50 миллионов рублей задолженность по зарплате перед работниками, а выписали предостережение.... Тут адекватная власть сразу возбуждает уголовное дело, а руководителя берут под стражу! Начинается проверка деятельности организации всеми ведомствами..... А здесь предостережение.... Цирк! Тьфу.
Да потому что это бесполезная контора, проедающие бюджетные деньги. Мне доводилось с ними сталкиваться..... Ничего не делают. Реально. Ничего! В России походу начинают работать когда появляется большой общественный резонанс, либо кто сверху угрожает дать по шапке....
Гость
15 ноября 2022, 16:06
У нас что своих рабочих нет, на кой чёрт понадобились из средней азии?
Гость
17 ноября 2022, 17:28
У вас ни кто работать не хочет
Гость
15 ноября 2022, 13:09
Я же говорил , что власть никогда не врет!
Гость
15 ноября 2022, 16:36
И на каждое рабочее место не нашлось желающих из местных жителей? Следственный комитет должен тщательно проверить эту строительную фирму. Сколько эта фирма платит налогов? Какая официальная зарплата у этих иностранцев? Тут попахивает уклонением от налогов в колоссальных масштабах.
Гость
15 ноября 2022, 13:22
За идею уже не работаем да, только за деньги ???
Гость
16 ноября 2022, 23:51
Ты тут за идею пишешь или...
Гость
15 ноября 2022, 21:02
Мне одному противно наблюдать, как статьи на УФА1, тухнут и тухнут!
Комментаторам внимательнее считайте,задержка менее 40000 руб на человека, привычка гастарбайтеров качать права и выворачивать руки,пользуясь моментом,что их быстро заменить не получится,а сроки идут. Рекомендация к работодателям,неужели вас жизнь не научила,трудоустраивайте местных,надёжнее. Но как всегда жадность побеждает прагматизм.
Гость
17 ноября 2022, 08:32
Местных мало на стройке, они или на вахтах или в другой сфере.К тому же местные аванс получают и не выходят на работу, много раз было такое.Проблем много в этой сфере, виноваты все.
Гость
17 ноября 2022, 22:31
У меня сосед там работал, разнорабочим. Приезжий получал на 5 р. больше.
Гость
15 ноября 2022, 13:11
Народец разленился работать как при Сталине.
Гость
15 ноября 2022, 18:54
Ты и сейчас не работаешь и тогда не работал
Гость
16 ноября 2022, 14:02
Ты то при Сталине был то?
Гость
18 ноября 2022, 15:39
Обменяю Лада гранта АКПП, платина, полужирная комплектация, на штампах , велюр , + зимн колеса на виллу или коттедж в Крыму.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%Волнения на стройке Восточного выезда в Уфе: более 1300 иностранным работникам задержали зарплату