перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Уфе отремонтируют участок дороги до аэропорта

Гость
16 февраля 2021, 15:56
Примите уже закон о прямом «распиле» ₽
Гость
16 февраля 2021, 17:09
Качеству дорожного покрытия досканально решить должны ,там что то не так , всех ученых пригласить на ковер ,з/п хорошая ,ордена вешают , дорожное покрытие туфта..
Гость
16 февраля 2021, 18:28
Че Опять?! из мультика 😂
Гость
16 февраля 2021, 21:32
Хватит вылизывать эту дорогу до аэропорта! Займитесь Комсомольской, Галле и 8Марта! Народ вынужден толкаться на проспекте и шарахаться по дворам чтоб доехать до своего дома!
Гость
16 февраля 2021, 16:54
Асфальт не качественный колея образуется ,не добавляют нужные компоненты ,об этом же раньше раньше много разговоров был,ученые выступали есть случаи сразу колея образуется , ну да деньги много не куда больше девать , качества дорожного покрытия не нормально . Надо к ученым обращаться , пригласить их и слушайте ,что они скажут ,движение еще больше будет ,радикальные изменения нужны насчет укладки асфальта , брак лучше не надо делать народные деньги тратите , обращайтесь к специалистам ,загугулину не устраивайте ...
Гость
16 февраля 2021, 18:20
У этого зам, министра фамилия интересная,
Гость
16 февраля 2021, 18:54
Ну это уже дорога Уфа-Аэропорт даже и у Экс-Глав Башкортостана Рустэм Хамитову во все снится и еще одному Начальнику дорожника-которого Сам лично Рустэм Хамитов снял с работы.Когда Р.Хамитов прилетел с Москвы получая "благодарность" от одного Министра автотрассы и от Главы Страны для проведения в Уфе"Общая Собрания всего Мира" и почему трасса Аэропорт -Уфа до сих пор не закрыто"золотом"- и одни ямы и кирпичи.Так что это о трассе--- как сказал в одно время о трассе Салават Юлаева П.Качкаев,--стало золотым.
Гость
16 февраля 2021, 21:03
Да ,качества асфальта- бетоном ,народ города трудовой доблести не доволен этот вопрос решать должны, давно так, отправить специалистов скандинавию и пускай изучают там , много страдальный народ не доволен .
Гость
16 февраля 2021, 23:03
За два года пришла в негодность от интенсивного движения??? Самим то не смешно???
Гость
16 февраля 2021, 19:44
А я доволен! я имею отношение к распилу бабосиков.
Гость
16 февраля 2021, 21:52
Вот например тюменской области ,туда входить два автономных округа всю работу контролируют тех..надзор в том числе дорожную , там рабочие даже на спину пишут,не стой над душой , у нас тут строгий контроль нету , лаборанты качеству бетона,асфальта везде должны проверять ,инспекторов держать ,всю строительные работы под контролем держать ,почему пишем, потомучто мы знаем как делают , Создать филиал Баштехнадзора ,туда брать людей ,которые взятку не берут ,хватить терпеть на это смотреть ,чехарду , нашего брата постоянно контролировать надо у нас так , пока .
Гость
16 февраля 2021, 22:24
Контролировать , контролировать и контролировать ! В.И.Ленин.
Гость
17 февраля 2021, 09:58
предлагаю распил, т.е. ремонт, трассы сделать ежегодным.
Гость
17 февраля 2021, 11:56
Вообще эту трассу надо сделать платной.
Гость
17 февраля 2021, 21:04
Вообще то в прошлом году тоже несколько недель делали