Отнимать, изымать ничего не нужно - у нас страна большая - нужно ограничивать место жительства за пьяную езду - по сути ссылать в те места где нет транспорта кроме гужевого - к оленеводам короче. Заодно решим проблему освоения крайнего Севера))
Да. и ни каких вилок типа от и до в законе. Один для всех.
Гость
16 декабря 2021, 09:19
Надо и машины изымать и под арест сразу определять нарушителя,пьяный за рулем это уже преступник!!!
Гость
16 декабря 2021, 09:05
Если будут изымать авто, то куда их будут девать, тут понятное дело, на этом только начнут богатеть сами сотрудники прав.огранов, туда же войдут суд.приставы и т.д. они начнут их просто с торгов покупать за копейки, начнётся бизнес, коррупция. Это не правильно! А если машина в кредите? Надо просто лишать свободы, от 1-6 месяцев, исправительных работы, хотя дети чиновников и всякой такой нечисти, найдут лазейки. Сначало сделайте дороги
Гость
16 декабря 2021, 11:43
Пьяный за рулем преступник, автомобиль орудие преступления и потому должно быть изъято. Это законно. Что касается вопроса что с ним делать -продавать с аукциона, деньги направлять в фонд помощи пострадавшим. Вот так будет справедливо.
Гость
16 декабря 2021, 13:59
Забирать!!!!! Все где была ЗА!!!!
Гость
16 декабря 2021, 13:27
На то и пьяный на дороге, чтобы трезвый не дремал!)
Гость
16 декабря 2021, 14:05
Здесь я так понимаю, кто пьяней за рулём, тот бунтует. А все трезвые жить хотят и свою семью берегут. Правильно- я ещё и десять лет была за такое, сама всегда дома обсуждала этот вопрос. Пьяный за рулём- преступник. Только надо хотя бы уточнить- насколько он неадекватен за рулём. Помните Антонова убил своего друга и судью, а Ефремов. Какая машина таким преступникам? А сколько баб невменяемых вываливается из под руля?! Конечно таких безоговорочно надо лишать и прав и авто.
Гость
16 декабря 2021, 17:37
В первый раз-жестко по карману бить конкретной суммой-300-500 тысяч рублей,повторно-пожизненно лишать прав!
Гость
16 декабря 2021, 13:07
💩
Гость
16 декабря 2021, 13:18
Трасса м5 в помощь этим законотворческим чиновникам. Народ бьётся как мухи.
Гость
16 декабря 2021, 18:47
Если процедура изъятия автомобиля из личной собственности будет проработана и принят закон, то такую статью будет просто подогнать под изъятие квартиры за участие в митингах.
Гость
17 декабря 2021, 17:36
Чего вы хотите депутаты и их отпрыск и как ездили так будут ездить у них ведь наши деньги и власть которая выбрали
Гость