Дороги и транспорт Уфимцев предупредили о пробках на Бельском мосту. Там будут укладывать асфальт

Уфимцев предупредили о пробках на Бельском мосту. Там будут укладывать асфальт

Работы начнутся уже сегодня

Дорожники снимут старое покрытие и уложат новое

На Бельском мосту в Уфе будут укладывать новый асфальт. Об этом накануне, 5 августа, сообщили в мэрии города. Работы начнутся уже сегодня.

— Дорога здесь находится в неудовлетворительном состоянии: мешают ямы и колея на проезжей части, — пояснили в администрации. — От уфимцев неоднократно поступали обращения с просьбой привести его в надлежащий вид,

С 15:00 6 августа до 13:00 7 августа дорожники снимут старое покрытие и уложат новое на двух полосах в сторону въезда в город. С 15.00 7 августа до 13.00 8 августа пройдут аналогичные работы в обратном направлении.

— В период проведения дорожных работ возможны заторы в обоих направлениях, — рассказали в мэрии. — Городские службы призывают жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут передвижения.

Ранее в администрации сообщили, что реконструкция моста продлится до октября. Эта развязка станет одним из этапов по разгрузке Южного выезда. Напомним, в июле под Бельским мостом обрушились плиты. Инцидент случился во время сильного дождя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем