Дороги и транспорт День города - 2021 Из-за празднования Дня города в Уфе закроют парковки

Из-за празднования Дня города в Уфе закроют парковки

Ограничения вступают в силу уже завтра, 11 июня

Припарковаться будет сложно

В Уфе с 11 июня перекроют несколько парковок из-за празднования Дня города. Об этом сегодня, 10 июня, сообщили в городской администрации.

В частности, из-за проведения мероприятий до 12 часов ночи, 12 июня временно будет закрыт проезд транспорта на парковочные площадки перед Конгресс-холлом «Торатау» и общежитием Башкирского государственного медицинского университета на улице Октябрьской Революции, 75.

— Городские службы просят уфимцев и гостей столицы с пониманием отнестись к вводимым ограничениям и приносят извинения за возможные неудобства, — прокомментировали в мэрии.

Специально для вашего удобства UFA1.RU подготовил полный список программы празднования Дня города. Ознакомиться с ними вы можете по ссылке. Кроме этого мы узнали когда, где и во сколько отгремит салют.

Напомним, до августа часть Комсомольской остается перекрытой. Улицу реконструируют уже два года, но все никак не могут завершить ремонтные работы. На днях журналисты посмотрели, как выглядит один из самых дорогих кусков дороги в Уфе. К слову, участок в 752 метра на улице Рабкоров обойдется почти в полмиллиарда рублей. Не верите? Читайте наш материал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем