Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Башкирии рассказали, где обретут вторую жизнь уфимские пазики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Уфимец
11 янв 2022 в 09:21

Нормальные Пазики на маршруте 235, которые ходили утром каждые 5 минут, заменили на тесные, вонючие газельки, внутри всё обшарпано и не за что держаться, и ходят раз в полчаса - это и есть транспортная реформа??? Что у вас в головах, реформаторы???

Вячеслав
11 янв 2022 в 10:55

Врезультате деятельности по наведению т н порядка Уфа становится практически непригодной для жизни. Кругом пробки ездить не на чем. Добраться в Дему с МВД вообще невозможно. Дурдом.

Гость
11 янв 2022 в 09:06

Власти уже откровенно забили на народ! Думают только о себе!

Гость
11 янв 2022 в 09:01

Весь ненужный хлам с Москвы в Уфу, с Уфы в районы, у нас что на переферии люди шестого сорта живут что им все господское гов....о скидывают.

Фатима
11 янв 2022 в 10:24

Почему отменили 235 маршрут, позавчера утром ждала сорок минут на Дагестанской и не дождалась. Пришлось с пересадками добраться до Планеты. Вчера повторилась та же история : около часу простояла на Планете. Что происходить, когда вернете прежнии график работы 235 ?

Результат Реформ
11 янв 2022 в 10:58

Уфа оказалась на последнем месте среди пятнадцати городов-миллионников в рейтинге удовлетворенности общественным транспортом. Об этом свидетельствуют данные опроса. Его провела общественная организация защиты прав потребителей «Гражданский патруль».

Александр 71 год.
11 янв 2022 в 12:37

Давайте Пазики на Кубань. Здесь между страницами ездят только они. И все нормально! Все довольны.

Гость
11 янв 2022 в 09:30

Теперь стало ещё проблематичнее с транспортом, особенно после 21.00.
Почему нельзя сдклать все по-человечески? Сначала просчитать транспортные потоки, только после этого менять автобусы по мере поступления новых.

11 янв 2022 в 22:27

Хватит ныть, бегали Пазики-- плохо, убрали опять плохо. Определитесь уже Что Вам надо.... !

Сергей.
11 янв 2022 в 12:39

Теперь у нас жители РБ будут делиться на несколько категорий( для власти__сортов).В городе__высший (первый,премиум...) для них новые вместительные автобусы.А далее__ по нисходящей. Осталось только или отметку в паспорт,или ,как сейчас принято, QR-код.То есть пазики,ржавые и вонючие,не в утиль,а в глушь,там,выходит,сгодятся?

Гость
11 янв 2022 в 13:27

Еще нужно запретить в Уфе старые машины, пусть на них в деревнях ездят. В городе только машины не старше 10 лет.

Сергей
11 янв 2022 в 08:50

Идиотизм властей республики переползает в районы...

Гость
11 янв 2022 в 11:23

Зачем в районах этот хлам!?

Гость
11 янв 2022 в 11:34

Владельцы пазиков пишут гневные комментарии, надеясь сдать свою рухлядь по хорошей цене.

Рашит
11 янв 2022 в 21:10

наверно 1 пазик занимает места меньше на дороге чем полдюжины легковушек и везет больше людей и разгружает автомобильный поток

Гость
12 янв 2022 в 07:23

Что и требовалось доказать - борьба с ПАЗиками это просто убрать конкурентов убыточного БАТ, а также - привести свою транспортную компанию. А то получается ПАЗики для Уфы "..это опасный и устаревший транспорт..", а для других городов и сел РБ - это вполне нормальный транспорт.

Гость
11 янв 2022 в 11:44

Всех кто ноет что пазики убрали нужно тоже отправить из Уфы в родные аулы

Гость
11 янв 2022 в 10:31

Верните пазики - лучший транспорт для уфа

Гость
11 янв 2022 в 08:56

В чем смысл? В Уфе пробки, большие автобусы едут в час по чайной ложке. На маленьких автобусах гораздо удобнее до работы добираться.

Гость
11 янв 2022 в 12:12

Правильно, что убрали, Хабиров Молодец

Гость
11 янв 2022 в 11:59

Че ноете, в Дему сейчас новый маршрут большой ездит 258 по карте, без всяких соплей как у нытиков с 235 маршрута!!!