17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
13 апр 2021 в 17:33

Пора бы расширить белорецкую трассу, хотя бы до двух полос в каждую сторону???

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2021 в 17:38

Расширение это хорошо. Безопасно. Но ни какого импульса транспортного развития республика не получит, так как трасса транзитная. Как ехали мимо, так и будут ехать.

ОТВЕТИТЬ
Лазорка
13 апр 2021 в 17:42

Туалеты не забудьте построить.

ОТВЕТИТЬ
Николай.
13 апр 2021 в 18:25

Осталось подождать,когда рак на горе свистнет.

денис
13 апр 2021 в 18:30

сделают до 1494 километра. но пробка останется и будет начинаться на 1494 км. чтобы обеспечить комфорт и безопасность по всей Башкирии М5 должна быть минимум по две полосы в каждую сторону.

Гость
13 апр 2021 в 20:40

Ненужно вдаваться в гигантоманию, 6 или 8 полос, достаточно по две полосы в каждом направлении, но с разделительной полосой в несколько метров для безопасности,

Гость
13 апр 2021 в 21:47

Что-то ни слова про мост через Чермасан ни слова, работы не ведутся, а на старом ямки латают и атают, просто закапывают деньги каждые две- три недели. Ну и продавцы полосатых палочек активно работают...

Ильдар
14 апр 2021 в 10:36

Мост через реку Чермасан находится в ужасном состоянии. Рядом строят новый, когда его запустят?

Алекс
14 апр 2021 в 12:17

Сначала в городе закончите начатое.Там начали,бросили...В другом месте то же самое.Лето махом пролетит.

ОТВЕТИТЬ
Алсу
14 апр 2021 в 16:21

На дороге рядом с Октябрьским нет указателей поворота в город. Только на бывшем КПМ.
Нет указателя поворота к нашему знаменитому "самому длинному" мосту, была бы неплохая реклама

Учалинец
14 апр 2021 в 20:19

За последний 10 лет в Учалинском районе, не проложили асфальта ни в одну деревню! Только старый асфальт ремонтируют и все!

xxx
15 апр 2021 в 14:58

Автор: Микрорайон Шакша-Калининский район города Уфа.
Грамотеи😶

ОТВЕТИТЬ
артур
16 апр 2021 в 12:01

А что будет с участком на М-5 в обход с.Старые Санны? Сдан будет в 2033?😁

гость
21 апр 2021 в 08:34

Дороги наши...эта проблема везде , когда перестанут латать дыры и прокладывать нормальные дороги ...одному Богу известно

Гость
21 апр 2021 в 09:04

30 лет строят дорогу. Через 50 лет достроят. Вот правда.

Николай
24 апр 2021 в 18:58

Отрапортуете, когда построите, и главное не написали, - явно платная, коль так рьяно начали обещать? Заставишь вас стоить, кроме заплат и лежачих полицейских с пол-метра, никакого прогресса.

Марат
13 мая 2021 в 22:36

А чем отличается 1 участок от 2. Участок дороги по км один, а в первом случае с двух до шести полос, а во втором участке с двух полос до четырех.

Загрузка...