Вот непонятно, где приобретенная Хабировым техника?Вы знаете, такого безобразия на дорогах и тротуарах при прежних руководствах не было.А сейчас когда снега нет, дворники чуть ли не асфальт долбят и метут, как снег выпал ниодного дворника нет также и техники.И не стыдно мэру города предлагать почистить снег? Не с того уважаемый начинаешь свою деятельность на этом посту.
Как смешно то....)))) МЭР ПОПРОСИЛ КОММУНАЛЬЩИКОВ. А если они ему откажут? То Мэр будет уже их УМОЛЯТЬ?
Какой у нас просящий Мэр оказался. Ай, да Власть!!!!!!!))))
А что это он не попросил то выйти на очистку улиц от снега горожан? Пусть выйдут, устроят себе субботник, вместо коммунальщиков. Только пусть заплатит за работу.
Спрашиваете где техника, вы вчера родились, техника у власть имущих чистит коттеджи, ещё до нашего главы главный на Блюхера 1забрал себе трактор и ничего ...
Вот непонятно, где приобретенная Хабировым техника?Вы знаете, такого безобразия на дорогах и тротуарах при прежних руководствах не было.А сейчас когда снега нет, дворники чуть ли не асфальт долбят и метут, как снег выпал ниодного дворника нет также и техники.И не стыдно мэру города предлагать почистить снег? Не с того уважаемый начинаешь свою деятельность на этом посту.
А мэру всегда весело?
Каждый год чиновники хвастаются, что закупили столько-то единиц техники. А на улицах работают старые развалюхи. Где техника новая?
нынче дворникам некогда - все на фотосессиях
Не расстраивайтесь.Коммунальщики по примеру всем известного дворника теперь на фотосессиях.
Даже на Ленина - в самом центре каша толстым слоем
На Спортивной переход через 50 лет СССР,чётная сторона- каша так каша.А под кашей лёд.
Деревенька моя-а-а-а, деревянная, дальняя-а-а-а, ик!
Как смешно то....)))) МЭР ПОПРОСИЛ КОММУНАЛЬЩИКОВ. А если они ему откажут? То Мэр будет уже их УМОЛЯТЬ?
Какой у нас просящий Мэр оказался. Ай, да Власть!!!!!!!))))
А что это он не попросил то выйти на очистку улиц от снега горожан? Пусть выйдут, устроят себе субботник, вместо коммунальщиков. Только пусть заплатит за работу.
Пускай дворы и улицы отдадут , под ответственность силовиков , и они наводят там порядок на коммунальщиках.
Если по двору или улице есть замечание, то Всей Роте/Взводу выговор, с последующем увольнением.
Тогда и будит и чистота и порядок. И силовики при деле, и коммунальщики при работе.
Да не просить - а заставлять надо !!!
И в свободное время от митингов - росгвардия и ОМОН должны мутузить комунальщиков !!!!
У нас Мэр проси, Президент выражает недовольство.
Спрашиваете где техника, вы вчера родились, техника у власть имущих чистит коттеджи, ещё до нашего главы главный на Блюхера 1забрал себе трактор и ничего ...