СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Уфы попросила деньги у Минтранса на реконструкцию дорог»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
2 февр 2021 в 15:17

"Речь идет об участке от Комсомольской до проспекта Салавата Юлаева и въезде в туннель" там же нет улицы, ее сначала построить надо

2 февр 2021 в 16:28

Нужно смсками собирать, вот текст готовый:Уважаемые Россияне и жители г. Москвы, просим вас помочь собрать средства на ремонт улицы имени Города Галле в г. Уфа. Отправьте слово КУРАЙ На номер 102 с суммой перевода. Не благодарите за идею.

Есть мнение
2 февр 2021 в 15:55

Главное чтоб на эстакаду на Валиди хватило у всех денег. А то совсем будет не смешно.

Николай.
2 февр 2021 в 16:27

"В Башкирии на аренду дорожных камер потратят более двух миллиардов рублей"-

Гость
2 февр 2021 в 17:00

точнее слово ЛАПТИ, как то более уместно.

Гость
2 февр 2021 в 16:09

Надо было в Германию обратиться. Неужто не помогли бы побратиму?

Кот🐈
2 февр 2021 в 15:06

Предлагаю Курултаю скинуться на ремонт улицы ,не обеднеют

Гость
2 февр 2021 в 16:26

Ребята, отказывайтесь от карточек! Скоро с вас собирать будут ваши же деньги без вашего одобрения.

Гость
2 февр 2021 в 19:08

Я не понял, на карте зигзаги. Улица Казанская, Мурманская с выходом на Салават Юлаева. Ума не хватило сделать более прямую дорогу. А то петляет между домишками и сараями. Позорники.

Гость
2 февр 2021 в 15:59

скорее хабиров попросит у народа скинутся добровольно - принудительно

Гость
2 февр 2021 в 17:18

Неправильно пишут, что в 2021 году отремонтируют столько-то...
Правильно писать так: в 2021 году начнут ремонт в таких то местах, когда закончат одному.... известно

Зифа Анваровна
2 февр 2021 в 17:54

Дорогу на Комсомольской когда-нибудь сделают? Задолбали всех.

🚕таксист🚕
2 февр 2021 в 17:33

Ну а чё ?

Дороги это всегда - экономический не выгодный проект ( прибыли ни какой, а ещё и обслуживать надо ) .

Пущай луче дома там строят.
(выгоды больше).

Сытый москвич
2 февр 2021 в 19:21

хи хи, ничего вам замкадышам не будет, бабло все в Москве.

Гость
2 февр 2021 в 23:00

А что уже Мэрия Уфы стала женщина-попросила деньги--😭??.

Орлан
4 февр 2021 в 17:42

Да ,проблем очень много да еще город к юбилею готовить надо за ранее думать хорошо, дадут деньги мы думаем..

🚕таксист🚕
2 февр 2021 в 17:10

Я бы предложил эту галле под застройку домов отдать, и комсомольскую тоже.

Не че такому пустырю пустовать.