Радий Хабиров высказался о транспортной реформе в Башкирии
28 декабря 2021, 20:55
Гость
28 декабря 2021, 21:55
Я один припоминаю что до того как этот самый Хабиров начал эту самую свою "транспортную реформу" - с транспортом в Уфе было гораздо легче?
Гость
29 декабря 2021, 04:43
Это не транспортная реформа, а транспортный бардак. Раньше, если куда ехать нужно, самое большее ждёшь на остановке 5 минут. А сейчас приходится ждать минимум пол часа. В салоне битком, и потом ещё народу набивается, всем ехать надо.
В общем, ВСЁ ДЛЯ НАРОДА!
Гость
28 декабря 2021, 21:40
Корррррупция .? Когда цирк начнем ? На месте Акафе работы идут полным ходом .
Гость
28 декабря 2021, 21:32
Ну если точно , то коррупция пустила корни три года назад и умудрилась сделать так, что народ уже смерти бояться перестал.
Гость
28 декабря 2021, 23:29
Сейчас пройдут праздники, отдохнет за границей и с новыми силами начнет нас пресовать. Может и вправду они все чипированные и пошел процесс???
Гость
28 декабря 2021, 21:27
Работа над реформой ещё не завершена? Что нас ждёт, страшно подумать, когда она завершится.
Гость
29 декабря 2021, 05:13
сам-то понял чё наговорил
Гость
29 декабря 2021, 12:42
Скорее бы Хабирова убрали! Не руководитель, а враг народа башкирского!
Гость
28 декабря 2021, 23:25
400тысяч он посчитал, а деньги которые они с чиновниками воруют, почему не считает?????
Гость
29 декабря 2021, 11:18
Хабирову, похоже, на мнение простых уфимцев плевать.
Ему главное, чтоб деньги мимо казны не утекали, а остальное уже не его проблема...
Гость
29 декабря 2021, 11:42
"все частные перевозчики выстроятся в линеечку"(с)
Действия, направленные на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, лицом с использованием своего служебного положения; наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет. ( часть 2 ст 282 УК РФ)
Гость
28 декабря 2021, 23:02
Все чиновники тычут пальцами по сторонам ища виноватых.
Гость
28 декабря 2021, 23:54
Хабиров вроде власть ,но его не кто не боится, а хапуги делают свои деньги.
Гость
29 декабря 2021, 08:05
вещают главные коррупционеры нам про коррупцию..... один даже в Госдуме в комитете по коррупции засел
Гость
29 декабря 2021, 11:38
"все частные перевозчики выстроятся в линеечку и будут делать то, что власть им говорит"(с)
незаконное ограничение самостоятельности либо иное незаконное вмешательство в деятельность индивидуального предпринимателя или юридического лица, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения, причинившие крупный ущерб - наказываются лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от трех до пяти лет со штрафом в размере до двухсот пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. (статья 169 УК РФ)
Гость
29 декабря 2021, 11:46
Талант наших чиновников говорить о коррупции в третьем лице, она как будто их не касается, "там где-то взятки берут, но это не мы", была до нас, а щас исчезла! Это не выступление, а юмористическая постановка!
Гость
29 декабря 2021, 12:15
Послушайте ,он же точно знает и когда и где, потому и говорит о том ,что сам знает,прям по З.Фрейду-проговорился! Ну и где СК и прочии?!
Гость
29 декабря 2021, 16:18
у меня вопрос почему частникам нельзя ездить на пазиках, а в то же время башавтотранс их закупает пачками?
Гость
29 декабря 2021, 11:05
Замечательно что Глава не ведется на вашу искусственно созданную шумиху на этом сайте и на двух страничках в контакте... сидите тут и создавайте свои локальные бури, а транспорт будет продолжать работать без вас!
Гость
29 декабря 2021, 17:18
Спасибо БАТ за маршрут 75, теплый изза того что надышали и даже ветру между людьми протиснуться негде и не чувствуется кочек и дорожных неровностей, больше народу мягче дорога, постоянно говорящий голос о соблюдении дистанции и масочном режиме, при этом при разрешенных 70 человеках в автобусе по 200))))))))
Гость
29 декабря 2021, 19:48
Развивайте электротранспорт, в частности трамвайное движение. От мелких корыт пробки одни десятибалльные! В центре города разрешить только государственный электротранспорт!
Гость
29 декабря 2021, 20:39
Где Маршруты 269,249-похоже 2-3 автобуса на весь город.Раньше на остановках ждали по 2-3 минуты,а сейчас 20-30 мин.Вот вам и РЕФОРМА.
Гость
29 декабря 2021, 21:51
Нет, ну на самом деле, если сейчас от конечных остановок эти малолитражки уже набитые народом уходят (я про 39 маршрут), то как потом другим людям в автобус садиться? Башавтотранс способствует распространению коронавируса. Верните большие и комфортные нефазы. Или чтобы справится с пазиком, нужно думать как пазик!
Гость
29 декабря 2021, 22:30
Благодаря этой "реформе" я в девять вечера не смог уехать с Гастелло до Богданки. Простоял 50 минут, пошел пешком. Да здравствует "реформа".
Гость
30 декабря 2021, 13:07
Оказывается, замена или полное исключение Пазиков из городской сети маршрутов власть называет "Транспортной реформой".
А я то думал, что реформа - это когда автобусы курсируют четко "с 6 до 23 часов" с уменьшенным интервалом в часы-пик, или когда тот же автобус не стоит в пробках, а беспрепятственно следует по выделенным полосам (дабы горожане из окон собственных авто видели преимущество и пользовались общественным траснпортом).
Где хотя бы это? Поэтому и назвать происходящее "Реформой транспорта" язык не поворачивается. И по факту, вместо старых моделей Паз, частники выкатили скотовозы малого класса вроде Форд Транзит или Газелей с новым кузовом, которые ожидаемо не справились с пассажиропотоком.
Гость
29 декабря 2021, 14:41
Здравствуйте. Вот могу в пример поставить 35 маршрут, которым я пользуюсь. Очень удобный сервис : новые чистые автобусы, большие светлые окна, хороший обзор, платёж за проезд можно оплатить картой совершенно без каких либо препятствий и сказок по белого бычка, которые бывает слышишь у частных перевозчиков. Я очень благодарна Башавтотрансу за этот маршрут и прошу хорошо оплачивать труд водителей. С наступающим новым годом всех. Дай Бог всем труженикам здоровья и счастья.
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +15
4 м/c,
южн.
748мм 34%Радий Хабиров высказался о транспортной реформе в Башкирии