Дороги и транспорт Развязка на Валиди-Юлаева В мэрии Уфы предложили использовать Набережную для объезда развязки на Валиди — Юлаева

В мэрии Уфы предложили использовать Набережную для объезда развязки на Валиди — Юлаева

Схема движения транспорта на участке изменилась из-за масштабного ремонта

Ремонт на участке начался 8 января

В мэрии Уфы продолжают искать пути объезда развязки на Валиди — Юлаева. Теперь горожанам посоветовали добираться из центра до Монумента Дружбы через улицу Набережную. Об этом в администрации рассказали сегодня, 11 января.

Так выглядит предложенный в мэрии объезд

— Для движения из центра города, как альтернативный путь для проезда на Монумент Дружбы, можно использовать улицу Набережную, — объяснили чиновники. — В частности, спустившись на нее в районе конгресс-холла «Торатау» по улице Генерал-губернатора Перовского, можно выехать на Монумент Дружбы. Для движения из центра города на Монумент Дружбы можно пользоваться улицей Набережной.

Ранее в администрации предложили выезжать из города по трассе М-5, а для жителей микрорайона Дёма нашли вариант еще хуже. Сегодня глава Башкирии сам застрял в пробке на Бельском мосту. В ходе утреннего совещания в администрации он поручил сократить сроки строительства развязки на Валиди — Юлаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем