перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Народ в шоке, водители тоже»: уфимцы остались без автобуса до «Меги»

28 августа 2021, 14:35
Гость
28 августа 2021, 15:32
Вот реально не понятно о чем думает администрация, как будто специально. Хотя так и есть . Все там с Единой России. Спасибо вам.
Гость
28 августа 2021, 15:02
Класс. И так как сельди в бочке едем на работу в час пик, так давайте и автобусы отменим. Как раз перед началом учебного года, когда дети поедут в школы и колледжи, институты.какая дистанция, духота, какие маски если после наших автобусов выходишь мокрая как мышь от жары. Сколько денег вбухали в умные остановки которые работаю через раз? А некоторые давно просто не работают, как например на театре кукол все лето пустой экран. Бесят уже реформы от нашего руководства, сами то в автобусах когда последний раз ездили? Может попробуете?
Гость
28 августа 2021, 16:12
Предлагаю пустить по Уфе лошадей с телегами. Аутентично, модно, экологично! Уфу это точно уже не испортит.
Гость
28 августа 2021, 16:33
Руководство нашей республики полность разваливают все,что было не их руками построено.Начиная с транспорта,дорог,медицины,в Башкирии пожары бушуют им дела нет.У нашего руководства только праздники на уме,как бы.погулять,салюты и концерты во время роста заболевания.
Гость
28 августа 2021, 16:28
Навести порядок в пассажирских перевозках глава Башкирии, тогда еще врио, обещал еще три года назад. — У вас что здесь — Техас? Власть есть вообще, нет? — именно так Радий Хабиров и сказал на первой оперативке в новом статусе, по отношению к общественному транспорту. Чиновники быка за рога взяли круто — в два счета избавились от нелегалов, закупили новые автобусы, выставили по городу «умные» остановки, ввели транспортную карту «Алга», запустили новые маршруты… Но за эти три года ситуация лучше не стала. Перестав бороться с нелегалами, Хабиров стал бороться с частниками. И успешно у него это получается. Готовит почву для передачи Башавтотранса к передаче в частные руки.
Гость
28 августа 2021, 20:33
До него всё было более хорошо , он сунулся в транспорт всё пошло как всегда через одно место
Гость
28 августа 2021, 22:16
269,И 69 МАРШРУТЫ ЕЗДИЛИ В ЧЕРНИКОВКУ,А ТЕПЕРЬ УБИРАЮТ 269 МАРШРУТ,ОСТАЕТСЯ ОДИН МАРШРУТ ДО ЧЕРНИКОВКИ С ЗЕЛЕНКИ,ДРУГИХ ВООБЩЕ НЕТ МАРШРУТОВ,А С ЗЕЛЕНКИ ДО КОЛХОЗНОГО РЫНКА НИКОГДА НЕ БЫЛО НИКАКОГО МАРШРУТА,ТОЛЬКО С ПЕРЕСАДКОЙ! ДЛЯ ЧЕГО ЗАКУПАТЬ ЭТИХ АВТОБУСОВ Я НЕ ПОНИМАЮ?
Гость
28 августа 2021, 20:32
Вообще зачем сунулся в транспорт , только все испортил .
Гость
28 августа 2021, 23:54
Какие же твари сидят в администрации... Они не хотели продлевать карты на 298 маршрут, до последнего... Пока владелец не остановил маршрут 298. И тут же красиво сьезжают, что предупредили, что всё решили... Твари!!! Пока народ не стал возмущаться, ничего не двигалось. Люди!!! Обратите внимание, ни кто не думает о вас, у администрации свои, меркантильные интересы...
Гость
28 августа 2021, 15:28
А как до второй площадки УМПО добираться с ДОКа???226 маршрут не дождешься,248-очень редко и только маленькие маршрутки...Вы что творите???
Гость
29 августа 2021, 08:24
Так же из затона до зелёнки не доберёшься, раньше ходили284и280, а теперь их нет. Как хочешь так и добирайся
Гость
28 августа 2021, 16:20
Греков так то несёт ответственность, причем тут Хабиров вообще?
