перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Уфе суд аннулировал маршрутные листы перевозчика Искалина, с которым судилась мэрия

26 марта 2022, 11:17
Гость
26 марта 2022, 12:26
Меньше перевозчиков, меньше конкуренции. Итог один - повышение платы за проезд. Чего и ожидаем с 1 апреля.
Гость
26 марта 2022, 13:16
Меньше перевозчиков, меньше плата, когда был один Башавтотранс была фиксированная цена, затем пришли частники, а начался бардак.
Гость
27 марта 2022, 10:30
А то бы не повысили... если доллар с евро скаканули.
Гость
27 марта 2022, 21:20
Глупый комментарий
Гость
26 марта 2022, 14:41
Я за тарифы в 20-25 рублей за проезд. И никаких московских перевозчиков!!!!
Гость
27 марта 2022, 10:36
А я вообще за бесплатный общественный транспорт!
27 марта 2022, 13:30
Сагит, полностью согласен
Гость
26 марта 2022, 12:38
Искалинские брали меньше денег с народа, ездили шустро, автобусы не были переполнеными. Во всяком случае я добирался до УМПО утром и вечером сидя. А теперь в долбанном 226 всегда еду стоя. Вот вам и транспортная реформа.
Гость
26 марта 2022, 13:17
Ага меньше, благодаря частникам цены на транспорт повышался и повышается.
Гость
27 марта 2022, 08:01
Гость
26 марта 2022, 13:17
Ага меньше, благодаря частникам цены на транспорт повышался и повышается.
Искалин всегда поднимал цену на проезд, только после того как БАТ поднимет и то через месяца 2-3
Гость
26 марта 2022, 12:50
Москва все забрала у нас, интересно, что еще лакомового можно у нас забрать?
Гость
27 марта 2022, 10:35
Москве всё продали.
Гость
26 марта 2022, 11:53
И чего добились? С транспортом проблемы. Надо больше перевозчиков!
Гость
26 марта 2022, 12:51
Как и предполагалось - убрать нормальных местных перевозчиков, под видом борьбы за удобство горожан. Завести свою контору, которая станет монополистом, а потом постоянно поднимать цены, чтобы не стесняясь набивать свой карман
Гость
26 марта 2022, 13:12
1 апреля будем "рады" повышению цен.
Гость
26 марта 2022, 13:18
Как раз с 1 апреля только частники и повышают, бандиты из 90-х которые, почитайте о них в интернете.
Гость
26 марта 2022, 13:25
Гость
26 марта 2022, 13:18
Как раз с 1 апреля только частники и повышают, бандиты из 90-х которые, почитайте о них в интернете.
вот в ближайшее время и поглядим, повысит БАТ или нет.
Гость
27 марта 2022, 10:37
Гость
26 марта 2022, 13:25
вот в ближайшее время и поглядим, повысит БАТ или нет.
Повысят конечно. Рубль обесценился и дефицит запчастей
Гость
26 марта 2022, 12:38
Подмосковный перевозчик пришел в регион, московские цены за проезд на подходе... Следущим логичным шагом Хабирова будет наверно московские зарплаты в Башкирии и уровень жизни как в Москве...
Гость
27 марта 2022, 10:33
В москве цены за проезд выше, и расстояния больше. Если сравнить цену/киллометраж, то в москве дешевле выходит проезд чем в уфе.
Гость
26 марта 2022, 12:35
Суд принял решение под давлением. А народу впихивают московских перевозчиков по высоким тарифам.
Гость
26 марта 2022, 12:43
Мэрия любит башавтотранс похоже,раз частным перевозчикам кислород перекрывает
Гость
27 марта 2022, 09:50
По моему дело было в том ,что Искалин не захотел меняться. Не стал суетится насчёт новых автобусов, не удосужился проверять те что имелись на предмет , да хотя бы чистоты. Возможно пытался залить кому то бабла, но не вышло.
Гость
27 марта 2022, 20:35
Его просто выжили, своих проталкивали. У БАТов полно аварий, разных поломок, ДТП, происшествий с высаживанием безбилетных детей, но мэрия ничего не видит, потому что "свой" перевозчик.
