СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тротуарах каша»: мэр Уфы попросил коммунальщиков лучше убирать снег»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
2 февр 2021 в 10:20

Вот непонятно, где приобретенная Хабировым техника?Вы знаете, такого безобразия на дорогах и тротуарах при прежних руководствах не было.А сейчас когда снега нет, дворники чуть ли не асфальт долбят и метут, как снег выпал ниодного дворника нет также и техники.И не стыдно мэру города предлагать почистить снег? Не с того уважаемый начинаешь свою деятельность на этом посту.

Гость
2 февр 2021 в 10:04

А мэру всегда весело?

арт
2 февр 2021 в 11:47

Каждый год чиновники хвастаются, что закупили столько-то единиц техники. А на улицах работают старые развалюхи. Где техника новая?

Гость
2 февр 2021 в 12:47

нынче дворникам некогда - все на фотосессиях

Николай.
2 февр 2021 в 11:18

Не расстраивайтесь.Коммунальщики по примеру всем известного дворника теперь на фотосессиях.

Гость
2 февр 2021 в 10:02

Даже на Ленина - в самом центре каша толстым слоем

Гость
2 февр 2021 в 10:04

На Спортивной переход через 50 лет СССР,чётная сторона- каша так каша.А под кашей лёд.

Гость
2 февр 2021 в 11:01

Деревенька моя-а-а-а, деревянная, дальняя-а-а-а, ик!

Гость
2 февр 2021 в 13:48

Как смешно то....)))) МЭР ПОПРОСИЛ КОММУНАЛЬЩИКОВ. А если они ему откажут? То Мэр будет уже их УМОЛЯТЬ?
Какой у нас просящий Мэр оказался. Ай, да Власть!!!!!!!))))

Шамиль
2 февр 2021 в 13:37

А что это он не попросил то выйти на очистку улиц от снега горожан? Пусть выйдут, устроят себе субботник, вместо коммунальщиков. Только пусть заплатит за работу.

🚕таксист🚕
2 февр 2021 в 10:42

Пускай дворы и улицы отдадут , под ответственность силовиков , и они наводят там порядок на коммунальщиках.

Если по двору или улице есть замечание, то Всей Роте/Взводу выговор, с последующем увольнением.

Тогда и будит и чистота и порядок. И силовики при деле, и коммунальщики при работе.

🚕таксист🚕
2 февр 2021 в 10:38

Да не просить - а заставлять надо !!!

И в свободное время от митингов - росгвардия и ОМОН должны мутузить комунальщиков !!!!

Галина
2 февр 2021 в 18:13

У нас Мэр проси, Президент выражает недовольство.

Гость
4 февр 2021 в 09:22

Спрашиваете где техника, вы вчера родились, техника у власть имущих чистит коттеджи, ещё до нашего главы главный на Блюхера 1забрал себе трактор и ничего ...