Остались без автобуса, не потому что водитель уехал. А по тому что в руководстве там бездари-менеджеры.
Гость
11 февраля 2022, 13:39
Водитель молодец. Раз тут не хотят адекватно оплачивать труд, поехал туда где хотят. Администрация удивляет. Она должна была доплачивать водителю, но умыла руки. А деньги то выделялись на это. Резонный вопрос: у кого в кармане они осели?
В начале правления Хабарова говорил что Башавтотранс запустят по районным центрам до сих пор нет
Гость
11 февраля 2022, 09:58
Да скоро все сбегут, останутся одни родственники нашего радиактивного
Гость
11 февраля 2022, 10:30
И пусть они друг друга и набор росгвардейцев и возят и лечат и кормят и снег себе сами убирают.
Гость
13 февраля 2022, 09:20
За то все свои! В нашей организации в 03.2020 году было 650 сотрудников, пришел "свой"! Сейчас нас около 410 работников! З/п нет, доплату убрали, что будет дальше? не знаем.
Гость
11 февраля 2022, 11:56
На планете Земля шел 2022 год. 21 века. В мире: ГенОм человека полностью секвенирован, доказана теорема Пуанкаре, открыта карликовая планета Эрида, обнаружена вода на Марсе, обнаружена квантовая телепортация, по дыханию распознана ранняя стадия рака легких, разработано первое полностью автономное искусственное сердце, созданы биомеханические устройства и протезы, контролируемые усилием мысли, суперкомпьютер в Лос-Аламосе (США) заработал со скоростью более квадриллиона (тысяча триллионов) операций в секунду,
Audi объявила, что выпустила первый в мире автономный автомобиль "третьего уровня".Это означает, что ноги, руки и глаза человека не нужны для управления машиной.
В России в великой державе: Жители одного из сел Башкирии остались без автобуса.
Гость
12 февраля 2022, 12:46
Круто....
Гость
11 февраля 2022, 10:19
Платить не хотели, а теперь ноют
За спасибо работать никто не будет
Гость
11 февраля 2022, 10:28
Срочно обязать государственного перевозчика начать обслуживать людей!
Гость
11 февраля 2022, 11:01
Счастье работать дома...
Гость
11 февраля 2022, 20:32
А разве это только в этом селе? Посмотрите внимательно, остановки установили, нарисовали зебры, а автобусы не ходят и люди вынуждены нанимать частников для того чтобы доехать до электрички, пешком 13 км, а др. От других деревень и все 20-30 км. Просто руководителей района на некоторое время нужно поставить на место сельских жителей.а личные машины не давать, вот тогда вопрос сдвинется с места.
А вы говорите, что живете в социальном государстве! А всё хают СССР! Только и запомнился СССР галошами!
Гость
12 февраля 2022, 09:51
А Башавтотранс для чего.
Гость
12 февраля 2022, 18:40
Не выгодно им.
Гость
11 февраля 2022, 09:58
Квартплата в Башкирии - одна из самых высоких, медианные зарплаты так себе, на рынке дефицит высококвалифицированных низкооплачиваемых специалистов, так что если возможность, придется людям уезжать за лучшей жизнью
Гость
11 февраля 2022, 10:01
А как же, ну там, как его типа "хорошо работать дома", видать не про всех.
Гость
11 февраля 2022, 10:05
Ему видно хорошо работается, но не нам....
Гость
12 февраля 2022, 08:56
Хотя бы глав райдминистраций разрешили населению самому выбирать. Назначенцам с Уфы параллельно на жителей.
Гость
12 февраля 2022, 09:57
Когда закрывается одна дверь - открывается другая.
Уехал единственный водитель - пришла стабильность жития.
Гость
11 февраля 2022, 10:53
Отправьте туда одного известного уфимского перевозчика...
Чинуша, сознательных людей мало, катастрофически мало. Большинство только и думает как набить свой карман наплевав на интересы общества. Надо провести администрации воспитательную беседу с водителем . Такое впечатление , что только президент с Лавровым и Шойгу о стране переживают…
Чинуша, сознательных людей мало, катастрофически мало. Большинство только и думает как набить свой карман наплевав на интересы общества. Надо провести администрации воспитательную беседу с водителем . Такое впечатление , что только президент с Лавровым и Шойгу о стране переживают…
222688511, как страна к людям, так и люди к ней. Что тут удивительного?
222688511, как страна к людям, так и люди к ней. Что тут удивительного?
