20idei
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё дело в штрафах»: читатели UFA1.RU возмутились снижением скорости движения машин до 40 км/ч в черте города»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Николай.
19 июля 2022 в 22:07

Прална!40 км и ни метром больше!Теперь сразу пьяные отморозки не будут гонять 110 и сбивать по 4 человека сразу.Только 99км в час и 2-3 человека,не больше.

🙀Кот
19 июля 2022 в 22:05

Да для наших дорог не машину покупать нужно ,а танк

Гость
19 июля 2022 в 23:29

Дело не в скорости, а в уважении к другим участникам движения. Или так же по Жукова в сторону акбузата , если ехать . если тебе водитель надо прямо , так ты и займи среднию или правую полосу. Так нет же самые умные . перед светофором надо перестраиваться в правые реди. Самые умные что ли.? Кроме вас никому не надо ехать, и никто не кудуда не опаздывает, кроме вас.

Гость
20 июля 2022 в 12:54

давайте-даваайте, делайте 40, 30, 20 - будем все в пробках стоять, на работу 2 часа добираться. только пешеходов ещё не забудьте штрафовать, которые переходят вразвалочку уткнувшись в телефон зебру или лезут под колёса в неположенном месте - их тоже тысяч на 200 сразу штрафуйте. чтоб неповадно другим было. Башкирия вышла на первое место по количеству камер.

Гость
19 июля 2022 в 21:37

А я считаю, что правильно сделали!

Гость
20 июля 2022 в 09:02

Надо поднять штрафы за превышение скорости. Если штраф будет составлять 150-200 тысяч рублей, водители крепко подумают перед тем, как нарушать.

Гость
19 июля 2022 в 22:47

Надо по трассам ограничить скорость, а ща превышения штрафовать и отбирать машины Каждый день люди гибнут, кошмар просто!

гость
21 июля 2022 в 09:05

яхты, счета, дворцы арестованы за границей.........штрафы, штрафы, штрафы....

Путенв морген
20 июля 2022 в 16:27

Абсолютно адекватные возмущения. Камеры в первую очередь для сбора бабла

Гость
20 июля 2022 в 18:17

По Жукова три полосы на перекрестке переходят в две. По С.Богродской и так пробки. Теперь от Инорса будут

Ёжик
20 июля 2022 в 21:39

Правильное решение.! Цены на бензин надо поднять до 100 рублей минимум, цены на машины в ещё в два раза. Перейдем на лошадиный транспорт! Даёшь! Всё поля в травах, да в деревьях коси-не хочу! Что вы хотите от властей.?! Сделать жизнь народу легче.?! Ну, и юмор у вас жёсткий...

Гость
21 июля 2022 в 00:12

Бездарных руководителей в уфе все больше и больше

Марсик
21 июля 2022 в 08:28

В городе скорость должна быть 20 км/ч, не более.

Гость
21 июля 2022 в 12:14

Правильно сделали. И в центре Уфв надо снижать скорость до 30-40 км/час. И развивать общественный транспорт, как это давно сделали в благополучных европейских столицах.

Александр
26 июля 2022 в 17:41

Давайте совсем закроем движение. Черт возми . Когда наконец в Уфе будут заниматься организацией движения. Когда будут нормальные дороги? Где нормальная ,продуманная разметка? А камеры это деньги, и даже не в бюджет. А ЧАСТНЫЙ чей то карман. Сколько денег со штрафа попадает в бюджет? Почему качество асфальта такое плохое. Почему через год эксплуатации дороги нужно вновь ремонтировать. ДЕНЬГИ.ДЕНЬГИ.ДЕНЬГИ. Пока не будут сажать в тюрьму с администрации города, за низкое качество дорог ,за низкую организацию движения.Мы будем иметь ограничение скорости движения,видеокамеры, и бесконечные штрафы.

Патриот
19 июля 2022 в 23:06

Опять заголовок провокационный🤦‍♂️ По вашему получается,что человеческая жизнь ничто по сравнению со штрафами.

Гвоздь
20 июля 2022 в 07:41

Ути-пути, грустные автовлюбители :(