1 метр рельса весит 60 кг.1600м.х60кг.,=даже не стоит заморачиваться
Гость
3 апреля 2022, 12:53
А не продаст ли он рельсы на металлолом? А потом сбежит. Как же можно продать дорогу, ума не приложу! Она же ДОРОГА. Фантази наших чинуш беспредельны, а аппетит огромный.
Гость
3 апреля 2022, 13:19
По себе судишь !
Гость
3 апреля 2022, 13:58
Гость
3 апреля 2022, 13:19
По себе судишь !
Сколько земли отдали китайцам в аренду на Дальнем Востоке?
Гость
3 апреля 2022, 13:59
Куда бежать то? В Пхеньян???
Гость
3 апреля 2022, 12:55
Все по Чубайсовски, ещё один гвоздь в остатки от СССР.
Гость
3 апреля 2022, 13:21
Гость, путин поднял россию🤣🤣🤣
Гость
3 апреля 2022, 13:57
Ты жил в СССР,чтоб про него писать?? Быстро назови всех Генсеков страны,без интернета!
Гость
3 апреля 2022, 16:34
Гость
3 апреля 2022, 13:57
Ты жил в СССР,чтоб про него писать?? Быстро назови всех Генсеков страны,без интернета!
Фархад!, сталин, Рейган, Обама!
Гость
3 апреля 2022, 12:52
Это пипец господа. Администрация уже не может, или не в состоянии, или не хочет, содержать 800 метровый участок Ж.Д. Это даже не Ж,Д, а подъезной путь. Что то похожее творится с трамваями с тролейбусами с котельными и другими муниципальными предприятиями.
Интересно вот, а что эти администрации будут делать с национализированной, например ИКЕЕЙ или с Макдоналдсом????. Это не 800 метров второстепенного подъезного пути. Или с другими предприятиями и учреждениями услуг, которые собирается национализировать??????
Гость
3 апреля 2022, 13:54
Ты кто такой,чтоб критиковать действия властей?! Раз так поступают,значит надо!
Гость
3 апреля 2022, 19:32
Гость
3 апреля 2022, 13:54
Ты кто такой,чтоб критиковать действия властей?! Раз так поступают,значит надо!
Сам ты 😫😫😫😫😫
Гость
3 апреля 2022, 21:46
Да на хер нужен Администрации города или района эти железнодорожные подъездные пути.Что надо возят и привозят на больших машинах с прицепом.Хотя воякам конечно надо и железная дорога-ветка.Ну и для выгрузки угля и брикета-кирпича.Да и во время РСФСР возили по железной дороги грузили выгружали животных-лошади и коров на лето в сторону Средней Азии и обратно осенью.Да и выгрузка комбайн и тракторов "на ремонт".
Гость
3 апреля 2022, 12:31
да всё надо продать и оставить юрты кочевым племенам
Гость
3 апреля 2022, 12:52
Не тебе решать.
Гость
3 апреля 2022, 16:16
Гость
3 апреля 2022, 12:52
Не тебе решать.
Гость, тебе жулик решать?
Гость
4 апреля 2022, 08:15
Дожили. Патриотизм похоже зашкаливает. Ж/д пути продавать стали.
Гость
4 апреля 2022, 08:49
А статью прочитать? Написано же "в аренду на 25 лет" с требованием оказывать услуги ж/д транспорта.
Гость
4 апреля 2022, 08:50
А автор не хочет поправить заголовок? Ж/д путь отдают в аренду, а не продают
Гость
5 апреля 2022, 03:07
Скорей всего этот путь мало эффективный и доход от погрузки и выгрузки не приносит, а путь на балансе весит вот и думаю кому его сплавить, ну или как вариант фиктивный тендер проведут и путь уйдёт тому кому нужно, вроде как и по закону всё провели.
Гость
3 апреля 2022, 14:48
Вот так и живем,продаем-продаем.И надеемся...
Гость
3 апреля 2022, 14:54
Ищите дураков!
Гость
3 апреля 2022, 21:35
Потихонечку начали продавать и подъездные пути железных дорог ну и потом,если от этого будет выгода и будет ли вагоны для погрузки-груженные вагоны для выгрузки и начнется брать в аренду и железные дороги со всеми локомотивами и Людьми.Ну и потом лет так 200 начнется все по новой-революция и Народное богатство.
Гость
3 апреля 2022, 22:25
Вот это по кабировски - всё за бесценок отдать своим дружбанам, у которых ворованные миллиарды уже из ушей лезут.
Гость
4 апреля 2022, 00:21
только научились продавать и ломать готовое , а не строить.
Гость
4 апреля 2022, 15:44
Отдадим-продадим еще больше половину Ст.Уфа.Оставим для Себя только что бы для пригородных поездов-проходящих грузовых ну и для пассажирского состава жд. пути.Все.
Гость
5 апреля 2022, 13:41
Куда смотрит президент Хабиров, выставить на распродажу стратегические объекты.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
764мм 59%Власти Башкирии продают железную дорогу. Они надеются, что ее приведут в порядок