Уфимец коренной, эх. К чему придём то ? За длинным рублем гоняться - страну потеряем . Нельзя так , не по нашему это . От каждого зависит , что детям передадим . Счастье- работать дома , отработал - уезжай если хочеца
Гость
12 февраля 2022, 18:35
Дожили..., С района уехал последний водитель автобуса... Больше специалистов нет. Всем они сидят в Белом доме и решают эту проблему... Народ говорит по очистку города от снега, а тут.... Что бы сделал Сталин, за такую "творческую" политику ?! И ведь никому из власти имущих не стыдно за это,!
Гость
13 февраля 2022, 00:52
Власть имущие болтуны и тунеядцы,уже 30 лет,пора бы уже понять и надеяться только на себя,а не на чиновников,им что скажут они то делают,не сами же придумывают
Гость
13 февраля 2022, 09:28
Скоро все сбегут!Руководство закупает старьё автобусы из пригородов Подмосковья.А где Фирменные Икарусы из мноуважаемой Венгрии? Обидно за регион.....Посмотрите высказывание Караулова в интернете о "нашем" башлыке......
Гость
13 февраля 2022, 21:08
Никто ничего не закупает. Это Москва Уфе списанные автобусы отправила. А завод икарус давно уже обанкрочен и закрыт.
Гость
13 февраля 2022, 11:31
Любой человек стремится жить там где ему комфортно, если меня не устраивает жизнь в селе с её постоянными проблемами,я просто уезжаю оттуда жить в город, желательно миллионник, вот и нет проблемы. Чего ради я должен корячиться в деревне? Растить экологически чистые продукты бездельникам? Накося выкуси! 😂😂😂🤣🤣🤣
Гость
13 февраля 2022, 21:09
Ну да,а из деревни под названием Уфа, уезжают в столицу и живут там.
Гость
11 февраля 2022, 20:35
Любезники, любизар молодец, молодец
Любезники любизар, эх, Хабиров молодец!
Башкортостан обновляется, везде кипит работа
Как Хабиров стал главой – горят наши сердца.
Гость
12 февраля 2022, 09:23
Можно подумать, что только там нет автобуса. В Благоварском районе вообще нет автобусов из сел и деревень до Языково уже несколько лет. И никого, кроме жителей это не волнует.
Гость
12 февраля 2022, 10:47
А в Ериекеевском районе не в один из населенных пунктов кроме сел, находящихся по маршруту Приютово -- Октябрьский и Белебей -- Ермекеево, автобус не ходит. А также отменили маршруты Октябрьский -- Ермекеево и Октябрьский -- Усман - Ташлы. Как хочешь, так добирайся -- остается только такси!
Гость
12 февраля 2022, 12:16
Как выборы так каждый житель дорог и дорогу найдут и транспорт.Как хотят вернуть людей на село и откуда если элементарно транспорт не ездит туда.У.берите лишних ненужных горе чинуш которые языком и на бумаге научились писать и отдать зарплату водителю.Вот тогда хоть что то измениться а так пустая женская болтовня.
Гость
12 февраля 2022, 15:26
Пока Россия 20 с лишним года встаёт с колен Башкирия цветёт и процветает, у нас всё хорошо и стабильно, на земле высокие урожаи и надои, на производстве всё совершенствуется и реконструируется, и как результат высокая производительность и хорошие зарплаты. Высокими темпами строится доступное жильё и инфраструктура. Медицина полностью всем обеспечена и предотвращает заболевания на начальном этапе путём профилактики и вакцинации. Магазины заполнены недорогими и разнообразными продуктами и вещами хорошего качества. Улицы города заполнены гуляющими людьми со счастливыми лицами и уверенностью в завтрашнем дне...А теперь о реальном положении вещей....
Гость
12 февраля 2022, 18:40
В Бижбулякском районе вообще не ездят по деревням автобусы.что бы попасть в райцентр надо платить по полторы тыс и больше.В больницу не зсможешь поехать если нет денег.
Гость
13 февраля 2022, 09:32
Почему бы чиновников не лишить автотранспорта?
В нашем районе есть одна зам главы, её ребенка сперва служебная машина отвозит в школу, а потом едет за ней.
Вот зачем чинуш с утра забирать из дома? Они еще работать не начали, а карету подовай!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 60%Жители одного из сёл Башкирии остались без автобуса, потому что единственный водитель уехал на заработки на Север