Гость
26 марта 2022, 12:14
Значит и у нас есть свой "басманный"суд.
Гость
26 марта 2022, 17:48
Этого частника убирают и тут же другие,приближённые к "императору"поднимают цены, пока народ занят другим(сахар,соль..,,)
Гость
27 марта 2022, 01:04
Сколько лет в Уфе наблюдается проблема с отсутствием транспортных средств. Решение есть, но не выгодное для вышестоящих граждан эксплуатирующие личный транспорт. Цены за проезд растут, общественных тс нехватка и такой способ вы выбрали, сделать ещё меньше тс для перевозок?
Гость
26 марта 2022, 14:00
Удалили мой сообщения... Значет пахнет правдой...
Гость
26 марта 2022, 23:12
пахнет безграмотностью... Ни чего не удалили, а правильно надо писать нЕзаменимый
Гость
27 марта 2022, 08:36
Гость
26 марта 2022, 23:12
пахнет безграмотностью... Ни чего не удалили, а правильно надо писать нЕзаменимый
АндрейГрамотный наш,удаляют наши коммент.,
Гость
27 марта 2022, 08:51
Гость
26 марта 2022, 23:12
пахнет безграмотностью... Ни чего не удалили, а правильно надо писать нЕзаменимый
Андрей, можно писать ниZаминимый...
27 марта 2022, 13:38
пустьвернут 272 и 298 маршрут а то на 226 в час пик люди на работу с трудом добираются а некоторые даже опаздывают на работу когда был 298 маршрут люди спокойно добирались а когда убрали 226 битком забитый
Гость
26 марта 2022, 23:17
Да не должно быть конкуренции и рынка перевозок!!! Как же вы все это не поймёте?! Общественный транспорт это сугубо государственный вопрос! Ведь от того как, за какое время и по какой цене перевезут гражданина зависит экономический рост региона! Частника на пушечный выстрел нельзя подпускать к общественному транспорту! У частника одна задача - нажиться. Частник будет нащупывать дно цены. Не удивляйтесь, что частник установит цену проезда и в 50 и в 100 рублей.
27 марта 2022, 00:48
Хотел поставить огромный плюс! Но случайно маленький минус((( Полностью поддерживаю! И если не было в Башкирии своего госперевозчика, давно бы тот же Батыров, возил бы на по его заявлению "Лучшем автобусе для г Уфы (Имеется марки Паз" 3205) по 50 р
Гость
28 марта 2022, 01:24
Хороший перевозчик был, проблем с транспортом никогда не было. Сел и поехал, знали, что маршрут ходит как часы, не переполнены автобусы, да и дешевле, чем автотранс.
Гость
30 марта 2022, 10:11
Не врите, никогда не был Искалин дешевле БАТ. Все его больше нет и не будет на городских перевозках, можете не топить за него уже... и писать как есть, что он шантажировал город своими маршрутами, угрожал транспортным коллапсом, не выезжал на маршруты когда не хотел и якобы бастовал... вот и закончилась веревочка виться, угрожалка не выросла!! закрыли его и город даже и не заметил....
Гость
26 марта 2022, 13:55
Народ вы о чем)) Башавтрансе наверное 50автобусов, а остальные зарегистрирован на ип.
Гость
26 марта 2022, 14:04
Долой ушастые пазики!
Гость
26 марта 2022, 15:26
Извините, но против москвичей не попрёшь! Так надо!
Гость
27 марта 2022, 00:26
А чем им посещал частник? Правильно, у него цены дешевле.... Вот и проиграл суд у правительства.
Гость
27 марта 2022, 16:00
Проблема с транспортом меньше стало Баштранс справляется. Вот частники 218 222 совсем обнаглели. Ждать приходится по полчаса
Гость
27 марта 2022, 20:36
Верните 298 маршрут! Без проблем раньше добирался до работы в промзоне.
Гость
27 марта 2022, 22:12
Скоро баштарантас будет частным. Т.е московским вот порадуются те, кто был против частников Башкирии.