10 апреля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
18 фев 2021 в 12:47

К 2030 году должны управиться,

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 фев 2021 в 13:23

От Комсомольской до тоннеля всего 2 полосы, по одной в каждую сторону!? Да уж удачи...

Роман
18 фев 2021 в 13:28

Там по хорошему путепровод нужен через Комсомольскую, если уж смотреть на эту дорогу с будущей позиции, иначе пробка будет до проспекта Октября, а от проспекта до Зорге. Как раз бы сделали заодно, всё равно всё перекопали там сейчас, но куда уж нашим об этом подумать заранее... Щас всё в асфальт закатают под чистовую, а потом опомнятся, что развязка там нужна, как всегда

Гость
18 фев 2021 в 13:30

Сколько не делают- елки, набережная, а вся равно аул. Кругом дома без ремонта, забитые магазины. Чуть в сторону и только коров не хватает. Грязный вонючий город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:23

Редакция Уфа 1 ру. А вы не в курсе, как дома на ул. Районной 142 и Оборонной 2М, помешали строительству дороги??? Они же далеко от предполагаемой трассы.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
18 фев 2021 в 14:26

На фига было начинать?!))Какой месяц там конь не валялся))Весной бы начали,к осени закончили.

Сеня
18 фев 2021 в 14:29

"Нет времени на раскачку" Путин.

Почти две трети граждан России готовы платить дополнительные налоги и сборы. Об этом сообщает ТАСС.
В последние месяцы 2020 года эксперты Высшей школы экономики провели исследование с участием шести тысяч россиян 15-72 лет, проживающих в 173 населенных пунктах в 59 регионах.
Согласно его результатам, 60% опрошенных готовы платить дополнительные налоги и сборы

Гость
18 фев 2021 в 14:40

Кто додумался пустить весь транспортный поток с грузовым транспортом через весь город. В городах миллиониках строят объездные дороги, чтоб только не запускать поток в город, а у нас не понятно, кто принимает такие бредовые идеи. Представляете многотонные фуры будут пересекать Зорге, Проспект Октября, Комсомольскую, чтоб попасть в тоннель. Это как же нужно не любить свой город и жителей города. Коллапс обеспечен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:44

Давно пора наводить порядок с инфраструктурой нашей столицы!-а то чередуются избы с городскими домами.Надо тщательно работать над архитектурой столицы и над ее туристической привлекательностью изо дня в день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:53

1)-обязательно тяжёлый большегрузный поток нельзя пускать внутрь города,а создавать обьездные транспортные потоки!,-так как они еще дополнительно портят дороги,продавливая асфальт,
2)надо избавляться от экономически невыгодных и устарелых и убыточных троллейбусных и трамвайных путей,так как из-за выемки трамвайных рельсов совершаются постоянно аварии(раньше при трамвайных путях на остановке фабрика мир ,были постоянно дтп), и потом вечно нависшие провода от трамваев и троллейбусов портят облик столицы,не говоря об опасности повреждения электротоком-а пенсионерам дать льготные карты для баш автотранспорта.

Алекс
18 фев 2021 в 15:41

Чтобы попасть в эту дыру-тоннель,нужно подняться с затонского моста на кольцевое движение,пересечь Зорге,Проспект,комсомольскую..А только потом попасть в этот долбанный тоннель......И где выгода????Может,лет через двадцать достроят."А где деньги,Зин?"

Гость
18 фев 2021 в 16:42

Надо думать о будущем. В будущем внутри городов не будет личного автотранспорта, поэтому препирательства бессмысленны. Промурыжат эту комсомолку ещё пару лет и построят скейт-парк в оконцовке.

Радик
18 фев 2021 в 17:36

Грузовых не будет только легковой транспорт

Кот🐈
18 фев 2021 в 18:48

Не повезло жильцам этой улицы и это очень надолго ,даже правнуки похоже будут жить при этом хаосе

Гость
19 фев 2021 в 03:50

Галле вечно в пробке, а с этой дорогой будет ещё хуже! К гадалке не ходи...

Гость
19 фев 2021 в 09:11

На эскизе, подъем с салаватки проходит по домам, которых нет в списке к сносу. Очень странный эскиз. Зафотошопить дома не забыли, а в списки внести забыли. Или эскиз не правильный.

Житель Уфы с 60 летним стажем
19 фев 2021 в 16:13

Для чего нужен этот "туннель", чтоб весь транзит пошёл через город, создав пробки на Комсомольской, Округ Галле, Р.Зорге, Пархоменко (круговая развязка) без него их хватает. Добавим съезд с улицы Менделеева на Дудкинский мост и тут проблема, нужно опять вырубать лес на трамплине (или это теперь называется санитарная вырубка делового леса).

ЯК 40
19 фев 2021 в 23:30

А почему не показали как фуры на маргающий зеленый медленно перекрывают Зорге , Проспект, Комсомольскую и Салавтку тоже. И вся Уфа стоит в благодарности бибикает.

Гость
20 фев 2021 в 10:14

дурачки пишет про то, что грузовики пойдут через городу, но почему то забывают, что это дорога будет платной! ни один фуровод не попрется через платный тоннель, ему в принципе там делать нечего, тем более если это транзит

Шурик