Дороги и транспорт Развязка на Валиди-Юлаева Глава Башкирии поручил сократить сроки строительства развязки в Уфе

Глава Башкирии поручил сократить сроки строительства развязки в Уфе

При этом глава Башкирии считает, что ситуация на данном транспортном узле будет сложной в ближайшие 5 лет

Схема движения изменилась

Сегодня, 11 января, глава Башкирии Радий Хабиров дал указание подчиненным рассмотреть варианты сокращения сроков реконструкции развязки в районе Бельского моста в Уфе. Об этом чиновник заявил в ходе оперативного совещания в правительстве региона. Он предложил строителям перейти на круглосуточный режим работы. Также Хабиров отметил, что ситуация вокруг этого транспортного узла будет сложной в ближайшие четыре-пять лет.

Чиновник остался недоволен своими подчиненными. Хабиров заявил, что не понимает, почему нужно было начинать ремонт до 11 января. Напомним, дорогу перекрыли еще 8 числа.

— Я знаю, что город Уфа и Минтранс предпринимали попытки объяснить людям, что происходит. Попытки эти я оцениваю на двоечку. Потому что всё равно до людей не достучались. Ситуация очень масштабная, мы застопорили главный въезд в нашу столицу, — сказал Хабиров.

Сегодня, 11 января, в первый рабочий день после новогодних праздников Уфа встала в девятибалльных пробках. Попал в затор и сам глава. Подробнее — в материале. Все материалы на тему реконструкции развязки Валиди — Юлаева читайте тут.

Тоже встали в этой пробке? Расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем