28 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Фото пользователя
20 авг 2021 в 17:08

Уфимцы помнят трамваи 4,5,через весь город были маршруты,по Зорге и по проспекту Октября,до Шумавцова и Гастелло. И график был с 5 утра до ночи.Кто все испортил?

19 авг 2021 в 20:34

Смещно ! К 2023 году будет новый путин и новый греков ....

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 авг 2021 в 22:41

А недавно кто то обещал построить новые трамвайные пути и закупить новые современные трамваи....Опять очередной трёп сверху???Нам не привыкать,мы уже привыкли!

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
19 авг 2021 в 22:30

Странно, сокращают электро транспорт, вроде с 22 года обещали начать строительство скоростного трамвая в Уфе и где? А вот троллейбусные маршруты например которые были хотя бы до 2008 года хорошо бы возродить, зачем тогда город заказал 45 новых троллейбусов. Вообще транспортная реформа провалилась мне кажется. Властям нужно по чаще прислушиваться к мнению простых людей.

Гость
19 авг 2021 в 22:19

Нет транспорта - нет проблемы.

Гость
19 авг 2021 в 23:26

А он что , до 23 года собирается уничтожать республику?!

Гость
19 авг 2021 в 19:29

Со Спортивной сразу на Южное кладбище- удобный маршрут🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:59

а зачем электротранспорт убирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:40

Видимо совсем от жары плохо наверху стало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 19:08

Из списка на бумажках 55с нет как год, 203 в принципе не было, 242 запретили, 264 лет десять как нет.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
19 авг 2021 в 20:56

Почему отменяют маршрут 257, который идёт из Демы до 21 больницы? Итак очень переполнен этот маршрут. Какую предлагают альтернативу!

Гость
19 авг 2021 в 23:46

Транспортом в Уфе занимаются абсолютно не компетентные люди.
Маршруты создаются без учёта реального пассажиропотока, на многих улицах транспорта нет вообще.

Гость
19 авг 2021 в 23:32

Что за чушь я только что прочитал? Трамваи 3, 4, 21 уже давным-давно нет. По Черниковке раньше была разветвленная сеть, теперь остался один маршрут - 8. А по центру и в Зеленку ездят 5, 16 и 18, а также изредка 1 и 10.
С троллейбусами та же песня. 1, 2, 12, 19 сто лет уж как вымерли, даже местами по их маршруту следования контактная сеть отсутствует. Остались 4,5,9,10 - по Черняге и Инорсу еще пылят. А также 13, 16, 21, 22.
Товарищи , это вся сеть электротранспорта города-миллионника, которую не первый год всеми усилиями хотят развалить и тем самым еще больше побуждать горожан пересаживаться на личный траснпорт и создавать заторы, либо тесниться в убогих Пазиках. Браво

Гость
19 авг 2021 в 23:47

Пазики, микроавтобусы это не для миллионного города транспорт! Нужны нормальные большие автобусы и продуманная маршрутная сеть.

Ольга
20 авг 2021 в 00:08

Не трогайте 52 с это единственный короткий востребованный маршрут ,соединяющий проспект с Сипайлово

Александр
20 авг 2021 в 12:12

Маршрута 26 не существует давно, вместо него 226 , который хотят убрать. А на работу на УМПО как добраться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 01:01

Лучше пазло с дорог уберите, это издевательство над людьми просто Из Сипайлово в Черниковку ни одного маршрута Башавтотранс, одни вонючие грязные пазики

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 21:54

Нужны маршруты из Затона в Зеленую рощу. Раньше были очень востребованные машрутки 280/284.
И нужен маршрут с бульвара Ибрагимова до проспекта Октября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 22:15

Почему нет ни одного маршрута Уфа Дёма аэропорт , школьная как перевалочная база, чтобы уехать из Демы в сторону аэропорта и дальше нужно обязательно доехать до школьной, перейти на другую сторону и сесть на другой транспорт. Точно так же и обратно, только в другом порядке. И на школьной остановочную сделали , что ни от солнца, ни от дождя не укрыться. Пусть мэр проедет с пересадкой хоть по одному маршруту

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 авг 2021 в 00:10

Кому и зачем это выгодно, безобразие!!! Из Инорса в Восемь вечера в Сипайлово не добраться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 06:37

ПАЗики отправьте на свалку историй и да, верните пожалуйста 106 скоростной по проспекту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 20:12

А почему не пустить маршрут от колхозного рынка до мкр солнечный(ультра)

Гость
19 авг 2021 в 20:38

Этих маршрутов давно нету, а вот 275 из Сипайлово в Мегу не помешает, вот только наверняка там опять будут ржавые пазики

Гость
19 авг 2021 в 22:57

Верните маршруты Затон-Школа МВД!!! Хватит издеваться над людьми!

Руслан
20 авг 2021 в 02:39

Спасибо, делают всё для людей!

Гость
20 авг 2021 в 06:44

Проблемы индейцев, шерифа не волнуют.

Роза
20 авг 2021 в 09:53

269 автобус, только на нем можно доехать с Первомайской до кондитерской фабрики.А что взамен???

Фархад
20 авг 2021 в 11:37

Пока чиновников на маршрутки не пересадят, комфортных автобусов и удобных маршрутов можете не ждать! Легко, что-то упразднять или отменять, если этим не пользуешься и вообще далек от этого!

Александр
20 авг 2021 в 15:00

Про ПАЗики и ГАЗики маленькие автобусы , которые изначально создавались не для города, комментарий удалили.

Гость
19 авг 2021 в 19:04

Они уже вводили 203 маршрут, который должен был ездить через молодежку. И где он? А нет его. Пару месяцев одинокий автобус покатался и канул в лету. Также и с 238 будет. А 238,кстати, ездил из молодежки до телецентра! У него там конечная была

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:59

Тех маршрутов, которые в списке уже нет давно, чиновники вообще в другой реальности что ли?

Гость
19 авг 2021 в 23:04

Нет остановки " улица Рощинская" в Нагаево. Потому что это центральная улица поселка. И по ней идут все автобусы. Никуда не сворачивая. Блин.

Чинуша
20 авг 2021 в 08:46

Муравьи должны сидеть по человейникам и не высовываться.

Гость
20 авг 2021 в 09:39

Надо же, у нас в Ярославле тоже тран-я реформа с июля 2021, все взвыли. Оказывается не только в нашем городе бардак.

Гость
20 авг 2021 в 13:43

Необходимо организовать автобусный маршрут из Демы ул.Дагестанская до Зеленой Рощи, и по новой строящейся дороге/ул Исследовательская/ до центра не заезжая в другие микрорайоны Демы.

Гость
20 авг 2021 в 15:49

Раньше ездил из Сипайлово до универмага Уфа на 285 маршрутке,ходил маршрут каждые 10 минут,теперь и вспомнить не могу,когда последний раз видел эту маршрутку.Как уезжать в центр тем,кто проживает на участке от мечети до Олимпа по Гагарина?Верните 285 маршрут!

Ярославль
21 авг 2021 в 13:25

Ребята, посмотрите на печальный опыт Ярославля. Прошла транспортная реформа,ужас ужасный.....

Гульнара
21 авг 2021 в 15:44

Со стороны Миловки до города нет автобуса.
Нужен маршрут там еще открыть
Очень просим!

Ольга
22 авг 2021 в 22:27

Доведут до бунта. Хабиров назад в СССР откинул, опять в автобусах толкучка и ругань. Мне по фиг кто меня вёз, частник или Башавтотранс,, сейчас на остановке люди сидят как в 20 веке и ждут, беспредел идёт, столько возмущенных отзывов,а толку?

Гость
19 авг 2021 в 23:13

Нужно отменить все троллейбусные и трамвайные маршруты. Возят по три -пять человек от силы и только дотации из бюджета проедают.

ОТВЕТИТЬ
Арина
28 авг 2021 в 19:17

С приходом Хабирова с "Мега" "Мелькомбинат" ни приехать, ни уехать. Бесит уже! Автобусы толком не ездят. Если и появляется на горизонте, то переполнен до вывала пассажиров из ТС.

Гость
28 авг 2021 в 20:05

И так уже все уничтожил. К врачу попасть невозможно, по дорогам все перекопано, на работу вынуждены ездить на перекладных. А скоро пешком придётся добираться.

Светлана
28 авг 2021 в 20:57

И как теперь добираться на работу, если рабочий день начинается в 6.20 утра!? Спасением был 269 маршрут!!!

Загрузка...