20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
15 июл 2021 в 13:15

За такие бюджетные деньги должно быть не предприятие , а конфетка. Бездарное руководство предприятия зажимает копейки у простых работяг и дает недостоверную информацию руководству республики о высоких зарплатах водителей

Гость
15 июл 2021 в 13:02

Для меня будет праздник, когда Башавтотранс обанкротят/разгонят/рапродадут. Монополистам и бездельникам дорогу давать не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 13:57

С транспортом у Башавтотранса вообще беда. После девяти вечера можно идти пешком или разоряться на такси. Автобусы даже на основных маршрутах вообще швах! Даже из аэропорта нормально не ходят - вот первое впечатление о городе у гостей столицы. Какой тут туризм развивать, когда с работы доехать до дома целое приключение!

Гость
15 июл 2021 в 17:43

Скорее фейковая информация о высоких зарплатах водителей предприятия

Гость
15 июл 2021 в 15:56

Руководство БАТ некомпетентно, работу не могут организовать, автобусы в рухлядь превращаются. Шоферов всех разогнали, слесарей разогнали, работать в АТП некому
Зато начальники при деньгах

ОТВЕТИТЬ
Учалы
15 июл 2021 в 15:33

В Башавтотрансе во всех городах низкие зарплаты водителей. 14-18тыс.р
Если работать без выходных то может дстичь 25т.р., но это может сказаться на безопасности пассажиров.
Но это руководителей БАШАВТОТРАНСА видимо совсем не интересует.

Электорат
15 июл 2021 в 16:02

Транспортная реформа шагает по республике семимильными шагами!

Гость
15 июл 2021 в 17:09

Работал в Башавтотрансе на нефазе зарплата 20 тыр на кзот там дожили работа с 5 утра до 9 вечера по 5 и 6 дней без выходных За все с водилы высчитывают из зарплаты за пережог солярки и недобор выручки График не рассчитан на реальные условия вынуждают гонять и нарушать правила
Я год проработал и уехал на север работать на автобусе сейчас невозможно

Гость
15 июл 2021 в 18:51

Нищее государство бедные люди .

Гость
15 июл 2021 в 19:10

Так есть же квитки с с зарплатой? Кто из них врет?

ЯК 40
15 июл 2021 в 23:48

Вот теперь начался ТЕХАС как обещал Нащальник. Оплата проезда по картам идет не перевозчикам на прямую а через банк и неизвестно как и сколько. А водилам сколько останется и все меньше и меньше.....

Гость
15 июл 2021 в 14:25

Нужно разогнать все руководство башавтотранса, люди которые на протяжении многих лет разоряли предприятие не смогут работать на созидание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 07:59

Сейчас всем так платят, не только водителям. Врачам урезали зарплату, отпуска. Убрали у некоторых вредность. Наверное нас будут возить и лечить чиновники

16 июл 2021 в 16:57

А теперь вспомните как вы поклонялись хабирычу,как о нëм говорили хорошее.

Загрузка...