перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Башавтотранс» повысит стоимость проезда с 15 апреля

4 апреля 2022, 20:30
Гость
Гость
19 апреля 2022, 19:20
Вот вам и Юрьев день начинается дачный сезон пенсия 12-14 000 все ссылаются на ГСМ.Нет чтоб сказать чего хотите сахар подняли на 89 руб.Давай и за проезд поднимем.Баш Автотранс сидит на миллиарде как купить автобус проезд повысим зачем трогать бюджет она нам пригодиться на отпуска.У нас нет Правительства но есть хапуги.
Гость
15 апреля 2022, 17:49
Еще б качество этого дерьма на колесах повысили, а то едешь в забитом душном грязном дерьме по отвратительным дорогам еще и деньги за это платишь
Гость
11 апреля 2022, 18:22
Назло капиталистам будем подымать цены!
Гость
6 апреля 2022, 10:57
Всем добра и мира!!!
Гость
6 апреля 2022, 09:51
И так еле еле выживаем ,а теперь и в город не съездить.почему пенсионерам нет льготного проезда
Гость
6 апреля 2022, 00:14
Пешком. Хади́ть. Будем.
Гость
5 апреля 2022, 23:30
Да ладно вам ныть У нас хоть мир Есть крыша над головой Есть работа У кого то и этого нет. Всем здоровья а остальное будет
Гость
5 апреля 2022, 23:29
Норм цена Тем более что автобусы и троллейбусы купили В минус работать не хорошо Цена должна соответствовать времени
Гость
5 апреля 2022, 23:28
Всегда есть выбор Можно найти работу вроде дома Можно найти подработку и т.д. А не ныть постоянно
Гость
5 апреля 2022, 23:27
Люди ноют и ноют Цены всегда будут расти И не нужно из этого делать трагедию
Гость
5 апреля 2022, 23:46
Не затыкай рот другим.
Гость
11 апреля 2022, 20:52
Главное чтоб не было... всего!
Гость
5 апреля 2022, 22:04
Ужасс!!! Такое отношения людям. Вообще не красиво с вашей стороны. Сколько можно поднимать цены. Зарплату для начала поднимите! Скоро вообще будем пешком ходить. Сначала продукты подорожали, потом жкх и все остальное а сейчас проезд а дальше тогда что поднимите. Пазиков убрали то что вышли новые автобусы а где они тогда, я их вообще не видела. Лишь бы в карман забрать а мы должны страдать, блин! Спасибо
274083018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 20:59
Как же это всё достало!!! Всё никак не "нажрутся"!!! Лучше бы маршрутникам без нал отменили! Им с " Вашего "безналу половина только доходит, остальные у " Баев" в карманах оседает!
Гость
5 апреля 2022, 18:49
Ну совсем уже. Зарпрату не поднимают.
Гость
5 апреля 2022, 17:06
Когда будет транспорт из Сипайлово в Черниковку ходить нормально. До колхозного рынка не доехать, надо ждать по 40 минут, а то и больше
Гость
5 апреля 2022, 23:31
Когда начнут нормально за проезд платить. Люди платить не хотят а ездить хотят
Гость
5 апреля 2022, 17:02
Тарифы на проезд повышаются, жкх тоже, продукты дорожают, у меня вопрос, а зарплаты когда начнут расти?
Гость
5 апреля 2022, 13:30
Госудпство может снизить цены, как: 1) убрать акциз на топливо 2) Убрать НДС 20% 3)Разрешить частников 4) да просто разрешить людям на "Жигулях" возить по 30 руб с человека с остановки до остановки.
Гость
5 апреля 2022, 13:23
Всего-то на четыре рубля. И вы ещё тут возмущаетесь?
Гость
5 апреля 2022, 13:19
Так всё же дорожает. Запчасти, ремонт и т.д. В соседних столицвх республик и областных центрах уже давно повысили и резко. У нас ещё по-божески и поэтапно.
Гость
5 апреля 2022, 11:49
Цены выросли у господ доходы упали ..хм за счет кого компенсировать?
Гость
5 апреля 2022, 11:09
Всех под суд отправили,кто им в Курултае развернуться в полную силу не давал и о народе напоминал,а теперь в унисон спокойно запоют.А куда новый прокурор смотрит,или эта элита для них не доступна.Особенно Бурдючка радуется...
Гость
5 апреля 2022, 09:38
И эти же люди из власти нам каждый день напоминают про патриотизм и сплочённость...
Гость
5 апреля 2022, 11:52
Гульчакчак, все для фронта , все для победы
Гость
5 апреля 2022, 09:05
Зато такси по 50р. У них все хорошо со всем .будем ездить на такси
Гость
5 апреля 2022, 09:08
Ник, что-то мне такси за 50 рублей ни разу не попадалось….
Гость
5 апреля 2022, 08:22
Запчасти должны быть свои. Топливо свое. В чем дело то. Себе зарплату повышают а у остальных то нет. Например на умпо или у пенсов пенсия! Прикольно да
Гость
5 апреля 2022, 06:53
Какое 20 апреля, в 218 с пятницы, с 1 апреля подняли , 35 рублей.
Гость
5 апреля 2022, 06:50
Какой позор, везде пенсионерам ветеранам доплаты за ветеранство больше ,а у нас 200руб,и у нас только все повышают,хоть трансрорт оставиди бы ,а то сразу на 4-5 руб,зачем тогда вводили Алгу
Гость
5 апреля 2022, 10:26
Возмущенная, путин поднимает россию!
Гость
5 апреля 2022, 06:50
В 257 маршруте уже с 1 апреля оплата 35 рублей
Гость
5 апреля 2022, 06:36
Полная наглость со стороны Хабирова, цены взлетели, проезд, ЖКХ, а пенсии и з/плата на прежнем уровне. На пов с бараниной у народа денег нет.
Гость
5 апреля 2022, 07:02
Ошибаешься,есть
Гость
5 апреля 2022, 09:06
Николай, в выходной пройдитесь по крупным ТЦ и вы удивитесь сколько у людей денег….
Гость
5 апреля 2022, 06:34
Молодец хабиров уничтожил всю транспортную компанию Уфы теперь будем на Москву работать в отставку пора отправит
Гость
5 апреля 2022, 01:47
Господа, которые оправдывали инициативы Башавтотранса. Как вам теперь покажется их желание навариться на повышение проезда? Как только частники попробуют поднять стоимость проезда,муниципалы __там же. Но их-то осуждать нельзя.Они субсидии не получают.
Гость
5 апреля 2022, 00:33
Проезд повысился больше, чем на 20%, а пенсию подняли на 8,6, помимо проезда - ЖКХ, продукты, лечение и лекарства, про одежду и обувь молчу, видимо, пенсионеры должны теперь голые и босые ходить, потому что на это уже не остаётся пенсии. Как выживать?
Гость
5 апреля 2022, 02:02
Неработаюшая пенсионерка, просто смотреть пропаганду по ящику. Тогда времени на еду и одежду не останется. Лайфхак так сказать.
Гость
5 апреля 2022, 07:01
Зачем в 90-е поддерживали ельцина?
Гость
5 апреля 2022, 08:32
Гость
5 апреля 2022, 07:01
Зачем в 90-е поддерживали ельцина?
При Ельцине проезд бесплатный был в Уфе. Ну и что ты на это скажешь? Или ты тогда ещё не родился?
Гость
4 апреля 2022, 23:43
Половина зарплаты за проезд.
Гость
4 апреля 2022, 23:23
218,257 к, уже 35 р. стоит
Гость
4 апреля 2022, 22:10
Хабировская "реформа" городского транспорта свелась к банальному выдавливанию с рынка частников! Вот результат. Иитересно, а вертолет Хабирова кто оплачивает? Бюджет?
Гость
4 апреля 2022, 22:42
Как будто до хабировской реформы цены не повышали!
Гость
5 апреля 2022, 07:00
Причем тут выдавливание. Думайте хоть немного!
Гость
5 апреля 2022, 07:00
Гость
4 апреля 2022, 22:42
Как будто до хабировской реформы цены не повышали!
Вот именно!
Гость
4 апреля 2022, 22:03
А я давно знал , что Фархад с Запада !
Гость
4 апреля 2022, 22:26
Ипсим, а ты откуда?
Гость
4 апреля 2022, 21:59
А зарплату кому нибудь повысили?!
Гость
4 апреля 2022, 22:43
Водилам маршруток
Гость
4 апреля 2022, 23:19
Гость
4 апреля 2022, 22:43
Водилам маршруток
А ты откуда это знаешь ? Ты, умник, прочти причину, почему повышается проезд , у них ничего не меняется . Деньги на запчасти ,на заправку и тд всё за счет водителей и дотации им не платят, как Башавтотрансу
Гость
5 апреля 2022, 06:59
Инфляции хочешь?
Гость
4 апреля 2022, 21:54
с 20 апреля № 214, 218 и 257к; - уже сегодня плата была 35 руб
Гость
4 апреля 2022, 21:28
А такси?
Гость
4 апреля 2022, 21:25
Китайские импортеры сжиженного газа намерены закупать российский СПГ со скидкой. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
4 апреля 2022, 21:28
Гость, ходят слухи что вообще в минуса немного торгуем...
Гость
4 апреля 2022, 21:18
Сегодня днём проехал на 51а маршруте за 24 рубля по карте АЛГА.
Гость
4 апреля 2022, 21:29
Гость, а ты фартовый ковбой.
Гость
4 апреля 2022, 23:56
Гость
4 апреля 2022, 21:29
Гость, а ты фартовый ковбой.
Ганга, почему ковбой?
Гость
5 апреля 2022, 00:33
Гость
4 апреля 2022, 23:56
Ганга, почему ковбой?
Гость, а почему "фартовый" нет вопросов?
Гость
4 апреля 2022, 21:07
Сегодня за проезд на 218 сняли с Карты Алга 35 руб
Гость
5 апреля 2022, 13:21
"Продавили" москвичи всё-таки. А наши башчинуши на поводу.
Гость
4 апреля 2022, 21:05
Позор для властей такое решение
Гость
5 апреля 2022, 06:58
В других странах повышают и не позор почему то
Гость
5 апреля 2022, 08:29
Гость
5 апреля 2022, 06:58
В других странах повышают и не позор почему то
А что ты про другие страны? Ты забыл сравнить уровень дохода в других странах. Почему-то всегда об этом забывают, когда выгодно забыть.
Гость
5 апреля 2022, 09:01
Гость
5 апреля 2022, 08:29
А что ты про другие страны? Ты забыл сравнить уровень дохода в других странах. Почему-то всегда об этом забывают, когда выгодно забыть.
Гость, а ты сравнивай не только уровень доходов, а и затраты на топливо, коммуналку, мёд.страховку и т.д. Родственники-пенсионеры живут в Германии и уже много лет не могут себе позволить газом отапливать дом, очень дорого, собирают осенью дровишки и отапливают только одну комнату.
Гость
4 апреля 2022, 21:00
Короче отписка знаете за что
Гость
4 апреля 2022, 20:58
А где импортозамещение который должен быть начаться с 2014 года? Всё просрали партия жуликов, лжецов и ...
Гость
5 апреля 2022, 08:35
Правильный комментарий! А потом на пустом месте патриотизм пытаются возвести. Когда ты живешь в стране, где тебе ничего не принадлежит, где только плати-плати-плати.
Гость
5 апреля 2022, 08:57
Гость
5 апреля 2022, 08:35
Правильный комментарий! А потом на пустом месте патриотизм пытаются возвести. Когда ты живешь в стране, где тебе ничего не принадлежит, где только плати-плати-плати.
Гость, а расскажите мне про страны Европы или Америку, где людям что-то принадлежит и они ничего не платят? Про их налоги вспомните. Привыкли на Запад смотреть….
Гость
5 апреля 2022, 11:30
Гость
5 апреля 2022, 08:57
Гость, а расскажите мне про страны Европы или Америку, где людям что-то принадлежит и они ничего не платят? Про их налоги вспомните. Привыкли на Запад смотреть….
А где ссылка на другие страны, а? Может покажешь? Но если ты сам об этом заговорил, то да, там платят. Но это и другие страны, где уровень дохода там другой. Согласен? И после уплаты налогов, там нормально жить можно, согласен? И институт частной собственности там другой, согласен? Платим как на западе, а доходы, как в Бангладеш. Вот это ты как-то не упомянул, надо думать намеренно.
Гость
4 апреля 2022, 20:38
Повышение жизненного уровня.
Гость
4 апреля 2022, 20:36
Не критичное повышение. На западе цены сильнее скаканули.
Гость
4 апреля 2022, 20:57
Фархад, да, на западе Башавтотранс поднял проезд не на 4р, а на целых 6р. Чтоб буржуи не расслаблялись.
Гость
4 апреля 2022, 21:25
Фархад, сильнее чем в россии???
Гость
4 апреля 2022, 20:33
ура! встаем с колен!
Гость