11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Кот🐈
5 апр 2021 в 07:12

А ,что же вы хотели ,денег наверное нет ,распилили ,так что выход один ,собирайте денежку с жителей кто проживает там и достраивайте свою улицу.

Гость
5 апр 2021 в 07:38

Забудьте про комсомольскую. Будет тоже самое, что со строительством бассейнов - их уже 9 лет как строят и тут также. Деньги на эту улицу еще в начале прошлого года кончились

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 08:02

Читала много про эту улицу... Но вчера пришлось побывать там. Это ещё хуже, чем на фото! Какой-то кошмар!

Гость
5 апр 2021 в 08:20

Борцовский центр еще у нас заложили торжественно.... камешек сам радий кинул
наверное после комсомольской достроють......

Александр
5 апр 2021 в 08:25

Комсомольская... Блин, 8-е Марта, ничем не лучше. На днях, один бедный водила, решил проехать... Примерно в 17 встрял, ближе к 02 таки смог выехать😁

Гость
5 апр 2021 в 09:04

Это катастрофа.

Сытый москвич
5 апр 2021 в 09:42

киньте им пару поддонов что бы эти замкадыши не скулили,
нам ещё 8 станций метро, 3 развязки возле МКАДА и 2 возле Третьего транспортного кольца сделать надо.

ОТВЕТИТЬ
Артур
5 апр 2021 в 09:53

Синдром Хабтрова.. Начать, не закончить, взяться за другое....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 10:23

Неужели на улице Комсомольской нет ни одного жителя, который сделал бы небольшой фильм про эту улицу, что с ней происходит в течении этих лет, как там ничего не делают и к чему все это привело и выложить все в интернет. А также собрать подписи жителей и отправить жалобу в Москву. Кого нам прислали руководить регионом? Но это же просто кошмар! Никогда такого не было безобразия! Если человек не умеет руководить, зачем ему дали бразды правления? Все разрушает и разрушает, а результат - полный ноль! Зато какие то деньги чей-то родственник из администрации куда-то передавал. И большие деньги! Уж не откат ли это за несчастную Комсомольскую? В газете написали, а потом больше не вспоминали. Когда уж этот беспредел закончится? Когда наш уважаемый руководитель отправится на повышение??? Ждем и надеемся!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2021 в 11:00

не скули, русского всеравно здесь никогда не будет

Гость
5 апр 2021 в 11:44

Надо переименовать Комсосмольскую , на улицу Терпилоидов!

Гость
5 апр 2021 в 12:54

В может это кому-нибудь нужно? Уравнение с одним неизвестным

Гость
5 апр 2021 в 15:31

Жители Комсомольской! Вы чего молчите?!!!

коренной житель Уфы
5 апр 2021 в 19:11

Комсомольская и 8 Марта - это пример того, что ждет в ближайшем будущем Уфу и Башкирию под руководством "наимудрейшего" Хабирова и его "великолепной" команды! Кажется кого-то куда-то пора гнать поганой метлой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2021 в 22:09

Действительно где лидеры... Соберите всех жителей комсомольской и перекройте проспект в час пик.. Я была там в выходные это ужас.....

Гость
5 апр 2021 в 22:21

Извините, ещё пару лет потерпите,,,,,

5 апр 2021 в 22:53

Ни когда такого не было, и вот опять!

Гога
5 апр 2021 в 23:00

Скажу, как профессиональный строитель - никто не будет работать за бесплатно. если выделено по сметам 100 у.е. , а до подрядчика доходит 10, то и качество, и темпы работ будут соответствующие. Но, конечно же, современное устройство власти, тут опять совершено ни при чем.

Гость
6 апр 2021 в 01:19

Денег нет, но вы держитесь!

Гость
6 апр 2021 в 12:16

Не до Комсомольской. Надо осваивать деньжищи на прокладку трамвайных путей. Начинать надо с проспекта Октября. Вернее, начинать раскапывать

Омм
6 апр 2021 в 14:04

Такого безобразия небыло, не при одном Главе республики!!!

Гость
6 апр 2021 в 18:26

Это просто преступление и плевок в горожан!

Гвоздь
7 апр 2021 в 03:40

Достали уже нытьем. Есть авто во дворе, собачка/псины, ребенок, продолжение рода, будьте любезны, сами не делайте людям тесно

миша
7 апр 2021 в 22:18

Ну правильно,зато постоянно пишут,что Хабиров выделяет миллионы на какие-то проекты,а дорогу почти через весь город не надо видимо по его мнению?!,вот такой глава у нас,за что не возьмётся всё мимо,не получается,а зачем нам такой руководитель тогда?,на пример,Куштау,автобусы в городе с приходом Хабирова ходить отвратительно стали и т.д.,а теперь ещё эта комсомольская,сняли бы его скорее с должности,а то весь город развалит...

Гость
8 апр 2021 в 18:40

строительство восточного выезда будет длиться 25 лет. Так что комсомольскую ждет такой же период

Гость
26 апр 2021 в 14:34

Ремонт трех километров дороги рассчитан на 3 года- это все, что вам надо знать про нашу страну в общем и местную власть в частности. Это вам не Крымский мост, терпите.

Загрузка...