Дороги и транспорт В Уфе до осени перекроют несколько оживленных улиц

В Уфе до осени перекроют несколько оживленных улиц

Ограничения вводят из-за ремонта

Автолюбителям придется выбирать новые маршруты

В Уфе из-за ремонта перекроют несколько улиц в центре города. Об этом сегодня, 17 июля, сообщили в мэрии. Движение ограничат до осени.

— С 14 июля по 12 октября по улице 50-летия СССР на участке от улицы Зорге до проспекта Октября и от улицы Комсомольской до проспекта Салавата Юлаева в Октябрьском и Советском районах города движение перекроют на четверти проезжей части в период проведения работ по фрезерованию и на половине проезжей части в период проведения работ по устройству нижнего и верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, — рассказали городские власти.

С 16 июля по 30 сентября в Кировском районе будет полностью перекрыт участок улицы Коммунистической от Карла Маркса до Цюрупы. С 15 июля по 1 октября также будет перекрыта половина проезжей части автодороги Черкассы — Чуварез — Покровка в Уфимском районе.

— Администрация обращается к горожанам и гостям города с просьбой отнестись с пониманием к вводимому ограничению движения и приносит извинения за возможные неудобства, — добавили в мэрии.

Ранее городские власти пообещали, что отремонтируют дороги в Шакше, Нагаево и Зинино.

Если вы знаете, где еще перекрыли дорогу, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем