17 февраля 2023, 17:04
Гость
17 февраля 2023, 17:04
Фархад, молодец! хорошо раскачиваешь лодочку и злишь холопов.
Вы это про себя написали