СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
шОфер
14 мая 2022 в 09:36

Блин, осознал, теперь буду всегда уступать и помогать охреневшим таксистам, которым нужно срочно ехать на заказ, а я и так обойдусь, я ж просто так катаюсь.

Гость,
14 мая 2022 в 10:04

Видимо пора создать публикацию о трёх типах таксистов, которые бесят клиентов такси! Думаю услышите много комментариев.

Николай.
14 мая 2022 в 12:38

Ты кто,скорая помощь?Пацан неделю назад получивший права и автоматом стал "мастером вождения"?Наглости и прыти поубавь,и к тебе будут относится нормально.

Гость
14 мая 2022 в 14:44

«Но есть и автомобилисты, которые не идут нам навстречу. Возможно, они имеют на это право, однако их действия создают на дорогах опасные ситуации» - такие таксеры, как этот Владимир, про себя никогда не скажут, что это именно они создают опасные ситуации!
«Это люди, которые думают только о себе, хотя, находясь в потоке движения, важно понимать потребности всех окружающих тебя автомобилей» - перевожу эту фразу Владимира на русский: "Важно понимать мои потребности, наплевав на всех остальных".
Будьте взаимовежливы!!!

Лимонадный Фархад
14 мая 2022 в 10:31

все вы прааативные !

БАЕ
15 мая 2022 в 19:36

Этому горе-таксисту нужно еще раз сдать экзамены на знание ПДД. Он себя возомнил водителем спецтранспорта, который спешит на помощь людям, получив заявку не в том месте и не в то время. Так не бери такую заявку! Там никто не умирает и ты не спешишь спасать ему жизнь. Ты спешишь заработать очередную денежку, и тебя никто не должен пропускать, и подумай, что остальные участники движения не просто катаются по улицам, а все тоже едут по своим делам, может быть более важным, чем твое желание очередного калыма.

Таксист
14 мая 2022 в 13:27

Своих не бросаем!

ОТВЕТИТЬ
Николай Рубцов
18 мая 2022 в 18:04

Я как автолюбитель , стараюсь уступать дорогу грузовым машинам , такси и тем , кто зарабатывает на машине как водитель. На счет спецмашин вообще вопросов нет.

Артур
19 мая 2022 в 10:59

На дороге все равны, кроме машин спецслужб, они спасают людей. А таксист просто зарабатывает себе в карман, причем нагло и по хамски! А ПДД одинаковы для всех, так что нечего других винить.

ОТВЕТИТЬ