20idei
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «40 километров в час — и точка: в Уфе снизили скорость движения машин на одном из самых аварийных участков дороги»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
19 июля 2022 в 18:15

И поставить знак:Движение только для гужевого транспорта.

Олег
19 июля 2022 в 18:14

Там и так Кречет на 60 стоял, а в часы пик вообще ползешь. К чему эти 40? А тот в опору ясно не 60 ехал, с такой логикой по всей стране можно ограничивать до 40 и не строить хорошие дороги, и винить во всем самих водителей!

Гость
19 июля 2022 в 18:45

Деньги. Участок дороги то лакомый, когда пробок нет. Всё дело в собираемых штрафах, а не безопасность. Бьются везде, на трассах тоже 40 поставить?

Гость
19 июля 2022 в 19:54

Идиоты! Аварийность в большей части происходит не из-за сконости движения, а из-за неверно организованного движения, отстутствия разметки и т.д. Ну, а "бабла" с камер-радаров "срубить" для бюджета - святое дело!

Татарин
19 июля 2022 в 18:41

Вообще маразм! И так постоянно пробки, а когда их нет, то тоже будет как в пробке! Теперь постоянно люди будут добираться больше часа на работу.

Гостт
19 июля 2022 в 18:43

При движении от Сельской богородской к Новожёнова сужение дороги прям на повороте, а разметка и знаки ну никак не предупреждают об этом. Почему никто из дорожников не несёт ответственности за эту халтуру?

Гость
19 июля 2022 в 18:54

Самое главное, меры приняты!

Гость
19 июля 2022 в 20:29

Давно пора было это сделать. И ещё надо ограничить скорость движения в историческом центре. А то тротуары узкие, а мимо гоняют как угорелые, страшно ходить пешком.

Байден
19 июля 2022 в 20:59

Пусть 20 ставят, 40 значит 60 же

Водила
19 июля 2022 в 21:17

Это все Бестолку!!!! Нужно больше работать по пьяным и везде по всему городу а не в определённых участках,обьездов миллион,на аварийных участках должны быть экипажы в темное время суток.Камерами вы Ничего не добьетесь.

Гвоздь
19 июля 2022 в 22:00

Целиком и полностью поддерживаю ! 40 в самый раз !

Гость
20 июля 2022 в 09:25

за превышение скорости обязать нарушителей ставить на свои авто квадратные колеса, вот тогда посмотрим как они гонять будут

Айдар
20 июля 2022 в 14:11

Вот поэтому я в городе не езжу более 60 км/ч (за исключением просп. СЮ), не везде углядишь знак "40". Частенько едешь и не уверен конкретно здесь 60 ли?

Гость
21 июля 2022 в 12:23

Правильное решение. И в центре надо ограничить скорость и штрафы увеличить за превышение.

Гость
28 сент 2022 в 11:58

кирпич надо повесить. никто не проедет - не будет аварий...

Патриот
19 июля 2022 в 18:57

Давно надо было так сделать.