перейти к публикации

41 комментарий к публикации

В Уфе перенесли сроки полного исключения пазиков с улиц города

15 декабря 2021, 14:52
Мэрия, настоящие "мужики" слова дал, слова взял!! Пазики будут бегать долго, пока не развалятся сами по себе. А как будут решать вопрос с "коробочками", которые бегают по 207 маршруту? Такое впечатление что транспорт на городских маршрутах никто не контролирует.... !
Гость
15 декабря 2021, 14:33
В течении 30 лет ездили на икарусах и ничего, не жаловались. А у них даже печки никогда не работали.
15 декабря 2021, 19:05
Какая то выборочная борьба с частниками. 114 маршрут, газели, уфа-юматово, забит бывает полностью. Зимой чуть посвободнее. И то многим стоять в пути приходится. Почему не требуют поменять на более вместительный автобус? Уфа-Алкино уже все поменяли, автобусы ходят каждые 15 минут полупустые. Слышала, что 114 маршрут принадлежит депутату, может поэтому ?
Гость
15 декабря 2021, 16:37
ВЕРНИТЕ 298 маршрут!!! Башавтотранс с его маршрутом 226 не справляется! Именно этим маршрутом люди добираются в промзону на работу. Утром и вечером невыносимая давка!!! Раньше ездили на работу и с работы сидя, а сейчас, благодаря транспортной реформе, стоя и то порой автобуса е дождешься и приходится опаздывать на работу. Вообщем, ужасная ситуация!
Гость
15 декабря 2021, 14:17
Что людям делать без маршрутов 269,249,209?Такие нужные маршруты если уберут. Так все таки старые пазики только надо убрать или все? Непонятно
Гость
15 декабря 2021, 15:24
Частники не будут покупать никаких автобусов, на что они там надеются - не понятно. Новый транспорт стоит миллионы, обслуживание не из дешёвых, налоги, топливо и прочие раходы. Нет никаких гарантий, что частник сможет работать даже с новым транспортном, т.к власть лоббирует интересы башавтотранса. Будет монополия, только и всего. Люди будут ездить как сельди в бочке.
Гость
15 декабря 2021, 18:54
нашем мэрам пофигу на людей они все пазики хреначат а из новых автобусов 54шт купили и все, а как людям на работу добератся им пофигу, вот ездили бы не на машинах а на автобусах и тогда бы говорили и резали пазики.
Гость
15 декабря 2021, 13:41
600 пазиков, это как 4 жд состава по километру каждый!! И это в милионном городе?
Гость
15 декабря 2021, 21:05
Хабиров молодец!
15 декабря 2021, 13:53
Эх, ностальгия по пазикам....
15 декабря 2021, 13:54
Ага, особенно когда набит людьми как сельди в банке
Гость
15 декабря 2021, 15:40
А школьные Пазики тоже уберут, или как?
Гость
15 декабря 2021, 15:44
В городе отвратная ситуация с транспортом. После 22 часов все умирает. Город миллионник. Позорище. Давайте продолжайте "великую" транспортную реформу. И рапортуйте как все хорошо у нас.
Гость
15 декабря 2021, 13:44
Просто по возможности старайтесь не садиться на эти корыта И самое главное, расплачивайтесь исключительно по безналу, и никаких левых переводов на карту!
Гость
15 декабря 2021, 13:53
Ну всё! Скоро пешком будем ходить! БАТ не дождаться! На ВАЗе кучами стоят!
Гость
15 декабря 2021, 15:00
Из текста: "В Уфе перенесли срок исключения пазиков из пассажирского потока. Об этом сегодня, 15 декабря, сообщили в столичной мэрии" Хабиров на оперативке говорил, что пазики должны исчезнуть, до 15 декабря. Мэрия, что на его указание болт положили? Или Греков пропустил эту оперативку. Пусть посмотрит в записи. Там, в мэрии, кто поумнее дайте ему послушать указание главы республики. Читаем из текста далее: "В администрации надеются, что частники заменят старые пазики до конца года." Так я не понял к 15 декабря надо пазики убрать с городских улиц, или заменить старые пазики на новые? Хабиров ни чего не говорил, про замену старых на новые. Он так и говорил, что надо выдавить частных перевозчиков тем самым поддержать Башавтотранс. Мэрия, что саботирует указ дорогого Радия Фаритовича Хабирова??????????
Гость
15 декабря 2021, 23:23
Уберут прямо после нг , что бы люди дома сидели и не ездили не куда. А ещё цены повысят на проезд в своих автобусах.
Гость
17 декабря 2021, 09:48
Если частников уберут будет повышение проезда. И полная ж...
Гость
17 декабря 2021, 15:25
Хабиров решает проблему московских фирм. Как это на него похоже. Не зря Бабай его выгнал из Республики.Строилельсто жилья уже отжали Подмосковье. Это лучшие ( друзья Хабирова).иначе откуда он мог заработать миллиарды .
15 декабря 2021, 13:32
«Яндекс.Такси» поднимает цены в Москве с января Представители отрасли пояснили, что «Яндекс» с помощью повышения пытается скомпенсировать нехватку машин и водителей, из-за которой последнее время в сервисе стал все чаще использоваться повышающий коэффициент при заказах.
Гость
15 декабря 2021, 13:37
Зря, зря!