перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Дорожают не только продукты: в Уфе повысится стоимость проезда на двух популярных маршрутах

Гость
19 октября 2021, 13:52
Что объединяет россиян, проживающих на просторах нашей необъятной страны? Можно говорить долго про русский язык, патриотизм, общую историю и культурный код, но по факту нас сковали усталость и безразличие к происходящему в стране, за исключением тех, кто принимает участие в дележе/распиле большого пирога.
Гость
19 октября 2021, 15:31
Да мы уже утонули с такими кадрами
Гость
19 октября 2021, 14:50
Походу мы тонем в г....
Гость
19 октября 2021, 13:49
а нам смешно! Экс-чиновника Минобороны приговорили к пяти годам колонии из-за взяток Lenta иещё 419 минут назад Бывший замначальника отдела в одном из департаментов Минобороны РФ Федор Дюльгер получил пять лет колонии за взятку в особо крупном размере. В отношении Дюльгера было возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 290 УК РФ («Получение взятки в особо крупном размере»). Обвинение просило приговорить Дюльгера к девяти годам колонии строго режима. Суд признал экс-чиновника виновным, но назначил ему наказание ниже минимального предела, предусмотренного статьей. Ранее стало известно, что бывший начальник продовольственного управления Минобороны России полковник Александр Бережной частично признал вину по делу о рекордной взятке в ведомстве. По версии следствия, полковник создал преступную группу из своих сослуживцев. Сумма взяток по делу составила 368 миллионов рублей.
Гость
19 октября 2021, 16:06
А как вы хотите. Бензин в этом году восемь раз поднимался в цене. Вот и остальные цены растут. Пока не стабилизируются Цены на энергоносители так и будет до бесконечности.
Гость
19 октября 2021, 14:28
Так потихоньку карта "Алга" потеряет всякий смысл. На этих двух маршрутах она уже не действует. Что дальше?
Гость
19 октября 2021, 19:21
Ответственный сотрудник, начальник ассоциации популярно объяснила нам , что вся ценовая политика государства основана на базе снежного кома , со страшной скоростью летящего в пропасть.
Гость
19 октября 2021, 21:19
30 рублей это по-божески, давайте признаем. А капремонт на 25%,древесина куб 17тр,цены на лекарства в аптеках-это уже безбожно. Дальше будет хуже.
Гость
19 октября 2021, 17:24
А почему бы тогда новенькие автобусы не пустить на маршруты?
Гость
19 октября 2021, 20:45
На 227 маршруте самые убитые пазики ездят, зато проезд самый дорогой
Гость
19 октября 2021, 14:02
Ничего не понимаю. Крым заказывали? Заказывали. На санкции плевали? Плевали. Вас предупреждали? Предупреждали. Вот и неча тут нюни распускать, гони монету.
Гость
19 октября 2021, 19:16
Не платите 30, кидайте двадцатку и хватит с них. Попробуют вякнуть-вызывайте полицию и пишите заяву.
Гость
19 октября 2021, 22:31
В одном вы правы:ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ И ХУЖЕ ПРОСТОМУ ЛЮДУ!
Гость
20 октября 2021, 08:54
Народ и дальше будет терпеть издевательства над собой.
Гость
20 октября 2021, 17:41
Пока на этих маршрутах нет конкуренции государственного транспорта, как и на других, частники будут поднимать тариф. А в уфимском упралении,, курирующем пассажирские перевозки, не хватает мозгов, чтобы установить маршруты, удобные для граждан. Там только их сокращт и платят бешеные деньги в Питерский институт, дающий рекомендации. У нас что, своих институтов нет, которые дешевле и качественнее смогут это сделать? По ул Зорге как сняли 11 и 17 маршруты до пополнения парка автобусов, так до сих пор и не восстановили. Зато коммерсантам хорошо услужили! Недаром там в управлении руководство меняется как носки одноразовые!
Гость
19 октября 2021, 13:41
Пазики заправляются бензином? Вот это поворот!
Гость
19 октября 2021, 14:33
Будем рассчитываться с этим перевозчиком только картой "АЛГА", чтобы менял правила в сторону людей.
Гость
19 октября 2021, 13:42
Как же вы любите вырывать слова из контекста, выворачивать их смысл и использовать кликбейтные заголовки...