Дороги и транспорт РЖД назначит дополнительные поезда из Башкирии в южные направления, куда отменили авиарейсы из-за военной операции

РЖД назначит дополнительные поезда из Башкирии в южные направления, куда отменили авиарейсы из-за военной операции

Представители компании рассказали, как это скажется на ценах

Железнодорожный вокзал в Уфе

На южные направления России, в частности Краснодар, Ростов-на-Дону, куда из Уфы отменили авиарейсы, будут назначены дополнительные поезда, сообщили в Куйбышевском управлении РЖД сегодня, 24 февраля. Представители компании также рассказали UFA1.RU, как транспортная обстановка скажется на ценах.

— Планируется введение дополнительных поездов — из Адлера, Анапы, Новороссийска, Сочи и других городов юга России, — сообщил UFA1.RU представитель Куйбышевского управления железных дорог. — Цены на билеты будут зафиксированы, чтобы рост спроса не сказывался.

Ранее в Башкирии ожидали поезд с беженцами из Донецкой и Луганской народных республик, однако в последний момент выяснилось, что он не придет. По данным РЖД, на сегодняшний день ситуация не поменялась, рейсы из ДНР и ЛНР в республику не планируются.

Напомним, авиарейсы в южные направления отменили после объявления президентом России Владимиром Путиным о начале военных действий в Донбассе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем