перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Деревянный поддон и самодельные скамейки: жители села под Уфой показали состояние остановки

Гость
25 сентября 2022, 12:33
Щщас, остановку вам, на страну НАТО напало.
Гость
25 сентября 2022, 12:34
гость., 👍👍👍👍🇺🇸
Гость
25 сентября 2022, 10:56
Привыкли у нас куда то жаловаться, что то ждать. Как дети в детском доме.. Собрались бы и сделали сами. Это ваш дом, это ваш поселок....Он в США каждый домовладелец обязан скашивать траву на лужайке перед домом раз неделю а иногда и чаще... Либо сам, либо нанимай кого то . И никого не колышит хочешь ты или нет. Не сделаешь, получишь штраф не хилый. И таких "обязан" там до фига. Потому что Америка это страна взрослых, самостоятельных людей
Гость
25 сентября 2022, 11:20
Гость, прошу добавить- там работают законы. И перед законом все равны- и рядовые граждане и чиновники. Не так ли???
Гость
25 сентября 2022, 16:22
Гость
25 сентября 2022, 16:22
Гость, прошу добавить- там работают законы. И перед законом все равны- и рядовые граждане и чиновники. Не так ли???
О нееет, вот не надо уж так то идеализировать. В США есть и коррупция и неравенство всех мастей. Америка это не богадельня, это страна где нужно быть сильным и за все бороться. Там никто ничего не просит потому что никто просто так ничего не даст. И все сам, все сам. Кроме тех случаев когда ты по закону обязан нанимать других за деньги...типо медицина, и т.д....
Гость
25 сентября 2022, 17:00
Гость
25 сентября 2022, 17:00
О нееет, вот не надо уж так то идеализировать. В США есть и коррупция и неравенство всех мастей. Америка это не богадельня, это страна где нужно быть сильным и за все бороться. Там никто ничего не просит потому что никто просто так ничего не даст. И все сам, все сам. Кроме тех случаев когда ты по закону обязан нанимать других за деньги...типо медицина, и т.д....
Гость, а в России совсем не так???🤣🤣🤣🤣
Гость
25 сентября 2022, 11:38
Подготовка к суровой жизни.
Гость
25 сентября 2022, 11:44
Мы наш "русский мир" принесем всем !
Гость
25 сентября 2022, 13:58
Чо, винтажная остановка. Как "шедевр" из арт-квадрата
Гость
25 сентября 2022, 12:27
Ногаевцам бабла хватило понастроить 3х этажные "избенки",а своим детям навес оборудовать влом?