СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Блатной звезде — блатной номер: на чём ездит уфимский певец Элвин Грей»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
гость
2 сент 2022 в 09:50

Бурундук звезда?))С Шевчуком не спутали?))

гость
2 сент 2022 в 10:09

Ну,во первых,он не певец,а рэп не музыка))Стихи со сцены-это речитатив))А во вторых-он звездой не был,и не будет))

Гость
2 сент 2022 в 09:26

"Звезде"?!))Смешно))

Гость
2 сент 2022 в 09:20

Наверное, на отваленые ему РФХ 30 лямов какупил себе тачек...

Гость
2 сент 2022 в 09:54

Получается, чем у человека больше машина, тем он меньше душой.

Гость
3 сент 2022 в 05:06

Молча завидуйте.

Гульназ
2 сент 2022 в 23:21

Молодец Радик! Сам добился всего.У нас народ ненавидит Успешных людей.

Гость
2 сент 2022 в 12:53

Звезда,жаль хватунов,народных денег на это безобразие

Аль
2 сент 2022 в 15:06

великий певец! Пример песни: "Мин сине яратам, син мине яратам, тыц-тыц-тыц". И так далее. Талант.

Прохожий
2 сент 2022 в 22:21

-А кто это вообще: Что-за тело ещё:

Гость
2 сент 2022 в 08:06

ТЬФУ!ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ!

Патриот
2 сент 2022 в 10:11

Как он относится к СВО? Наверное, как и я, против. Иначе остался бы в побегушках у Хабирова. Молодец, вовремя ушел от него, иначе бы потерял всякое уважение, как Хабиров.

Кошка
2 сент 2022 в 10:31

Как он относятся к СВО написано выше, читай внимательно. Он выступал в ЛНР и ДНР. Молодец!

Венер
2 сент 2022 в 15:49

Радик Юльякшин -Эльвин Грей звучит примерно так же, как лайфстайл центр Башкоростан. Недоразумение.

Гость
3 сент 2022 в 08:06

Он был известен в узких (совсем узких ) кругах башкирской сцены. Но потом за его раскрутку на более широкие массы в РБ взялось руководство Башкирии в лице товарища Хабирова с целью влияния на башкирскую молодежь. Поэтому ему и дали какую-то там должность в виде советника . А так просто обыкновенный ЛОМ (Лидер Общественного Мнения среди молодежи) работающий на госструктруры РБ и получающий гранты в виде Мерседес Майбах от продюссера" Хабирова "

Головач Лена
2 сент 2022 в 08:50

жену он вроде в гостиннице нашел ,после ночевки мурзагула??? так вроде писала Уфа1???

Лия
2 сент 2022 в 14:49

Человек успешен и что такого, люди же приходят на концерт, значит нравиться. Чужой успех спокойно пережить не можете. Какие у нас все таки люди. Так и хотят чтоб наши певцы были нищеброды. Смотрят на зарубежных звезд и восхищаются ими.

Андрей
2 сент 2022 в 21:03

Если это певец, то кто тогда Шаляпин

Гость
3 сент 2022 в 18:39

Он в отличии от некоторых ,,звезд'' не убежал за границу.А то что вы пишите что он не звезда,тогда скажите вы от куда про него знаете?...

Борис
3 сент 2022 в 02:22

Звездени да певуны...на сцене .Настоящие артисты редкость теперь...

3 сент 2022 в 09:57

А ты кем себя возомнил , гадалка что ли?

Гость
3 сент 2022 в 11:35

Вот, у нас люди всё равно завистливые... Молодой парень, сам начинал, без чьей либо помощи сам добился всего.. Киркорову, Басковы,Лепсы нравятся, а наш свой человек нет, да? Он на своём месте, пусть поёт и радует молодёжь!

Гость
3 сент 2022 в 16:47

Он— советник?!!Это не шутка?

Гость
3 сент 2022 в 19:21

Какая разница,на чем он ездит?Хоть на козе.Нам зачем это знать?

Гость
4 сент 2022 в 10:25

В Казахстане тоже все без ума от его песен, ТАЛАНТИЩЕ , как и многие другие певцы рождённые в Башкирии, у всех песни с душой

Против них
6 сент 2022 в 07:50

Вот я о нем узнал из новостей. Я и набор слов его не слышал. От вас мы узнаем какой он молодец. То что в лнр ездил баллы себе заработал. А то что он бросает Башкирию и перебирается в Москву, это как? Какой он на хрен советник по культуре? Никакой. Деньги выделенные на проект поимел и все

Ирина
8 сент 2022 в 08:35

Что-то он племянника нехорошо держит,за штанишки...

3 сент 2022 в 09:49

Как землячка из деревни знаю, что он все добился сам, просто молодец, желаю дальнейших успехов. Незабывай деревню родную.

Читатель уфа1
2 сент 2022 в 08:25

Все машины надо бы снаружи и изнутри. Желательно фото+видео. Все квартиры, дачи, особняки (в том числе в Турции). Тоже фото+ видео. Очень инетересно! Спасибо за работу!