СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
19 ноя 2021 в 15:42

За что награждать? Работают за наши деньги. Делают плохо и долго.

Гость
19 ноя 2021 в 14:30

За что грамоту? За ремонт Комсомольской?

Гость
19 ноя 2021 в 14:42

Правильно! В городе полный беспорядок! Дороги однозначно ужасные. А воздух??? Заводы постоянно сбрасывают отходы. Даже не стесняются. Не боятся никаких экологов. Почему власти такие беззубые? Как ни в чем невиноватую стериламакскую бабку вытаскивать из автобуса, представители "правопорядка" тут как тут. А как за руку схватить руководство нефтеперерабатывающих заводов, то власти в позиции "ничего не вижу, ничего не слышу". Сегодня был колоссальный выброс ароматики. В Черниковке нечем дышать. Где штрафы???? Чем занимаются власти города?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 ноя 2021 в 15:14

Судить нужно за вредительство.Все раскопали и ничего до ума не довели.Комсомольская не доделана,Ибрагимова в разрухе

Гость
19 ноя 2021 в 14:20

заслуживаете грамоту только за большое количество смертельных ДТП!

Гость
19 ноя 2021 в 16:16

Ибрагимова делают чуть ни ли последние лет 5 с передышкой

ххх
19 ноя 2021 в 16:19

Эээххх,Татария опять вперед вырвалась,не угнаться нам за ней,да и впринципе мы далеко от Казани!Надо выбирать другого соперника Судан,Кения, Замбия

Омм
19 ноя 2021 в 16:50

Дороги оставляют желать лучшего! И делают их криворукие, один мост через Белую чего стоит, он весь кривой!

Гость
19 ноя 2021 в 16:46

Властям главное это освоить бюджет

Гость
19 ноя 2021 в 16:37

Надо срочно попросить Бастрыкина, чтобы выдал грамоту Марзаеву за Комсомольскую и 8-е Марта!

Гость
19 ноя 2021 в 23:16

Приму заказ на изготовление грамоты для дорожников, на основе туалетной бумаги, первый рулон по акции сегодня бесплатный!

Гость я
20 ноя 2021 в 16:27

Грамоты дают безграмотным. А грамотным дают деньги.

Антон
25 ноя 2021 в 09:07

Какие награды, делают дороги на пол года а потом опять ямы и трещины! показуха да и только! если только дать медаль за самые некачественные дороги!

гость
19 ноя 2021 в 18:27

охренеть сколько спецов и все в одном месте.
хи хи