перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Пирог поделить не могут»: как жители Уфы отреагировали на появление в городе московских маршруток

28 декабря 2021, 06:45
Гость
28 декабря 2021, 10:34
Я вообще не понимаю, в чем весь сыр-бор. Маршрут нужный, люди рады Из Демы в северную часть города впервые появился маршрут. Ну и тут нашлись злопыхатели, которым почему то это не нравится
Гость
28 декабря 2021, 14:29
А автобусы ,пишут,принадлежат гражданину из Армении.....Кажется странным! И номера московские.......
Гость
28 декабря 2021, 20:02
А местных предпринимателей побоку. Зачем так делают?
Гость
28 декабря 2021, 08:14
Ловкачи из Правительства РБ совместно со ставленниками в мэрии Уфы ловко подменили авторов проблемы, переключив "весь гнев народа" на частных перевозчиков, отведя тем самым подозрение в провале от себя!
Гость
28 декабря 2021, 14:34
Небось владельцы этих "московских" автобусов - из Красногорска...
Гость
28 декабря 2021, 15:21
Донашиваем обноски.
Гость
28 декабря 2021, 22:09
А когда уже зарплаты московские будут???!!!!!!
Гость
29 декабря 2021, 02:05
Кто чиновников об этом просил !? Сами придумали выписать рухлядь из москвы . Пазики меня вполне устраивали - тёплые, быстрые . Реформа такая никому не нужна
Гость
29 декабря 2021, 03:40
а налоги куда идут?
Гость
28 декабря 2021, 11:05
поднятие пенсионного возраста и обнуление тоже были "по многочисленным просьбам..."
Гость
28 декабря 2021, 15:49
Республика Армения и управляет ей жена Хабирова
Гость
28 декабря 2021, 17:39
Они не о людях переживают их сработы до заг. домов на джипах возят они бабло поделить не могут.Захотят завтра высечь всех.То же скажут что по нашему желанию. Такие времена бог терпел и нам велел.
Гость
28 декабря 2021, 22:20
Частные перевозчики давным давно должны были обновить автопарк!!!ездят на ржавых и полуразрушенных пазиках и ещё не хотят обилечивать по Алге,а просят наличку или на карту сбербанка и ещё гоняют по маршруту как угорелые сверх предельной нормы по скорости.Пора таких перевозчиков гнать с работы или вообще лишать лицензии на перевозки.таким образом эти частники скрывают налоги и вот поэтому взвыли как волки когда их начали заставлять работать по Алге!!! Лучше пусть побольше автобусов новых возьмут и тогда безопасность пассажиров и на дорогах станет ещё лучше а не на этих ржавых тазиках что мы ездим!!!!!!
Гость
28 декабря 2021, 22:17
Может уже пора и зарплаты московские сделать?? А?! Ведь в уфе потолок 20 к!!! Еще и поискать надо. 20к!!!! Как на эти деньги прожить? Это сговор. Специально сравнивала: до 20 к предлагают в совершенно разных отраслях, и не всегда это низко квалифицированный труд. Так не бывает, вернее не должно быть! У директоров каких-нибудь зп побольше, конечно, но не всем же быть начальниками. Кому-то то и работать надо!
Гость
28 декабря 2021, 23:08
Уважаемые пассажиры дожаловались... На старые пазики и газельки, спасибо большое главу республики БАШКОРТОСТАН
Гость
29 декабря 2021, 00:59
Ну ну
Гость
29 декабря 2021, 03:46
Раньше сажали по просьбе трудящихся, теперь деньги колотят по просьбе жителей. Прогресс однако !!!
Гость
29 декабря 2021, 08:58
Транспортная реформа или не знаю как правильно ее назвать привело к тому, что проезд в такси вырос сильно. Автобус удобен для проезда взрослых. С маленькими детьми в них не залезть,
Гость
29 декабря 2021, 12:11
В мерии хотят заменить пазики на башавтотранспорт. Пусть с утра,06.30,или вечером в час пик приедут на конечную док,и посмотрят как обстоят там дела. Когда башавтотранс и троллейбусы выстроятся так что по двухполосной дороге можно проехать только как по одной полосе. А если таких «коров»будет ещё больше,то через конечную док вообще не проедешь. А какая загазованность там будет,офигеешь.
Гость
4 января 2022, 15:30
С нетерпением жду обещанных 3-х автобусов сверхбольшого класса.Хочется посмотреть,как они выглядят.Если "гармошки", то как технарь хочу знать,где у них находится двигатель.Икарусы списаны,а другие ДВС не работают горизонтально.Значит,будут занимать часть салона(был один на всю Уфу VDL,если кто помнит,то ещё чудо).И где же тут выигрыш по вместимости? О маневренности можно только промолчать.
Гость
4 января 2022, 17:20
Почему такое негативное отношение к пазикам? Что они плохого сделали вам? Такая глупость
Гость
5 января 2022, 12:57
Каринэ соброла этих автобусов вот и армяны командуют над башкирятами семейный бизнес
Гость
9 января 2022, 21:07
Проблему создали сами чиновники им же все мало денег,нет чтобы водителям помочь,а то они все нервные не знают что дальше будет,а эти власти бездельники отписки шлют всем!!!
Гость
28 декабря 2021, 10:56
Скоро не будет баштарантаса. А будет частник московский. И будет всем счастье. И автобусы хорошие, и цена низкая. По меркам Москвы. И жаловаться будет бесполезно.