Дороги и транспорт Развязка на Валиди-Юлаева Перекрытие движения на Валиди — Юлаева: наглядно показываем, где нельзя проехать

Перекрытие движения на Валиди — Юлаева: наглядно показываем, где нельзя проехать

Внутри — карта ограничений

Чтобы не стоять в пробках, планируйте маршрут заранее

С сегодняшнего дня, 16 июня, из-за ремонта развязки на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди введены ограничения движения. Так, до 31 августа будет перекрыта крайняя полоса правого съезда с улицы Заки Валиди на улицу Воровского и крайняя полоса улицы Заки Валиди на участке от улицы Воровского до улицы Заки Валиди, 73. До 15 июля закрыто движение по четырем полосам улицы Воровского на участке от улицы Заки Валиди до улицы Пушкина.

Вот как выглядят ограничения на карте:

Перекрытие движения на развязке

В администрации попросили горожан отнестись к вводимым ограничениям с пониманием и призвали соблюдать правила дорожного движения.

С первых дней ремонта путепровода в городе возникло множество пробок. Движение в Уфе по-прежнему осложняют эта и множество других работ в самых разных районах, начатых за последний год. Подробно о том, как идет реконструкция развязки на Валиди — Юлаева, мы регулярно рассказываем в нашем сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем