25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
25 июн 2021 в 15:04

Руководители должны пересмотреть штатное расписание, найти + и - для работников. Не смотреть на штатку, утвержденную в Масквабаде (хотя там водители получают достойно). Вспомнить, что раньше в автопарках и обучение на категории было, и присвоение. Молодые водители были заинтересованы там работать.

Гость
25 июн 2021 в 13:24

Если принять во внимание,что развал- цель чиновников, то все правильно, идем в верном направлении!

Гость
25 июн 2021 в 13:37

Сам себя не похвалишь) их бы в час пик вместе с главой в этот башавтотрансовский автобус посадить чтобы оттуда и хвалились)

Гость
25 июн 2021 в 13:58

Любой коммерческий перевозчик с такой господдержкой будет работать в 10 раз лучше баштарантаса

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 14:47

В сипайлово нормальные автобусы на одном единственном маршруте 110с
На 39 убитые до нельзя нефазы, на 75 пазло
Больше маршрутов башавтотранса в таком крупном микрорайоне нет.

ОТВЕТИТЬ
МИША
25 июн 2021 в 14:05

Как в том мемасике:
-Ты новые автобусы Башавтотранса видел?
-Нет!
-И я нет. Но они есть

Кот🐈
25 июн 2021 в 14:28

В Башкирии все есть ,ну как в Греции,только нет толковых руководителей

Гость
25 июн 2021 в 19:25

Чтобы уехать вечером после 21 -00 на автобусе √51 это проблема, они ходят редко и битком набитые людьми, о какой мере предосторожности можно говорить. Неделю назад я возвращалась домой с остановки Спортивной, было 21-10, ждала автобус более 40 минут, проехал один автобус дальше остановки, т.к салон был полон пассажирами, пазики и газели, в ко орых люди не должны стоять также до двери были людьми, многие просто не останавливались, пришлось идти пешком,, периодически останавливаясь на остановках и так я дошла до остановки Горсовет, где я смогла хотя бы протиснуться в транспорт

Гость
25 июн 2021 в 19:57

Заводу НЕФАЗ, надо возобновить производство автобусов VDL.Когда они вышли на линию, то рвали ПАЗики, как Тузик грелку.Водители ПАЗиков плакали и в отчаяний обойти НЕФАЗ, отдавали им одну остановку поочередно.Как сейчас помню, отчаяние ПАЗика вырваться вперед с ост.дв.Орджоникидзе, крутил до предела старый 8 цилиндровый,бензиновый движок до предела, что думал у него сейчас поршня вылетят.Но это ему не помогло,VDL на автомате обошел играючи, архаичный транспорт,прошлого века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 23:36

Редко кого хвалю, но Башавтотранс-это единственный адекватный перевозчик в Уфе, который полноценно работает. Им бы еще автобусов добавить,чтобы в вечернее время люди могли домой добираться. Власти должны осознать, что убитые газели частных перевозчиков могут обслуживать только внутриколхозные перевозки, а не пассажиропотоки миллионного города в часы пик! Да и еще ездят, как им удобно! И дополнительно нужно развивать электротранспорт, он очень востребован, особенно, для пенсионеров, которые считают каждую копейку.

Булат
25 июн 2021 в 14:52

Сталина на них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 18:03

Министерству транспорта может быть и есть 100лет,но именно воровской компании башавтотранс лет 10 не более,

вася
25 июн 2021 в 18:13

может этот министр и остался доволен,а вот,я-пассажир НЕТ.Проблема общественного транспорта в уфе никчемно-острая.А,этому министру,как всегда все нравится.Зачем решать проблему,когда можно говорить,что все нравится и так было всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чинуша
25 июн 2021 в 21:40

Вы тут как хотите, так и комментируйте! Москва не следит за вашими комментами. Новый министр правильно и красиво выступил. Вот это в столице уже оценили. У республики очередной плюс!

Гвоздь
26 июн 2021 в 09:42

Люди делятся на две неравные категории...
Одни выбирают работу поближе и не грызут кактус,
Другие в комментах вечно ругают "НашАавтоТрансус"

Тимур