перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«По-другому никак»: Радий Хабиров попросил жителей Уфы потерпеть, пока идет строительство Нагаевского переезда

Гость
22 апреля 2022, 19:38
Юрий Шевчук в последний момент отменил концерт в Тюмени из-за позиции жителей Юрий Шевчук отказался выступать перед тюменской публикой. Лидер группы ДДТ отменил концерт в Тюмени из-за буквы Z, изображённой на фасаде концертной площадки. Сообщается, что символика на здании Тюменской филармонии, появилась по инициативе местных жителей. 64-летнему артисту этот факт пришёлся не по душе. Напомним, что Юрий Шевчук выступил против спецоперации на Украине. Исполнитель заявил, что даже готов отказаться от всех государственных наград. К тому же он подчёркивал, что его гражданская позиция останется неизменной.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2022, 23:38
гость, Юрий Шевчук настоящий ЧЕЛОВЕК!!!
Гость
23 апреля 2022, 12:53
Кто такой этот Шевчук? Певец из 80-х? Знаю Элвина Грея только я
Гость
22 апреля 2022, 17:59
Нагаево, это своя "Рублёвка".... Скоро и Пугачева перекроют, тогда Нагаевцем вообще коллапс будет к сожалению.
Гость
22 апреля 2022, 20:03
Потерпим ради улучшения.
Гость
22 апреля 2022, 20:42
Сразу не понял, прочитал как Нагиев.
Гость
22 апреля 2022, 21:21
Терпел раньше и дальше обещаю ! 🥸🥸🥸
Гость
22 апреля 2022, 21:43
Очень сильно замедляют движение резиновые маты уложенные между рельсами на переезде, по ним проезжают со скоростью пешехода. Как только их выравнивают, пробки становятся в 2 раза меньше, т.к. скорость проезда уже не 5, а 10-15 км/ч. Только выравнивают их не чаще пары раз в год и уже через месяц опять они образуют ступеньки, все еле переползают через рельсы
Гость
23 апреля 2022, 07:35
Заметил, что когда стоял автомобиль ГАИ пробки были в разы меньше, часть автомобилей отправляли через тоннель... Пока мост не построили хоть эта мера могла бы уменшить пробки... Вторая мера, это восстановление резиновых отбойников вдоль жд линии, сейчас они лежал не ровно, поэтому автомобили проезжают переезд очень медленно... В том году после их ремонта автопоток стал двигаться гораздо быстрее
Гость
23 апреля 2022, 15:01
Подрядчиком по итогам аукциона стал Уралмостострой! Если не знаете кто строит, тогда не пишите
Гость
23 апреля 2022, 19:01
Люди привыкли терпеть, можно было не просить!
Гость
23 апреля 2022, 21:53
А почему за Уфу плотит Республика ? Где бюджет Уфы , кто знает ?????)
Гость
24 апреля 2022, 00:12
надо запретить слово "потерпеть" и объявить иногентом
Гость
10 июля 2022, 20:41
А теперь, видимо, придётся ещё подождать. Уже две недели никакой активности и вся техника исчезла со стройки. Заморозили?