перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Первый замминистра, «хам» и борец с коррупцией: кому принадлежат машины на парковке правительства Башкирии

Гость
5 августа 2022, 09:23
Всех владельцев этих авто надо бы проверить и посадить А Патриот готов им лизануть. Почему?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2022, 11:55
Лимонадный Джо,патриот готов всегда и всем))Натура такая))Безотказный как автомат "Калашникова"))
Гость
5 августа 2022, 12:18
Тебе же говорили уже стеклоочиститель не пей, опять не слушаешь.
Гость
5 августа 2022, 13:36
Гость
5 августа 2022, 12:18
Тебе же говорили уже стеклоочиститель не пей, опять не слушаешь.
А ты лизун непьющий?))
Гость
5 августа 2022, 09:45
Право смешно, когда чинуши по договорняку получают, как они считают "крутые" номера и пальцы веером. А мне плевать с высокой колокольни на их блатные номера. Как пел Шевчук крутыми могут быть только яйца.
Гость
5 августа 2022, 09:52
С утра пить вредно!
Гость
5 августа 2022, 11:56
Гость,и горы!))
Гость
5 августа 2022, 10:42
Сколько же этих чинуш бездельников жирует ничего не делая!
Гость
5 августа 2022, 11:09
Не завидуй успешным людям!
Гость
5 августа 2022, 12:13
Гость
5 августа 2022, 11:09
Не завидуй успешным людям!
Гость, извини за прозу, но успешными ( в большей степени) их можно назвать с натяжкой! Скорее всего их можно назвать другим словом- дармоеды! И что- то расплодилось их немеряно…
Гость
5 августа 2022, 12:30
Гость
5 августа 2022, 12:13
Гость, извини за прозу, но успешными ( в большей степени) их можно назвать с натяжкой! Скорее всего их можно назвать другим словом- дармоеды! И что- то расплодилось их немеряно…
Ещё один завистник
Гость
5 августа 2022, 09:22
какая тьма бездельников засела то.....
Гость
5 августа 2022, 08:12
Не завидуйте холопы! Мы патриоты любим только иномарки с Великого Запада и Великой Японии!
Гость
5 августа 2022, 08:32
Фархад,а чего же ты на осле катаешься?))
Гость
5 августа 2022, 08:44
Гость
5 августа 2022, 08:32
Фархад,а чего же ты на осле катаешься?))
не на осле, а на ослице, почуствуйте разницу!!!!
Гость
5 августа 2022, 11:55
Гость
5 августа 2022, 08:44
не на осле, а на ослице, почуствуйте разницу!!!!
И не только катается.Патриот видел.
Гость
5 августа 2022, 11:55
К нашему дому каждый день подъезжает за мусором мусоровоз с номером 007. Напишите, кому принадлежит и на какой должности владелец!
Гость
5 августа 2022, 11:56
Кортатай,врёшь как сивый мерин!))
Гость
5 августа 2022, 12:00
Кортатай,врёшь!
Гость
5 августа 2022, 12:26
Гость
5 августа 2022, 12:00
Кортатай,врёшь!
Улица Муксинова
Гость
5 августа 2022, 08:14
В Россию вернутся аналоги магазинов «Березка». Российские власти решили открыть для иностранных дипломатов и членов их семей магазины беспошлинной торговли, подобные тем, что работали в Советском Союзе. Принимать в таких торговых точках будут как рубли, так и евро, и доллары. Цены сразу будут указывать в трех валютах. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
5 августа 2022, 08:36
Думающий Митич,а скоро появятся магазины для чиновников,полицейских,участников СВО и т.д.Простым людям туда хода не будет.
Гость
6 августа 2022, 18:02
Это значица готовится полное отсутствие товаров в обычных магазинах?))
Гость
5 августа 2022, 08:59
Боты вперёд за коменты деньги вам дают же
Гость
5 августа 2022, 09:06
👍👍👍👍👍
Гость
5 августа 2022, 22:26
Знакомый работает в автолада, номера 002 007 333 и так далее просто так дают, вообще деревенским парням. Порой сдают по трейд ин с красивым номером, а в замен еще красивее дают. Эх вы придрались к людям с хорошим доходом, были бы воры там стояли бы феррари и ламборджини, а вы к тойотам предназначенным для езды по деревне предираетесь и к номерам, таких номера могли сами гаишники дать, чтоб лишний раз не дергать человека от государственных дел. Я 4 года работал на госслужбе, там из за 4 копеек ревизия приехала. Воровать уметь надо, это целое искуство, это финансисты только знают как концы прятать. Конечно бывало шеф купит холодильник по завышенной цене, по фальшивому тендеру и в стоимость торшер себе домой положит. Самые большие кражи при ремонте зданий бывают, от песка до окон и обой и кирпичей. Вроде сейчас прикрыли лавочки, воришки все по увольнялись. Взяточники за услугу деньги получают конечно. Но и тут решение найдут. Например сбер нашел решение от коррупции давно, вопрос о кредите рассматривает специалист например с Москвы или с Кавказа или с Чукотки. На местах уже не могут сказать незаконно нет. Надо такую же систему внедрить.
Гость
6 августа 2022, 17:59
Бред))
Гость
5 августа 2022, 09:43
Да что вы к этим номерам прицепились блатные блатные обычные номера. Достали уже. Капец. Мне и с простыми номерами наплюхать на законы, делаю и ездию как хочу, как мне нравится. Достали уже с этими номерами.
Гость
5 августа 2022, 11:10
Скоро пешком ходить будешь.
Гость
5 августа 2022, 12:16
Гость, вот- вот! «Ездию»!!!! Сразу видно, какой ты « крутой»!!! Скажи ещё « лОжу»!!! Учиться надо было, «крутой»!!!
Гость
5 августа 2022, 14:34
Гость,букварь купи!))
Гость
5 августа 2022, 09:08
Статья 152.2
Гость
5 августа 2022, 11:52
Это все, что нужно знать о борьбе с коррупцией в РБ
Гость
5 августа 2022, 12:22
"Юристка из Чекмагуша". Ха-ха, позабавило!
Гость
5 августа 2022, 12:25
"Юристка из Чекмагуша"... Ха-ха, вот это ржака!
Гость
5 августа 2022, 12:36
Ну если номер блатной, значит мы знаем кого к ответственности привлекать первого!
Гость
5 августа 2022, 17:18
Это сколько же в России дипломатов,что для них магазины открывают?))
Гость
5 августа 2022, 18:10
Ну и все и все машины купленные на свои кровные заработанные деньги в Белом доме,как теперь называют в США-ну и что на это скажет САМ лично Глава Башкортостана??.Он же всегда читает все записи от УФА1.РУ. Ну и как обычно:Прокурор Башкортостана + Вам работа.
Гость
5 августа 2022, 22:29
Лучше присмотритесь на чем уголовники ездят, или слабо! Там не хилый набор номеров, свое правительство.
Гость
6 августа 2022, 00:53
С такими чиновниками мы придём точно к Коммунизму.
Гость
6 августа 2022, 08:24
Владелец блатного номера - либо чиновник, либо коммерсант. В РФ между ними знак равенства. По богатству и беспределу
Гость
6 августа 2022, 14:06
Что случилось то? Обычные машины.на таких машинах катается больше половины жителей Башкирии.я бы даже сказал нищебродские))). Да и даю гарантию купленные в кредит. машина сейчас не показатель богатства. А у кого её нет тот просто лентяй.
Гость
6 августа 2022, 17:56
У мельникова ниче карьера))
Гость
6 августа 2022, 20:52
Собаки лают караван идет
Гость