Гость
28 августа 2021, 21:52
Хабиров сказал о душе надо думать, а не о транспорте.
Гость
28 августа 2021, 23:21
Вы же радовались, избавиться от вонючих, старых пазиков, вот и радуйтесь новым автобуса. Че вы скулите то, ездите и восторгайтесь новыми автобусами и реформой...
Гость
28 августа 2021, 16:25
тут братья нужна настоящая битва только некому! биологическая уже есть гражданскую просят только народ за своё боротся не может.
Гость
28 августа 2021, 16:42
Кто Хабирова выбирал? Тот и виноват. Вся его команда такая же, как он!
Гость
29 августа 2021, 08:25
Нам врагов извне не надо. Нынешнее руководство, все что смогло - развалило со страшной силой. В медицине нет денег, нет нужных автобусов для людей, настроили ненужные остановки,в которых не укрыться в непогоду,да еще дорогую электронику туда впендюрили, дорогу на Комсомольской 2 года ремонтируют, в частном квартале,недалеко от мэрии полный развал-ничего не делается- ни дорог,ни школа 124, как бомжовская стоит. Если хотите помочь народу, то тесты на ПЦР бесплатными сделайте!!!! Опросите жителей,какой нужен транспорт!!! По Уфимскому шоссе ни одного автобуса нет,чтоб ехал в Черниковку,приходится тащится на проспект.
Гость
29 августа 2021, 12:28
А нам в Сипайлово вообще веселье. Нет ни одного Башавтотрансовского автобуса до Проспекта и Черниковки. 39-й одно время пустили до бани, так Бакирову не понравилось - денег, видно, не хватает. Теперь ещё 52 отменяют. Нам что, на 244 через весь город пилить, чтобы на Бульвар и далее попасть. Раньше был 36-й, тоже кому-то помешал. А вообще самая маленькая загруженность у персональных автомобилей всех уровней. Вот их и надо отменять.
28 августа 2021, 23:58
Оставьте 269!!! Пожалуйста
Гость
28 августа 2021, 18:19
Все маршруты до Меги , вдруг в черте города становятся загородными и дорожают в цене, постоянные скандалы при расчете с картой , и раздачей тошнотворных "сраных бумажек" в виде билетов, на остановках устравают курилки войти в транспорт не возможно "жулье" давно пора привести в порядок
Гость
29 августа 2021, 07:52
За Мегу не беспокойтесь,покупателей не убавится,все на своих тачках приезжают.А безлошадным работникам что делать?
Гость
29 августа 2021, 10:49
В следующий раз думайте когда выбираете.
Гость
30 августа 2021, 01:12
Недавно была в Питере, транспорт наземный работает, как часы все во время без давки. Транспорт свободный. В дубль ГИС быстро находишь где, какой транспорт и через сколько минут придет. А народу сами понимаете по улицам толпами. Нельзя перенять опыт?
Гость
29 августа 2021, 09:12
маршрутки до меги убрали чтобы нищеброды чемпионат проводить не мешали.
Гость
29 августа 2021, 09:39
Сколько водителей останутся без работы!!!!Как людям ездить на работу ???Так бы сказали: безлошадные и нищеброды сидите дома....
Гость
29 августа 2021, 12:49
Ну вот, наконец-то хоть такси станет адекватным по ценнику. А то привыкли по цене маршрутки ездить, да ещё и музыку им поставь, да ещё и сдачу три рубля сдай, да ещё и...да только ещё в опу не поцелуй! Так что норм всё, всё возвращается на круги своя.
Гость
30 августа 2021, 14:06
Почему бы чиновникам не запретить проезды на своих крутых авто, пусть на общественном транспорте добираются до своих кабинетов.
Гость
28 августа 2021, 15:46
Для тех, кто не понимает - там идет реальная война, между правительством и транспортной мафией.
Гость
30 августа 2021, 07:21
Едит же
Гость
28 августа 2021, 20:52
Безобразие! Как же Мега теперь обогащаться будет??!