28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
12 сен 2021 в 21:49

Дороги перекрыты-это мелочь по сравнению с теми неудобствами,которые испытывают жители микрорайона Телецентр от всех этих в кавычках"праздников".Вместо возможности в воскресение полноценно выспаться и отдохнуть,в 8утра включили на полную катушку динамики с дебильной музыкой "Бум-бум-бум"!Итак полдня в этом режиме каждую неделю-то марафон,то фольклориада,то еще какое-нибудь массовое безумие.На каком основании не соблюдаются наши гражданские права на жизнь и отдых?что за произвол творят власти.Пусть у себя в коттеджных поселках веселятся с авиашоу и салютами!

Гость
12 сен 2021 в 20:31

А не хотят ли они побегать и на велосипедах покататься на свежем воздухе, скажем от Демы до Чишмов или до Буздяка? И в городе почище будет и на улицах свободнее. А можно ещё по объездной за Шакшой.Почему хотелки одних людей должны доставлять неудобства всем остальным? Хотите бегать или кататься , полей много .

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 сен 2021 в 20:25

Да не мешайте Вы Хабирову перед Москвой прогибаться! Плевал он на нас, ему "плюсики" нужны! То орём про пандемию, но хороводы водим, концентируем, бегаем, боремся, фонтанируем! В эти дни ковид-19 под арестом!

Гость
12 сен 2021 в 20:36

Люди Центра!!! Давайте создадим петицию!!! Долой бетонные блоки в наших дворах!!! А если скорая не проедет?! Для всех этих забегов есть Биатлон, Динамо и прочая!!! Леса, поля и горы.

Гость
12 сен 2021 в 22:08

В Москве отменили традиционный Московский марафон, который должен был состояться 26 сентября. Там о людях хоть немного думают. А Хабирову чувствуется плевать на жителей республики.

Гость
12 сен 2021 в 17:01

спасибо скажите своему главе, все беды в республике от него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 23:08

А можно не проводить эти мероприятия, а сэкономленные деньги отдать на жизненно важные лекарства смертельно больным людям, с которыми чиновники судятся по причине "денег на квоты нет"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 23:23

Вы что-ли смеётесь,разве Хабирову нужны больные жители Уфы и республики .Он же сам не болеет, поэтому у нас всегда праздники.

Гость
12 сен 2021 в 20:12

Больше нет места побегать?

ОТВЕТИТЬ
Дамир
13 сен 2021 в 02:49

Король коновалов и фестивалей успокоится не может. Устраивают пляски на разворованной республикой

Гость
12 сен 2021 в 16:52

Отлично пробежались)

у89
12 сен 2021 в 18:43

Война это грех,,,,,,,,,,,

Горожанин
13 сен 2021 в 08:50

Половину города перекрыли!!! Столько неудобств, сколько техники на блокировку улиц задействовали, шумовое оформление... Лучше бы всех марафонцев на автобусах (дешевле обошлось бы) увезли на природу, пусть там музыка грохочет, но зато на свежем воздухе и и никому не помешали бы. Пусть бы себе отрывались на здоровье.

уфимец111
12 сен 2021 в 16:44

Надо было Заки Валиди до Карла Маркса оставить открытой, чтобы можно было выехать хотя бы на Тукаева. Обязательно столько улиц перекрывать? Чтобы с телецентра на начало Цюрупы попасть, через Ибрагимова пришлось ехать. Мэрия вообще не думает!

ОТВЕТИТЬ
Микка
12 сен 2021 в 22:31

Терпите или переежайте это проблема всех центров больших городов, живу в Москве в центре у нас каждый день такой праздник и всем пофиг

ВоВ
13 сен 2021 в 09:17

Все пробки из-за аллояров.

Гость
13 сен 2021 в 19:50

За все эти процедуры ордена дают!!!!!

Роберт
13 сен 2021 в 21:00

А за городом побегать что нельзя, обезательно перекрыть дороги надо. Задолбали

Гость
12 сен 2021 в 22:21

А что прям так часто перекрывают из за бегунов? Прям каждый месяц чтоли. По моему 2 раза в год это не часто. А то что пандемия так каждый участник предьявтл на регистрации сертификат прививки или свежиц пцр.

Загрузка...